Кирьос: в начале матча с Монако у меня в глазах всё расплывалось

Австралиец Ник Кирьос (26), обыгравший во втором круге Уимблдона аргентинца Хуана Монако со счётом 7:6 (7:3), 6:3, 6:4, признался, что всё ещё имеет проблемы со здоровьем. За выход в четвёртый круг он поспорит с канадцем Милошем Раоничем (7).

«В последние пару недель у меня был синусит. Сейчас он подходит к завершающей стадии, но всё ещё влияет на моё состояние. Рано или поздно я полностью поправлюсь. В начале матча он меня доставал, так как в глазах всё расплывалось. Тем не менее я хорошо боролся в первом сете. Во второй и третьей партиях мне удалось заиграть энергичнее.

Я буду очень рад встрече с таким соперником, как Милош. Сейчас он находится в отличной форме. После нашей прошлогодней встречи я верю, что могу сыграть успешно. Я знаю, что должен делать на корте, но в то же время понимаю, что на его подаче сделать многое не получится», — цитирует Кирьоса официальный сайт тура.