Лыжница Баранова выиграла серебро в спринте на Европейском олимпийском фестивале

Российская лыжница Алёна Баранова заняла второе место в спринте классическим стилем на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Сараево (Босния и Герцеговина). Золотую медаль выиграла представительница Польши Моника Скиндер. Третьей стала норвежка Сигрид Лесет Фёйен.

В финальный забег прошла ещё одна россиянка Екатерина Евтягина, которая показала пятый итоговый результат.

Лыжные гонки. Европейский юношеский олимпийский фестиваль. Сараево, Босния и Герцеговина

30. Екатерина Мегедь (Россия).

Ранее Баранова стала серебряным призёром соревнований в гонке на 5 км свободным стилем.

Зимний Европейский юношеский олимпийский фестиваль для спортсменов в возрасте 14-18 лет завершится 16 февраля.