Радюк: думаю, «Газпром-Югра» не показал в матчах с «Лугано» всей своей силы

Капитан швейцарского «Лугано» Андрей Радюк прокомментировал поражение от «Газпрома-Югра» в ответном матче «челлендж-раунда» Кубка ЕКВ. Подопечные Рафаэля Хабибуллина победили со счётом 3:1 (21:25, 25:23, 25:22, 25:19). В первой игре команда из Сургутского района оказалась сильнее в трёх партиях.

«Сегодня «Газпром-Югра» очень хорошо играл через четвёртую зону, где у нас невысокий блок. В самые важные моменты встречи соперник уходил вперёд без особых проблем. У вас очень сильная команда, мы же что смогли, то сделали, сражались, как могли. Выход основных игроков Сургута нас не смутил, игра шла на равных, только несколько ошибок нашего связующего в концовке третьего сета решили его исход. И в четвёртом сете мы начали неплохо. Думаю, что Сургут не показал в играх с нами всей своей силы», — цитирует Радюка официальный сайт «Газпрома-Югра».