Кузнецов забил первый гол в нынешнем сезоне НХЛ

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Эдмонтон Ойлерз».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт матча 3:2 в пользу хозяев. В составе «Вашингтона» отличился российский нападающий Евгений Кузнецов. Этот гол стал для форварда первым в нынешнем сезоне НХЛ.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Российский форвард отличился на 33-й минуте матча после передач Дилана Строума и Эрика Густафссона. Ранее в этом матче Кузнецов поучаствовал и в другом голе. Он отметился результативной передачей на Дилана Строума, который оформил дубль на 21-й минуте игры. Также в той атаке пас на свой счёт записал Густафссон.