Овечкин мог оформить хет-трик в матче с «Ванкувером», но попал в перекладину

В эти минуты на стадионе «Роджерс-Арена» в Ванкувере проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимает «Вашингтон Кэпиталз». К середине третьего периода побеждают гости — 4:1.

На первой минуте третьего периода российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин мог оформить хет-трик, но попал в перекладину ворот «Ванкувера». Россиянин подобрал шайбу после выигранного вбрасывания в чужой зоне и мощным броском сотряс перекладину.

ВИДЕО

Напомним, Овечкин стал рекордсменом НХЛ по голам на выезде, обогнав Уэйна Гретцки. Теперь на счету россиянина 403 шайбы в гостевых матчах регулярных чемпионатов НХЛ. К настоящему моменту Александр оформил в этом матче дубль.