«Авангард» на Кубке Блинова уступил «Локомотиву», пропустив пять шайб

В Омске на стадионе «Джи-Драйв Арена» закончился первый матч в рамках турнира памяти имени Виктора Блинова, в котором «Авангард» играл с «Локомотивом». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:1.

На четвёртой минуте первого периода Александр Елесин с передач Даниила Тесанова и Ярослава Лихачёва открыл счёт в матче. На седьмой минуте периода Мартин Гернат с передач Максима Берёзкина и Максима Шалунова удвоил преимущество железнодорожников. На 16-й минуте периода Даниил Тесанов с передачи Никиты Черепанова сделал счёт 3:0.

В начале второй двадцатиминутки Сергей Андронов с передачи Рушана Рафикова довёл счёт до крупного. Спустя 10 минут Иван Игумнов с передач Ивана Телегина и Кирилла Панюкова забросил единственную шайбу «ястребов» в матче.

За секунду до конца матча окончательный счёт установил Максим Берёзкин.