Чирлидерша дарила подарки, за «Динамо» болел трогательный малыш. Фото матча с «Торпедо»
«Динамо» — «Торпедо»

23 ноября в Москве на льду стадиона «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Динамо» одержало победу над «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу команды Алексея Кудашова.

На 12-й минуте первого периода Джордан Уил с передачи Никиты Гусева открыл счёт в матче.

На четвёртой минуте второй 20-минутки Николай Коваленко с передачи Василия Атанасова восстановил равенство в счёте. На 14-й минуте периода Иван Муранов с передач Бреннана Менелла и Джордана Уила вывел бело-голубых вперёд.

В начале третьего периода Никита Гусев с передач Бреннана Менелла и Джордана Уила увеличил преимущество «Динамо» в счёте. На 12-й минуте периода Алексей Кручинин с передач Николая Коваленко и Антона Сизова отыграл одну шайбу.

Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Торпедо» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Александра Сафонова.