29 августа 2021, воскресенье. 18:30 МСК
3-й тур
0 : 1
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 30 621 зритель (104% при вместимости 29 303)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 81'
    Рубен Невеш
  • 84'
    Ромен Сес
  • 90+2'
    Морган Гиббс-Уайт
0'
45'
90'
  • 44'
    Бруну Фернандеш
  • 80'
    0:1
    Мэйсон Гринвуд
  • 84'
    Фред
  • 2
    90+3'
    Поль Погба
    90+3'
    Диогу Дало
Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 29 августа 2021 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+7'

Всё, финальный свисток прозвучал. В очень тяжёлом и равном матче вырвал «Манчестер Юнайтед» победу — единственный гол забил Гринвуд. Третий матч в АПЛ подряд проиграл «Вулверхэмптон» со счётом 0:1 — «Лестеру», «Тоттенхэму» и «МЮ». После паузы на сборные «волков» ждёт матч с «Уотфордом» на выезде, там должно быть куда проще разжиться очками. Манкунианцы же дома сыграют с «Ньюкаслом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Гиббз-Уайт получил мяч на подступах к штрафной и хлёстко пробил по воротам — немного правее штанги получилось!

90+3'

Погба сводит ногу. Долго не покидает он пределы поля и в итоге тоже получает карточку.

90+3'

Дало врезал Невешу по ногам в подкате. Очередной «горчичник».

90+2'

Гиббз-Уайт уложил Шоу руками на газон.

90'

Пять минут остаётся у «Вулверхэмптона», чтобы попытаться спасти этот матч.

90'

Последняя замена в матче — Диогу Дало вместо Гринвуда.

88'

Семеду выполнил навес с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

87'

А Фабиу Силва меняет Траоре.

87'

Двойная замена у хозяев поля. Гиббз-Уайт выходит вместо Коуди.

86'

Сес навесил на ход Траоре по центру, могло опасно получиться, но Варан успел выбить мяч в последний момент!

84'

Сес бросился с претензиями на эмоциях после этого эпизода и тоже увидел перед собой «горчичник».

84'

Фред сбил Сеса, срывая контратаку «волков», и получил жёлтую.

82'

Именно со счётом 0:1 проиграл «Вулверхэмптон» в первом и втором турах. Посмотрим, повторится ли история в третий раз подряд.

81'

Невеш недоволен тем, что этот гол был засчитан. Долго спорит он с арбитром и получает карточку в итоге.

80'
0:1

ГОЛ! Варан отобрал мяч на подступах к чужой штрафной и выполнил сильную передачу направо. Гринвуд догнал мяч, вошёл с ним в штрафную, обыграл соперника и технично пробил в дальний угол — мяч пролетел под рукой де Са, влетев в сетку!

78'

Ван-Биссака сместился с фланга к штрафной и прострелил к ближней штанге, а там очень неточно замкнул Фернандеш.

76'

С этого углового «Манчестер» ничего опасного не создал.

75'

Выбила защита мяч после навеса Шоу, но на подборе оказался Гринвуд, простреливший на Погба. Поль из штрафной хлёстко пробил под перекладину — де Са в прыжке перевёл на ещё один угловой!

74'

Гринвуду не удалось выиграть верховую борьбу в штрафной после навеса с фланга, но угловой он заработал.

72'

Марсьяль заменил Санчо.

70'

Первая замена у «Вулверхэмптона» — Каштелу вместо Тринкана.

69'

Как не забивает «Вулверхэмптон»?! Сес нанёс удар головой после навеса с углового во вратарскую, де Хеа отбил мяч в падении перед собой, Сес успел на добивание и резко пробил с полутора метров — де Хеа ногой отразил и этот удар, а затем уже защитники вынесли мяч!

68'

Магуайр пробил головой после навеса от угла поля — мяч застрял в ногах защитников.

67'

Фернандеш навесил с фланга в штрафную, где Семеду опередил Кавани и выбил мяч на угловой.

65'

Гринвуд ворвался в штрафную, технично обыграв защитника, но слишком далеко отпустил от себя мяч после этого, и тот стал добычей де Са.

63'

Траоре ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот к дальней штанге, где Тринкан неточно пробил с лёта.

61'

Траоре навесил с фланга к дальней штанге, где Хименес весьма неточно пробил головой.

59'

Фред обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил под перекладину — де Са среагировал и выручил команду!

57'

Марсал вырезал передачу по флангу на ход Траоре, который ускорился чуть раньше, чем было нужно, и оказался в офсайде.

55'

В центре поля держит мяч «Манчестер» последние пару минут.

53'

Первая замена в матче — Кавани вместо Джеймса.

52'

Тринкан навесил с углового, защита выбила мяч.

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

48'

Траоре оказался в положении «вне игры».

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Голов мы не увидели, не считая отменённого взятия ворот Фернандешем. В остальном «Вулверхэмптон» играл активнее и более опасно атаковал, но реализовать свои шансы не сумел.

45+1'

Фернандеш вырезал отличную передачу в штрафную на Гринвуда, который нанёс удар в дальний угол — рядом со штангой!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Фернандеш недоволен фолом, зафиксированным по итогам единоборства Варана с Хименесом. Спорит он с арбитром и получает жёлтую карточку.

42'

Хименес нанёс удар по воротам после прострела Траоре с фланга — мяч пролетел левее штанги!

40'

Погба выполнил навес из глубины поля на ход Фернандешу, Бруну убежал один на один и пробил мимо де Са в сетку, но гол был отменён из-за офсайда!

38'

Тринкан вырезал передачу с фланга в штрафную на Хименеса, удар которого в касание был заблокирован.

36'

Моутинью навесил с углового на Килмана, которого опередил Магуайр, выбивший мяч головой.

35'

Траоре прошёл по флангу и прострелил в штрафную — мяч срикошетил от защитника на угловой.

33'

Привели в порядок Бруну, продолжается игра.

32'

Фернандеш неудачно столкнулся с соперником, получив небольшое повреждение. Пауза в матче.

30'

Шоу навесил с углового к воротам — де Са чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

28'

Хименес от лицевой линии навесил к дальней штанге, Сес нанёс удар в падении боковыми ножницами — рядом со штангой!

26'

Моутинью разыграл угловой с Невешем, а после навеса защита выбила мяч.

24'

Коуди пробил головой после навеса от угла поля — выше перекладины полетел мяч!

23'

Траоре выполнил передачу пяткой на Марсала, тот прострелил вдоль ворот и заработал угловой.

21'

Со штрафного навесил Моутинью к штанге, где Фред первым добрался до мяча и выбил его к центру поля.

20'

Фред врезал Хименесу по ногам. Штрафной назначен.

18'

Фред выполнил навес по флангу на ход Санчо, который оказался в небольшом офсайде.

16'

Хименес прострелил с фланга в штрафную на Моутинью, а тот резко пробил с лёта и чуть-чуть не попал в створ!

14'

Хименес сместился с фланга в штрафную и нанёс удар с разворота, который пришёлся в скопление защитников.

12'

Прошла навесная передача на Гринвуда, Мэйсон пробил в касание — левее штанги получилось.

11'

Джеймс навесил с фланга в штрафную — де Са спокойно поймал этот мяч.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

8'

Тринкан убежал в контратаку, обыграл соперника и пробил мимо де Хеа — Ван-Биссака спас «Манчестер», сумев выбить мяч с линии ворот!

6'

Навесил с углового Шоу, защита выбила мяч к центру поля.

5'

Люк Шоу прошёл к штрафной по флангу, прострелил низом и заработал угловой.

3'

Траоре прошёл с мячом к штрафной и прострелил направо, мяч срикошетил к Хименесу, который мощно пробил низом — де Хеа ногой отразил этот удар!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00