Сборная России U23 сыграет с «Кристаллом» в финале Inter Cup – 2018

В Санкт-Петербурге продолжается международный турнир по пляжному футболу Inter Cup – 2018. В первом полуфинальном матче «Кристалл» в питерском дерби разгромил «Сити» со счётом 6:1. Дубль — в активе Кирилла Романова.

Во втором полуфинальном матче встречались сборная России U23 и самарские «Крылья Советов». В первых двух периодах соперники обменялись голами. За 2 минуты до окончания третьего отрезка матча «Крылья» вели со счётом 3:1. Однако в течение 30 секунд Владимир Раскин и Остап Фёдоров сравняли счёт и перевели игру в овертайм.

За полминуты до окончания дополнительного периода Даниил Шкарин вывел сборную России вперёд — 4:3. Следующим ударом по мячу Гонсалес восстановил равновесие, но как только мяч снова ввели в игру, Шкарин с передачи Раскина установил окончательный счёт матча — 5:4.

Россия U23 вышла в финал Inter Cup – 2018 и встретится там с «Кристаллом». «Крылья Советов» сыграют за бронзу с «Сити».

Пляжный футбол. Inter Cup-2018. Санкт-Петербург. ЦПВС «Динамит»