«Калгари» переиграл «Монреаль», у Никиты Задорова — «-1»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Калгари Флэймз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1 в серии послематчевых буллитов.

В первом периоде голов не было. Но уже на шестой минуте второго игрового отрезка канадский нападающий Джонатан Юбердо открыл счёт в матче. Пасами Юбердо помогли Микаэль Баклунд и Тайлер Тоффоли. Больше во втором периоде никто не отличился.

В самом начале третьего игрового отрезка, на 42-й минуте матча, другой канадский форвард Джош Андерсон сравнял счёт. Ему ассистировали Юрай Слафковски и Джордан Харрис.

Российский защитник гостей Никита Задоров заработал коэффициент полезности «-1». Российский нападающий хозяев Евгений Дадонов очков не набрал.