Хаас: Додиг показывает хороший теннис и победил трёх сильных игроков в Мюнхене

Немец Томми Хаас поделился впечатлениями от победы над своим соотечественником Флорианом Майером в четвертьфинале турнира в Мюнхене со счётом 6:4, 6:1, а также рассказал о своих ожиданиях от матча против хорвата Ивана Додига в полуфинале.

«Я доволен тем, как сложился для меня матч с Флорианом. Он здорово начал встречу, сделал ранний брейк и показывал хороший теннис, но, к счастью, мне удалось прибавить и оставаться сконцентрированным. В конце первого сета я получил несколько возможностей для победы и воспользовался ими. Во второй партии мне удалось развить преимущество.

Что касается Додига, то он показывает игру высокого уровня здесь и уже победил трёх сильных теннисистов, добивавшихся успеха в Мюнхене ранее. Мы с Иваном провели трудный поединок в Делрэй Бич, и я думаю, что полуфинальный матч сложится не менее тяжело», — цитирует Хааса официальный сайт АТР.