«Сибирь» впервые в сезоне обыграла «Амур», Бек оформил дубль

В Хабаровске закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Амур» принимал новосибирскую «Сибирь». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.

На 17-й минуте первого периода Никита Шашков с передач Артёма Михеева и Никиты Короткова открыл счёт в игре.

На девятой минуте второй двадцатиминутки Тейлор Бек с передач Павла Гоголева и Георгия Белоусова удвоил преимущество сибирского клуба. На 12-й минуте периода Кирилл Спиценко с передач Евгения Грачёва и Александра Брынцева размочил счёт во встрече.

На 13-й минуте третьего периода Энди Андреофф с передач Георгия Белоусова и Владимира Бутузова сделал счёт 3:1. В конце периода Тейлор Бек с передач Артёма Михеева и Никиты Шашкова установил окончательный счёт в матче.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

В следующем матче «Амур» встретится на своей площадке с «Авангардом», а «Сибирь» во Владивостоке сыграет с местным «Адмиралом». Обе игры состоятся 12 января.