Билялетдинов: перерыв необходим для "Ак Барса"

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал гостевую победу над «Торпедо» со счётом 4:3, которую казанцы одержали, уступая по ходу матча 0:3.

«Несмотря на то что мы настраивали ребят на борьбу с первых минут, стартовый период наша команда провела неудачно. Хотя причины кроются не в подготовке, а в грубых ошибках. Во втором и третьем игровых отрезках сыграли хорошо, создали много моментов у ворот соперника и удачно использовали большинство.

Я заранее планировал поставить на сегодняшний матч Галимова. К сожалению, он со своей задачей не справился. Хотя необходимо отдать должное противнику.

Некоторые ребята заболели, например, у Песонена поднялась температура. Хотя сегодня в матче принимали участие даже травмированные игроки. Так что перерыв в чемпионате, который начнётся завтра, необходим для нашей команды», — цитирует Билялетдинова официальный сайт «Торпедо».