03 октября 2021, воскресенье. 16:00 МСК
7-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 53 076 зрителей (86% при вместимости 62 062)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 27'
    1:0
    Пьер-Эмиль Хёйбьерг
  • 36'
    Оливер Скипп
  • 68'
    Кристиан Ромеро
  • 71'
    2:1
    Мэтт Тарджетт
0'
45'
90'
  • 31'
    Джейкоб Рэмси
  • 67'
    1:1
    Олли Уоткинс
Тоттенхэм Хотспур — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 3 октября 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+5'

Матч завершён! Несколько угловых в концовке заработали хозяева, изрядно потянув время. У «Астон Виллы» не было даже шанса выбежать в атаку. Равная в целом игра была, но «Тоттенхэм» чуточку лучше всё же выглядел. Наверное, заслуженная победа. С чем и поздравляем болельщиков шпор! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+3'

Разыграли хозяева угловой. Сона сбили у лицевой после этого. Штрафной для «Тоттенхэма», шанс потянуть время для них.

90+1'

Арчер вышел вместо Ингса.

90'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Хиль заменил Лукаса.

87'

Кейн ворвался в штрафную и пробил с угла вратарской, Мартинес спас свою команду!

86'

Ло Чельсо получил мяч в середине штрафной и катнул его в ворота, но защитник заблокировал!

83'

Ло Чельсо с угла штрафной обводящим пробил в сторону дальней штанги. Не попал в створ игрок команды хозяев.

81'

Траоре заменил Хоса.

79'

Кейн с края штрафной низом в ближний угол выстрелил. Чуть-чуть не попал в створ.

78'

Ингс развернулся в пределах штрафной и хорошо пробил, но ещё лучше сыграл Льорис, забрав мяч в руки намертво.

75'

Н'Домбеле ушёл, вышел на поле Ло Чельсо.

73'
71'
2:1

Гол! Сон вошёл в штрафную на скорости и прострелил вдоль ворот. Моура замкнул на дальней штанге передачу. Очень похож этот гол на недавнее взятие ворот «Астон Виллой».

69'

Рэмси поле покинул. Его заменил Буэндия.

68'

Ромеро в голевой атаке правила нарушал. Отложенная жёлтая карточка для него.

67'
1:1

Гол! Таргетт прострелил вдоль ворот и Уоткинс с близкого расстояния низом переправил мяч в сетку.

66'

Снова Рэмси пробил, на этот раз метров с десяти. Все удары «Астон Виллы» в защитников летят.

64'

Рэмси неплохо ударил по воротам с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. На угловой он улетел.

63'

Ингс к мячу не успел на фланге. За лицевую линию он ушел. Удар от ворот для хозяев.

61'

Н'Домбеле с фланга сместился в штрафную, обыграв нескольких защитников, и пробил низом. Мартинес поймал мяч!

60'

Сон ворвался в штрафную и с угла вратарской пробил низом. Голкипер на угловой перевёл мяч.

59'

Кэш низом из-за пределов штрафной ударил. Мимо ворот.

56'

Сон издали пробил, над перекладиной мяч прошёл.

55'

Эмерсон какие-то проблемы испытывает со здоровьем. Не совсем понятно, в каком эпизоде ему досталось. Ну да ладно, разбегается.

52'

Эмерсон классно пробил с очень острого угла после прострела Сона от лицевой. Вратарь отбил мяч!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

47'

Таргетт классно с угла вратарской пробил, но защитники бросились на мяч. Угловой для гостей.

46'

Кажется, без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Завершился первый тайм. Хозяева пока с минимальным счётом ведут. Однако какой-то феерической игры в их исполнении нет. Гол по большому счёту — результат индивидуального мастерства и удачи. Перерыв. Отдохнём минут 15!

45+1'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ингс пробил по воротам «Тоттенхэма». Защитник заблокировал мяч.

43'

Макгинн классно пробил из-за пределов штрафной, поймав отскок. Мяч рядом со штангой просвистел.

40'

Таргетт в последнем эпизоде получил повреждение. Ждём медиков.

39'

Макгинн классно забросил на Таргетта в штрафную, но тот ударить не смог. Защитник на угловой перевёл мяч.

37'

Рэмси навесил за лицевую линию с фланга. Удар от ворот для «Тоттенхэма».

36'

Скипп сбил на фланге обороны соперника и получил предупреждение.

34'

После навеса «Астон Виллы» с углового прозвучал свисток арбитра — фол в атаке. Мяч у хозяев будет.

32'

Кейн со штрафного прямым ударом пробил. Мартинес легко забрал мяч в руки.

31'

Рэмси сзади под Кейна подкатился и получил предупреждение.

29'

Угловой разыграли гости. Мяч попал к Макгинну, который из-за пределов штрафной пробил в защитника.

28'
26'
1:0

Гол! Хёйбьерг получил мяч на линии штрафной от Сона и классно пробил низом в дальний угол.

24'

Кейн метров с сорока пробил, увидев далеко вышедшего из ворот голкипера, но тот успел вернуться и забрать мяч в руки.

22'

Кейн пробил с линии штрафной очень неточно.

20'

Ощущение, будто арена «Тоттенхэма» выдала весь лимит зрелища, который был на этой неделе. Именно на этом стадионе в минувшее воскресенье украинец Александр Усик побил британца Энтони Джошуа и стал чемпионом мира по всем ключевым версиям, а в четверг шпоры разгромили в Лиге конференций «Муру», забив пять мячей. Сегодня зрелища не будет? Пока всё очень скучно.

18'

Удар Сона из пределов штрафной заблокировал защитник.

17'

Мингз в середине поля правила нарушил.

15'

Защитник заблокировал навес Эмерсона с фланга. Из-за боковой введут мяч в игру хозяева.

12'

Не очень зрелищный матч пока. Одни фолы, перекатывания мяча в центре и потери при попытке обострить.

9'

Сону от Макгинна досталось в середине поля.

7'

Штрафной с фланга исполнили хозяева после фола «Астон Виллы». К опасности этот стандарт не привёл.

5'

Кэш навесил в штрафную, но защита сыграла уверенно, ликвидировав угрозу.

2'

Крис Кавана — арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00