Сидельников: жаль, что "Шахтёру" предстоит играть с "Зенитом"

Главный тренер «Шахтёра» Виктор Сидельников рассказал о победе своей команды над «Искрой» в 18-м туре чемпионата России. Напомним, что «Шахтёр» выиграл со счётом 3:0.

«Сегодня нашли стартовый состав. Святослав Миклашевич давно не выходил с первых минут матча. Очень рад, что у него так здорово получилось. Немного подсел в конце встречи, но его удачно заменил Авдоченко. У Павла есть некоторые проблемы со здоровьем, благо он всё сделал правильно.

В матче с „Искрой“ до конца выполнили установку, что не часто случается в этом сезоне. После удачной первой партии камень с души спал: выиграем, если сами не наделаем грубых ошибок. Тот импульс, который мы получили во встрече с „Губернией“, продолжил своё действие в следующих матчах. Жаль, что следующий матч проводим в Казани. С „Зенитом“ у нас шансов немного. Ничего, в марте вернёмся в Минск и постараемся продолжить побеждать», — цитирует тренера официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.