Елена Кузнецова
Статьи автора
МЧМ-2011: гол Двуреченского в финале
«Никита, а если положим корпус?» Гол, после которого канадцы бросили свою сборную Сольный проход Двуреченского развеял все надежды «кленовых листьев» на камбэк.
3 января 2021, 22:00
Хоккей
4.47 613
Легендарная бойня СССР – Канада на МЧМ
«Идите в задницу, чёртовы коммуняки!». Кровавое побоище наших с Канадой на МЧМ В Пьештянах лютая ненависть переросла в войну, команды дрались 45 минут и уезжали с арены под конвоем военных.
3 января 2021, 12:45
Хоккей
4.20 4010
Сборная Германии – после поражения от России
«Поражение неприемлемо. Мы могли победить». Германия – после поражения от сборной России Немцы до последнего верили в победу, а Тим Штюцле винил себя за неиспользованные моменты.
2 января 2021, 23:52
Хоккей
4.45 165
Убойные моменты Германии в 1/4 финала с Россией
Видео
Отскочили? Убойные моменты немцев, которые могли выбить Россию с МЧМ Две штанги, два промаха по пустым воротам. И это только самые запоминающиеся шансы, которые создала Германия.
2 января 2021, 22:38
Хоккей
3.97 119
Дания — Россия в 1/4 финала МЧМ-2016
«Они дали нам пинок под зад». 44 секунды отделяли Россию от грандиозного провала на МЧМ Созыв молодёжки-2016 не даст соврать, что даже не самый сильный соперник может попортить много крови в четвертьфинале.
2 января 2021, 15:15
Хоккей
4.42 715
Что готовит Ларионов для Германии
«В сборной России таких, как Штюцле, 25 человек». Что готовит Ларионов для Германии Третий номер драфта НХЛ не пугает сборную России. Профессор Ларионов знает, как его остановить.
1 января 2021, 23:50
Хоккей
4.63 253
«Монреаль» — ЦСКА 31 декабря 1975 года
«Ничего подобного не видели». Матч «Монреаль» — ЦСКА называют величайшим в истории хоккея Команды, полные суперзвёзд, сыграли вничью, а канадские болельщики устроили Третьяку стоячую овацию.
1 января 2021, 16:30
Хоккей
4.81 517
Россия пройдёт к США или Канаде через Германию? Турнирные расклады плей-офф МЧМ Все четвертьфинальные пары молодёжного чемпионата мира и расклад на 1/2 финала.
1 января 2021, 08:30
Хоккей
4.51 499
Разгромные 8:1 в финале Кубка Канады
«СССР за серп играет лучше, чем НХЛ за деньги». Разгромные 8:1 в финале Кубка Канады В 1981-м «Красная машина» безжалостно разделалась с «кленовыми листьями» во главе с Гретцки.
31 декабря 2020, 14:00
Хоккей
4.63 155
Теперь остаётся ждать: Словакия или Германия
Американцы и шведы ещё могут отобрать у России первое место! Турнирные расклады МЧМ Теперь остаётся ждать, Словакия или Германия и в какой части сетки плей-офф окажутся канадцы.
31 декабря 2020, 08:57
Хоккей
4.57 220
Видео
Разыграли так, что забивали уже в пустые ворота! Гениальная трёхходовка сборной России Взятие ворот шведов на МЧМ Родион Амиров отпраздновал провокационным жестом. Но сам гол получился в лучших традициях советского хоккея.
31 декабря 2020, 07:00
Хоккей
4.50 721
Знаменитая драка русских со шведами на МЧМ
«Они ведут себя как маленькие девочки». Знаменитый мордобой русских и шведов на МЧМ С кровью, под крики и слёзы. Шведы уже хотели праздновать выход в финал, но наши парни не желали отпускать их без тумаков.
30 декабря 2020, 14:15
Хоккей
4.45 614
На кого выходит Россия в четвертьфинале МЧМ
Расклад для сборной России в группе МЧМ. Как стать первыми и не упасть на четвёртое место Всё в руках нашей молодёжки – обыграют Швецию, и можно будет не беспокоиться, как сыграют конкуренты.
30 декабря 2020, 09:11
Хоккей
4.48 564
Видео
Один из лидеров сборной России получил травму. Чинахов влетел в борт после фола австрийца Егор ушёл со льда, не опираясь на правую ногу. Всё выглядит очень плохо.
30 декабря 2020, 07:21
Хоккей
4.34 67
Зият Пайгин
«Всё правильно сделал». Пайгин в сердцах метнул клюшку в канадских болельщиков на МЧМ Вспоминаем, как защитник сборной России пережил поражение в финале. На него даже грозились написать заявление в полицию.
29 декабря 2020, 14:30
Хоккей
4.17 126
Турнирные расклады МЧМ-2021
Как России не попасть на Канаду в четвертьфинале? Первые турнирные расклады МЧМ Может выйти так, что всё решит разница шайб. Поэтому надо обыгрывать шведов и положить Австрии как можно больше.
29 декабря 2020, 11:30
Хоккей
3.47 219
Пресс-конференция главного тренера Игоря Ларионова
«Нет времени, чтобы кого-то сажать или наказывать». Ларионов объяснил поражение от Чехии А ещё Ларионов вспомнил футбол. И сравнил нашу молодёжку со сборной Испании в игре с Россией на футбольном ЧМ.
28 декабря 2020, 10:15
Хоккей
4.35 198
Эмоции чехов после победы над Россией на МЧМ-2021
Чехи победили Россию и радовались, будто выиграли чемпионат мира. Реванш будет сладким? Обнимались на скамейке и на льду, вратаря сбили с ног… Пусть радуются. Посмотрим, кто будет смеяться последним.
28 декабря 2020, 09:55
Хоккей
3.08 372
Россия — Чехия на МЧМ-2020
«Русские играют как свиньи». Чехи опустились до оскорблений после травмы Лауко На МЧМ-2020 они будто забыли, что годом ранее этот игрок грязно сыграл против Василия Подколзина.
27 декабря 2020, 16:15
Хоккей
4.24 1258
Швеция — Чехия – 7:1
Чехия попала под шведский каток на МЧМ. Что с такой же командой сделает сборная России? Младшие «тре крунур» стряхнули ржавчину и покатили. Их победная серия в группе турнира длится уже 14 лет!
27 декабря 2020, 00:50
Хоккей
4.12 155
Игорь Ларионов после победы
«Канадские арбитры работают прилично». Что говорил Ларионов после победы над США Почему у сборной России забивает третье-четвёртое звено, а не первое. Что случилось в концовке. И в чём причина нервозной игры Аскарова.
26 декабря 2020, 10:15
Хоккей
4.75 159
Видео
Американцы не знали, что делать и куда бежать! Нокаутирующее начало сборной России на МЧМ Сборная США 12 минут не могла даже бросить по воротам Ярослава Аскарова и получили четыре гола в свои ворота.
26 декабря 2020, 06:53
Хоккей
4.50 649
МЧМ-2005
Как Овечкин и Малкин дразнили американцев. Один из самых наглых матчей России на МЧМ В 2005-м наши лидеры провоцировали «скамейку» соперника и трибуны. Выиграли 7:2, но разозлили канадцев на финал.
25 декабря 2020, 17:45
Хоккей
4.30 260
История «Красной машины»
От недовольства до почётного звания: откуда взялась «Красная машина»? Это прозвище придумали в Америке. В нём было всё – и пренебрежение перед бездушными роботами, и восхищение гениальной игрой.
25 декабря 2020, 11:00
Хоккей
4.36 110
Что говорят в сборной России перед матчем с США
«Мы приехали атаковать, а не обороняться». Что готовит Россия к матчу с США на МЧМ Пресс-конференция главного тренера молодёжки Игоря Ларионова перед стартом турнира.
25 декабря 2020, 09:20