«Мы находимся в зоне турбулентности». Тамбиев — об игре «Адмирала»

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал победу над ЦСКА (3:2 ОТ).

«Хорошая игра в нашем исполнении, хорошая самоотдача. На льду была команда, которая до конца верила в победу. Поддержка болельщиков дорогого стоит в такой непростой психологический момент для команды. Ребята работали честно и самоотверженно, по праву заслужили победу и подарили праздник болельщикам, мы перед ними в долгу.

Тайм-аут? Инициатива перешла к ЦСКА, и надо было немножко успокоить команду. Мы находимся в зоне турбулентности. А когда ты пропускаешь гол, это не добавляет уверенности. Тайм-аут сработал — перехватили инициативу и забили гол», — цитирует Тамбиева официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.