14 августа 2021, суббота. 19:30 МСК
1-й тур
0 : 3
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 27 023 зрителя (99% при вместимости 27 220)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 53'
    Тодд Кантвелл
0'
45'
90'
  • 25'
    Джеймс Милнер
  • 26'
    0:1
    Диогу Жота
  • 65'
    0:2
    Роберто Фирмино
  • 74'
    0:3
    Мохамед Салах
Норвич Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 августа 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+2'

Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде разгромил «Норвич» — 3:0. В первом тайме отличился Жота, а после перерыва голы забили Салах и Фирмино. Команда Юргена Клоппа начала сезон с уверенной победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Салах на скорости влетел в штрафную, но не стал бить, а попытался сделать передачу дальше на Мане, но хозяева перехватили.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Мохамед Салах стал первым игроком в истории АПЛ, который забивал в стартовом туре в пяти сезонах подряд.

87'

Чудом не забил «Норвич»! Прошла подача во вратарскую, Гибсон принял мяч и пробил в упор — Алисон спас! И тут же голкипер справился с двумя добиваниями.

86'

Довелл заменил Кантвелла.

85'

Салах ворвался в штрафную, ловко разобрался с тремя соперниками и прострелил! Мяч после рикошета прилетел к Крулу.

83'

Эллиотт вышел вместо Кейта.

81'

Гилмор сделал передачу вразрез! Матип здорово поставил корпус, помешав Иде выскочить один на один.

79'

Трент навесил с углового, ван Дейк сделал скидку на Салаха, который в касание пробил намного выше перекладины!

77'

Сарджент и Айда вышли вместо Пукки и Рашицы.

77'

Двойная замена у «Норвича».

76'

Рашица пошёл на мяч и упал в штрафной в борьбе с Трентом. Арбитр показал, что всё было чисто.

74'
0:3

ГОЛ! Цимикас навесил с углового, Салах подобрал мяч возле штрафной и нанёс удар в верхний угол — Крул не успел среагировать!

71'

Ааронс в контратаке убежал по флангу и сделал скидку в центр штрафной — ван Дейк чётко сыграл на перехвате.

69'

Мерсисайдцы активно прессингуют соперника. Нет моментов во втором тайме у ворот Алисона.

67'

Хозяева накрыли соперника прессингом, Рупп подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — промах!

65'
0:2

ГОЛ! Быстрый выход из обороны в атаку от «Ливерпуля»! Мане дошёл до штрафной и пробил в защитника, Салах подобрал отскок и прострелил в центр на Фирмино, который набежал и аккуратно пробил мимо вратаря!

63'

Здорово разыграли мерсисайдцы! Салах выкатил мяч на Цимикаса, который набежал и пробил с линии штрафной — Крул на месте!

61'

Фабиньо и Фирмино вышли вместо Окслейд-Чемберлена и Жоты.

61'

Двойная замена от Юргена Клоппа.

58'

Рашица ускорился по флангу и навесил во вратарскую — Алисон без проблем забрал мяч.

56'

Салах открылся перед штрафной и попытался выйти на ударную позицию, но Яннулис выбил мяч у египтянина.

54'

Трент со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом с девяткой!

53'

Жота накрутил двух соперников, дошёл до штрафной и вынудил Кантвелла сфолить. Хорошая позиция для удара.

51'

«Ливерпуль» продолжает атаковать! Жота на скорости влетел в штрафную и пробил низом — хозяева накрыли.

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

49'

Момент! Трент дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Мане в касание бил низом и попал в защитника.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Единственный гол забил Жота. Мерсисайдцы выглядели острее и не использовали ещё несколько моментов. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Рашица на фланге накрутил Цимикаса и вырезал подачу в штрафную! Трент выиграл борьбу в воздухе, помешав Пукки пробить по воротам.

40'

Перешла борьба в центр поля. Спал темп ближе к перерыву.

38'

Атака гостей правым флангом, Кантвелл здорово отработал и помешал Тренту прострелить в штрафную.

36'

Ван Дейк откликнулся на подачу и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

34'

И ещё момент! Салах пробил с линии штрафной, Матип подкараулил отскок и попытался добить в полупустые ворота, но защитник выбил мяч с линии!

33'

Борьба в штрафной «Норвича»! Салах столкнулся с Кантвеллом и рухнул на газон — арбитр показал, что нужно подниматься.

32'

Хозяева ответили атакой два в три! Пукки с фланга прострелил в центр штрафной — Матип сыграл на перехвате, опередив Рашицу.

30'

Жота откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

28'

Жота с углового навесил на ближнюю штангу, но не долетел мяч до ван Дейка. Отбились хозяева.

26'
0:1

ГОЛ! Трент справа прострелил в штрафную «Норвича», где случился рикошет от Салаха, на который выскочил Жота, пробив мимо вратаря!

25'

Милнер за излишнюю грубую игру против Пукки получил жёлтую карточку — первую в матче.

24'

Салах здорово приложился с левой! Мане ушёл в лицевую и исполнил мягкий заброс в штрафную, что привело к роскошному удару египтянина с лёта — рядом со штангой!

22'

Рашица вновь затеял атаку левым краем, но обостряющий прострел до Кантвелла не дошёл!

20'

Прошла передача из глубины в направлении Пукки, который зацепился за линию офсайда и нанёс удар в ближний угол ворот — Бекер на месте!

19'

Четвёртый свой угловой заработал «Ливерпуль», розыгрыш которого привёл к удару Окслейда-Чемберлена с подбора — на трибуны!

18'

Салаха оставили одного в штрафной, позволив тому пробить в ближний угол ворот — Крул выбрал хорошую позицию в створе!

17'

Рисковали хозяева потерять мяч у своей штрафной — Жота едва не подкараулил момент!

15'

«Норвич», на удивление, на старте матча даже больше владеем мячом — 62% на 38%.

13'

Рашица протащил атаку хозяев по левому краю, но последующий кросс соперник перекрыл.

11'

Крул перевёл мяч через перекладину, справившись с ударом головой из центра штрафной — Жота угрожал воротам «Норвича»!

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

9'

Салах по центру развил мерсисайдскую атаку, но в итоге подыграл себе рукой. Андре Марринер этот момент не пропустил.

7'

Цимикас от угла поля закрутил мяч в штрафную «Норвича», но до удара по воротам дело так и не дошло.

5'

«Ливерпуль» начал атаку за счёт длинного заброса, но Жота у штрафной за мяч не зацепился.

3'

Попытались хозяева разогнать атаку левым флангом, но подача в чужую штрафную не прошла.

1'

Дан свисток к началу матча! «Норвич» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.