Норвежка Тандреволд упала и не смогла дойти до финиша в спринте на этапе КМ в Оберхофе

В эти минуты продолжается спринтерская гонка на 7,5 км на шестом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Норвежская биатлонистка Ингрид Ландмарк Тандреволд упала и не смогла добраться до финиша.

Напомним, «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию соревнований:
текстовая онлайн-трансляция женской спринтреской гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.

Вчера, 13 января, в Оберхофе состоялся мужской спринт. Победителем стал норвежский биатлонист Йоханнес Бё. Вторым финишировал его соотечественник Стурла Холм Легрейд. На третью ступень пьедестала поднялся немец Арнд Пайффер. Все призёры не допустили ни одного промаха на двух огневых рубежах.

Лучший из россиян Матвей Елисеев с безупречной стрельбой финишировал 10-м, отстав от Бё-младшего на 47,5 секунды.