«Краснодар» — «Сочи»: результат матча РПЛ, кто выиграл, какой счёт, кто забил

«Краснодар» обыграл «Сочи» в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на стадионе «ФК Краснодар», итоговый счёт — 2:1.

«Барселона» вышла на второе место в чемпионате Испании.

Счёт в матче на 49-й минуте открыл нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, откликнувшись на передачу Баньяца. Спустя несколько минут Эдуард Сперцян увеличил преимущество своей команды.

На 65-й минуте судья отменил забитый мяч «Краснодара», а через несколько мгновений один гол отыграл Георгий Мелкадзе. В оставшееся время «Сочи» создал несколько моментов, но не сумел уйти от поражения.

«Краснодар» набрал 17 очков и сравнялся с «Зенитом» по очкам в турнирной таблице чемпионата России.

Петербуржцы находятся выше по дополнительным показателям, но у них есть матч со «Спартаком» в запасе. «Сочи» с 13 очками остаётся на шестой позиции.

Где смотреть матч «Спартак» — «Зенит» в прямом эфире.

Захарян рассказал о реакции на срыв трансфера в «Челси».

«Факел» потерпел три поражения подряд с общим счётом 2:9.