«Интер» — «Бавария»: результат матча Лиги чемпионов, кто выиграл, какой счёт, кто забил

На стадионе «Джузеппе Меацца – Сан Сиро» «Интер» потерпел поражение от «Баварии» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Все прогнозы на главные матчи дня — здесь.

Немецкий клуб одержал победу со счётом 2:0. Подопечные Юлиана Нагельсмана забили по одному голу в каждом тайме.

Мюнхенцы с первых минут завладели инициативой и стали создавать опасные моменты. В середине первого тайма Лерой Зане открыл счёт. «Интер» попытался высоко прессинговать «Баварию» и попался на этом — последовал заброс на Зане, который вышел один на один с голкипером соперника и отправил мяч в ворота.

На 66-й минуте Данило Д’Амброзио срезал мяч в собственные ворота. После многоходовой комбинации он пытался прервать передачу вдоль ворот, но сыграл неудачно. В оставшееся время счёт не изменился.