23 октября 2021, суббота. 14:30 МСК
9-й тур
7 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 113 зрителей (95% при вместимости 42 055)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 8'
    1:0
    Мэйсон Маунт
  • 18'
    2:0
    Каллум Хадсон-Одои
  • 42'
    3:0
    Рис Джеймс
  • 57'
    4:0
    Бен Чилуэлл
  • 62'
    5:0
    Максимилиан Ааронс
  • 85'
    6:0
  • 90+1'
    7:0
0'
45'
90'
  • 45'
    Пьерр Лис-Мелу
  • 55'
    Бен Гибсон
  • 65'
    Бен Гибсон
  • 83'
    Матиас Норманн
Челси — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 23 октября 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

1
90+3'

Матч окончен! «Челси» на своём поле разгромил «Норвич Сити» — 7:0. Команда Тухеля выдала шикарную игру, забив семь безответных мячей. У лондонцев хет-трик оформил Маунт, по одному голу забили Хадсон-Одои, Джеймс и Чилуэлл, а ещё один мяч Ааронс срезал в свои ворота. «Челси» закрепился на первой строчке в АПЛ, а «Норвич» остался последним в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'
7:0

ГОЛ! Вновь провалилась оборона «Норвича»! Хадсон-Одои с правого края влетел в штрафную и прострелил в центр, а Маунт пробил по пустым воротам! Хет-трик оформил Мэйсон!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

«Челси» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Гости не могут пройти центр поля.

85'
6:0

ГОЛ! Маунт с пенальти плотно пробил по центру ворот — мяч от ноги Крула влетел в ворота!

84'

Арбитр попросил Маунта перебить пенальти! Как оказалось, Крул до удара вышел вперёд.

83'

Нет гола! Маунт с пенальти пробил низом — Крул угадал и накрыл мяч!

82'

И это пенальти в ворота «Норвича»! Арбитр посмотрел повтор и указала на «точку». Норманн сыграл рукой, заблокировав удар Рюдигера.

81'

ВАР в деле! Рюдигер бил по воротам и попал в руку Норманну. Будет ли пенальти?

80'

Опасно! Зиеш получил пас перед штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Крул среагировал!

80'

Ещё момент! Баркли получил пас на ход, выскочил один на один и пробил в угол — Крул кончиками пальцев перевёл на угловой.

79'

Лофтус-Чик прорвался по центру, дошёл до штрафной и пробил низом! Крул отразил мяч, а подбор остался за гостями.

78'

Джеймс сделал пас к штрафной, Зиеш ушёл в сторону и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!

74'

По владению мячом впереди хозяева — 60% на 40%. И по ударам огромное преимущество у «Челси» — 14:3 (в створ — 8:1).

72'

Чилуэлл выбрался на свободное пространство и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел над перекладиной.

70'

Баркли и Зиеш вышли вместо Хаверца и Хадсон-Одои.

70'

Двойной заменой ответил Томас Тухель.

69'

Омобамиделе вышел вместо Сарджента.

67'

Лофтус-Чик получил пас и пробил с дальней дистанции! Крул в падении забрал мяч.

65'

Удаление у «Норвича»! Гибсон в грубейшем подкате в центре поля снёс Джеймса! Это вторая жёлтая карточка для Бена.

64'

Лофтус-Чик вышел вместо Жоржиньо.

63'
5:0

ГОЛ! Ковачич разогнал атаку и сделал пас на левый край, Хадсон-Одои прострелил во вратарскую — мяч после рикошета от Ааронса влетела в ворота «Норвича»!

61'

Маунт открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников, но в итоге потерял мяч.

59'

«Норвич» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Явно хромает игра в атаке у гостей.

57'
4:0

ГОЛ! Классно разыграли лондонцы! Жоржиньо сделал пас в центр, Ковачич отдал дальше на Чилуэлла, который принял мяч в штрафной и пробил по диагонали в дальний нижний угол!

56'

Джеймс со штрафного сделал заброс на дальнюю штангу, Рюдигер тянулся, но не успел к мячу!

55'

Гибсон грубо влетел в Хаверца и получил карточку.

54'

Шанс у «Норвича»! Чилуэлл сделал слабый пас назад, Рашица перехватил мяч, выскочил один на один, ушёл в сторону и пробил! Менди спас хозяев.

52'

Хаверц получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом! Мяч от ноги защитника улетел на угловой.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Лондонцы держат мяч на чужой половине поля. Спокойный темп на первых минутах.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Уильямс и Рашица вышли вместо Яннулис и Лис-Мелу.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Норвича».

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» наглядно подтвердил статус фаворита, сняв все вопросы уже к 18-й минуте встречи. Три мяча лондонцы отгрузили в ворота «Норвича» — Маунт, Хадсон-Одои и Джеймс отличились, 3:0. Продолжение следует!

45+1'

Одну минуту рефери компенсировал ко времени первого тайма!

45'

Лис-Мелу совершил откровенную подножку на Чилуэлле — первая жёлтая карточка в матче.

44'

Маунт в касание пробил из-за штрафной — мяч скользнул по перекладине ворот «Норвича»!

42'
3:0

ГОЛ! Джеймс своим подключением по правому краю ускорил позиционную атаку «Челси», Маунт своевременно покатил мяч в штрафную — а Рис изящно перебросил вратаря!

39'

Пукки протащил мяч до чужой штрафной, но там наткнулся на Рюдигера, который не пустил финна к воротам.

37'

Кабак после перехвата продвинулся вперёд и пробил в метре от штрафной «Челси» — выше ворот.

36'

«Норвич» затеял редкую для себя позиционную атаку. Менди пока серьёзно не проверяли. Нет пока у гостей ударов в створ.

34'

Чилуэлл с левого края ушёл в центр, но отпустил далековато мяч, позволив сопернику сыграть в отборе.

32'

Рюдигер разбежался и мощно пробил из-за штрафной — Кабак заблокировал эту попытку!

31'

Сарджент здорово сработал в отборе у чужой штрафной далее Лис-Мелу выполнил подачу во вратарскую, где Менди без проблем забрал мяч в руки.

29'

Отбился «Челси» от позиционной атаки соперника, тут же организовал контрвыпад, но Хаверца не пустили в гостевую штрафную.

27'

Второй угловой в матче разыграли лондонцы, но подача в центр штрафной пошла на голову сопернику — Норманн пригодился.

25'

Хаверц активно прессинговал Хэнли, но наступил защитнику «Норвича» на ногу — фол, который судья не пропустил.

23'

Рюдигер дважды простреливал с правого фланга к воротам «Норвича», но мяч до партнёров так и не добрался.

22'

И вновь «Челси» включился. Перешла игра к воротам Крула.

20'

Трудно при таком раскладе искать интригу, которая и до стартового свистка не просматривалась. «Норвич» получил возможность подержать мяч, но на своей половине.

18'
2:0

ГОЛ! Ковачич роскошным пасом с центра поля разрезал оборону «Норвича», Хадсон-Одои подхватил мяч, ворвался в штрафную и низом пробил в дальний угол ворот!

17'

Менди рассчитал фланговую подачу в штрафную хозяев — вышел из ворот и забрал мяч в руки.

15'

Хэнли остановил быструю атаку «Челси», скинув мяч вратарю, но тут же захромал. Обошёлся момент без оказания медицинской помощи.

13'

Через прострел низом лондонцы разыграли угловой, но Сарджент здорово помог обороне, выбив мяч подальше от ворот.

12'

Ааронс из глубины выполнил заброс, но Пукки и Сарджент не смогли зацепиться за мяч.

10'

Продолжает «Челси» атаковать. «Норвичу» сегодня придётся много работать в обороне.

8'
1:0

ГОЛ! С подачей Хадсона-Одои с левого фланга гости справились, но подбор за штрафной остался за хозяевами, Жоржиньо сделал аккуратную скидку на радиус, откуда Маунт плотным ударом поразил нижний угол ворот!

7'

Жоржиньо не сумел обострить атаку «Челси» — не прошла передача в направлении Хаверца.

5'

Рюдигер ознаменовал позиционную атаку лондонцев подготовленным ударом из-за штрафной — Крул на месте!

4'

Хаверц поддержал контратаку «Челси», получил мяч у левого края штрафной и прострелил низом — справились защитники «Норвича»!

2'

«Норвич» решил пойти в высокий прессинг, но все старания завершились фолом со стороны Норманна.

1'

Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Челси» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.