Бякин: ребят захлёстывал азарт, неслись в атаку

Главный тренер «Автомобилиста» Илья Бякин после домашнего поражения от «Магнитки» со счётом 2:6 посетовал на ошибки в обороне.

«Вышли на игру с хорошим настроем, быстро забили гол, но тут же пропустили в меньшинстве. Затем был эпизод с броском Дроздецкого, мне показалось, что был гол, но видеопросмотр этого не подтвердил. А в конце того же игрового отрезка пропустили вторую шайбу. В перерыве обсуждали эту ситуацию, был гол – не был, где-то потеряли концентрацию. Во втором периоде „Металлург“ надолго зажимал нас в зоне, звенья проводили отрезки по 1 минуте 20 секунд, стали терять силы. В третьем периоде впервые в этом сезоне перешли на игру в три звена. Но ошибались в обороне, соперник нас наказывал – отсюда такой результат», — цитирует тренера пресс-служба «Автомобилиста».

«Металлург» показал хорошую реализацию, наказывал нас за невнимательность. Временами наших ребят захлёстывал азарт, неслись в атаку, когда нужно было строго действовать в обороне", — отметил Бякин.