Нисикори: после второго гейма третьего сета у меня всё работало как надо

Японец Кей Нисикори прокомментировал свою победу в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Торонто над болгарином Григором Димитровым со счётом 6:3, 3:6, 6:2 и поделился ожиданиями от встречи со швейцарцем Станисласом Вавринкой.

«В третьем сете я постарался сыграть агрессивнее. Во второй партии и в самом начале третьего я этого не сделал. Затем я стал больше рисковать, действовать активнее и чаще выходить вперёд. Я знал, что у меня возникли проблемы с его резаными ударами, поэтому пытался больше двигаться. После второго гейма у меня всё работало как надо.

Чтобы обыграть Вавринку, мне нужно будет сыграть ещё агрессивнее. Если я смогу показать хороший теннис, у меня будут шансы на победу. Надеюсь, у меня будет хороший день», — цитирует Нисикори официальный сайт тура.