Милтиньо: не хватает хорошей организации при игре в обороне

Главный тренер мини-футбольного клуба «Газпром-Югра» Милтиньо прокомментировал исход встречи с «Сибиряком». Напомним, что игра завершилась со счётом 4:5 в пользу новосибирской команды.

«Мы сыграли два очень разных тайма в этой игре. В первой половине мы, к сожалению, очень медленно передвигались по площадке. Но понимали, что для того, чтобы выиграть, необходимо взвинчивать темп. Нам удалось это сделать во втором тайме, но реализация моментов, к сожалению, была очень низкой.

В последнее время наша команда допускает очень много ошибок при игре в обороне — это прекрасно видно по результатам последних игр. Во всех этих играх мы почти добиваемся положительного результата, но нам не хватает хорошей организации при игре в обороне. Ещё один наш минус — то, что наши футболисты играют на разном уровне. Именно это является причиной поражений в последних матчах», — приводит слова Милтиньо официальный сайт «Сибиряка».