Мамин подсказывал арбитру, Федоров хватался за голову. Фото матча ЦСКА — «Северсталь»
Мамин подсказывал арбитру, Федоров хватался за гол

В Москве завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный ЦСКА принимал «Северсталь». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 11-й минуте первого периода Адам Лишка с передачи Никиты Гуслистова открыл счёт в матче. На 16-й минуте периода Александр Скоренов с передач Егора Степанова и Ильи Иванцова упрочил преимущество гостей в игре. На 14-й минуте второго периода Максим Соркин отыграл одну шайбу.

В следующей игре ЦСКА сыграет на своём льду с «Сочи», а «Северсталь» отправится в гости к «Спартаку». Обе встречи состоятся 28 сентября.

Подопечные Сергея Фёдорова потерпели третье поражение в последних четырёх матчах Континентальной хоккейной лиги.

Лучшие кадры с матча ЦСКА — «Северсталь» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.