Михайлов: динамовцы — сильные соперники, в их рывке ничего удивительного не было

Диагональный казанского волейбольного клуба «Зенит» Максим Михайлов после победы над московским «Динамо» во втором матче финала чемпионата России со счётом 3:0 рассказал, что после второй партии казанские спортсмены расслабились, за счёт чего москвичам удался рывок в партии.

«Такое часто происходит с командами, которые ведут 2:0 по партиям. Чуть расслабились, остановились. Наверное, подумали, что „Динамо“ теперь само отдаст победу, и были неправы. Но тренер смог настроить нас на нужный лад, и хорошо, что всё закончилось удачно. Динамовцы — сильные соперники, так что в их рывке ничего удивительного не было. Самое главное, что „Зенит“ выстоял, — пожалуй, это был ключевой момент матча», — приводит слова Михайлова официальный сайт волейбольного клуба «Зенит».