02 октября 2021, суббота. 17:00 МСК
7-й тур
0 : 0
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 17 427 зрителей (77% при вместимости 22 546)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
  • 11'
    Джеймс Тарковски
  • 2
    25'
    Крис Вуд
    25'
    Мэттью Лоутон
  • 33'
    Джош Браунхилл
  • 49'
    Джей Родригес
0'
45'
90'
  • 27'
    Матиас Норманн
  • 74'
    Максимилиан Ааронс
Бёрнли — Норвич Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиНорвич Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 2 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. Первое очко в этом сезоне АПЛ набирает «Норвич» и, соответственно, впервые играет на ноль. «Бёрнли» при этом в таблице недалеко ушёл от «канареек» — теперь три очка в активе команды, и она тоже идёт в зоне вылета. Была пара шансов отличиться у хозяев, но в целом нельзя сказать, что матч прошёл при их серьёзном преимуществе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Браунхилл выполнил отличный навес в центр штрафной на Лоутона, который пробил головой в прыжке чуть выше ворот!

90'

Две минуты осталось играть командам.

90'

Последняя замена в матче — Адам Айда вместо Сарджента.

89'

Тейлор выполнил передачу по флангу на ход Коллинзу, который оказался в офсайде.

88'

Гудмундссон закрутил мяч со стандарта в центр штрафной, Родригес пробил головой в прыжке — почти вплотную к правой штанге получилось!

87'

Рупп с нарушением правил остановил Макнила. Штрафной назначен.

85'

Хэнли пробил головой после навеса Норманна в штрафную — правее ворот получилось.

83'

Бьёт в касание Сарджент от линии штрафной после передачи Ааронса — Тарковски в падении блокирует удар!

81'

Сарджент сделал скидку головой после навеса Норманна с углового, но мяч был перехвачен.

80'

И тут же Барнс заменил Криса Вуда. У «Бёрнли» замен не осталось, а «Норвич» ещё одну может сделать.

80'

И Лис-Мелу снят с игры. Рупп вместо него.

80'

Двойная замена у «Норвича». Рашица выходит вместо Пукки.

80'

Тейлор выбил мяч за лицевую после прострела Яннулиса.

78'

Осаждает «Бёрнли» штрафную навесами, два угловых подряд зарабатывает. «Канарейки» отбиваются.

76'

Вуд в левой части штрафной получил мяч от Тейлора и пробил — опять заблокирован удар.

74'

Ааронс получил жёлтую за споры с арбитром.

72'

Угловой заработал «Бёрнли» благодаря заблокированному удару Браунхилла, но ничего опасного с него не создал.

70'

Родригес бьёт головой после навеса Вествуда — по центру ворот летит мяч, Крул реагирует и ловит мяч.

68'

Ааронс навесил в штрафную, мяч был выбит защитой, а оказавшийся на подборе Макнил пробил с дальней дистанции мимо ворот.

66'

Норманн красиво обыгрывает двух соперников, уходя от них с помощью финтов, и бьёт из левой части штрафной, попадая в перекладину!

64'

Яннулис навесил с углового к линии вратарской, а стоявший там Кабак в прыжке пробил головой чуть левее девятки!

62'

Родригес получил мяч в центре штрафной, но поторопился с ударом и послал мяч выше ворот!

60'

Гудмундссон выходит на поле вместо Леннона.

58'

Коллинз выбивает мяч головой после навеса Норманна с углового.

57'

Яннулис вырезал передачу на ход Пукки, у которого Тарковски выбил мяч на угловой.

55'

Обмениваются навесами с флангов команды, но в защите и те, и другие действуют надёжно.

53'

Пукки обработал мяч после разрезающей передачи Сарджента в штрафную и пробил — Коллинз встал на пути полёта мяча.

51'

Норманн опасно пробил со штрафного — мяч нырял в левый нижний угол, но Поуп в красивом прыжке отразил этот удар!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Родригес сфолил на Кабаке. Очередная жёлтая у «Бёрнли».

47'

Удар Макнила со средней дистанции был заблокирован, а Вуд, к которому отскочил мяч, пробил из центра штрафной чуть левее ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле игроки.

45+5'

Отправляются на перерыв футболисты.

45+3'

Тейлор навесил в центр штрафной на Леннона, который пробил в касание и попал в соперника.

45+2'

С угловым легко справляется «Норвич».

45+1'

Удар Лоутона из-за пределов штрафной заблокирован, на угловой ушёл мяч.

45'

Четыре минуты добавляет Френд к первому тайму.

43'

Лис-Мелу обработал мяч на линии штрафной и резко пробил в правый нижний угол — Поуп среагировал и в прыжке сумел накрыть мяч!

41'

Угловой зарабатывает «Бёрнли» благодаря навесу Леннона в штрафную, «Норвич» отбивается.

39'

Ааронс обыгрался с Сарджентом и навесил в штрафную — Тарковски выбил мяч головой.

37'

Вествуд вырезал передачу на Леннона, тот прострелил от линии штрафной, но эта передача была заблокирована.

35'

Не может Выдра продолжать игру. Родригес выходит вместо него.

34'

А врачи снова к Выдре вышли.

33'

Браунхилл грубо врезался в подкате в Лис-Мелу и увидел перед собой «горчичник».

32'

Леннон навесил с фланга в штрафную, но никто из партнёров за мяч там не зацепился.

30'

Не получается атака левым флангом у «Бёрнли», теряют хозяева мяч.

28'

Макнил пробил со штрафного в ближний угол — Крул на месте.

27'

Норманн завалил Макнила на газон на фланге. Ещё одна жёлтая.

26'

Выдра получил удар по ноге. Оказывают ему помощь.

25'

Лоутон не согласился с этим решением арбитра, пошёл спорить и тоже получил жёлтую.

24'

Вуд грубо сбил Кабака и получил карточку.

21'

Чуть-чуть не хватило высота прыжке Выдре, чтобы дотянуться до мяча в штрафной.

19'

Ааронс обработал мяч в правой части штрафной после передачи Норманна и пробил в дальний угол, но попал в соперника.

17'

Вырезал Выдра передачу на ход Вуду, но Крис оказался в офсайде.

15'

Вествуд навесил с углового к линии вратарской, где Выдра пробил головой в прыжке — по центру ворот полетел мяч, Крул справился.

13'

Яннулис сделал скидку головой после навеса Норманна с углового, но пробить по воротам никому не удалось.

11'

Тарковски грубо врезался в Пукки и получил «горчичник».

9'

Крул уверенно играет на выходе, забирая мяч после навеса Вествуда.

7'

Лоутон навесил с фланга в штрафную, Хэнли не смог выбить мяч, но Яннулис подстраховал.

5'

Вуд нарушил правила в чужой штрафной, затолкав Хэнли.

3'

Ааронс обработал мяч после навеса Пукки и пробил метров с 22 левее ворот.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.