Бенчич: Пэн Шуай прекрасно подавала и не позволила мне вернуться в игру

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич заявила, что в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США с китаянкой Пэн Шуай не смогла продемонстрировать своей лучшей игры. 28-летняя уроженка Поднебесной победила со счётом 6:2, 6:1.

«Конечно, это был великолепный турнир для меня. Сегодня я не смогла продемонстрировать свой лучший теннис, но могу отметить много положительных моментов по итогам выступления на US Open. Я продолжу упорно работать, чтобы и дальше выходить в четвертьфиналы.

Пэн Шуай играла отлично, а я нет. Я часто попадала в аут и совершила много невынужденных ошибок. Соперница прекрасно подавала и не позволила мне вернуться в игру. Это было нелегко, но в целом турнир сложился отлично», — цитирует Бенчич официальный сайт US Open.