В концовке матча «Авангард» — «Лада» произошла массовая драка с участием 1-го звена омичей

В Омске закончился матч первого раунда Кубка Гагарина — 2024, в котором местный «Авангард» принимал тольяттинскую «Ладу». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:1.

В концовке третьего периода встречи произошла массовая драка с участием первого звена омичей: Владимира Ткачёва, Райана Спунера и Рида Буше. Отметим, что потасовка началась после грубого удара по ногам Ткачёва от защитника гостей Максима Березина.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

По итогам драки Березин получил шесть минут штрафа за грубость и подножку, а защитник «Авангарда» Артём Чмыхов, форварды Рид Буше и Владимир Ткачёв, а также нападающий «Лады» Донат Стальнов — по две минуты за грубость.