29 августа 2021, воскресенье. 16:00 МСК
3-й тур
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 18 665 зрителей (83% при вместимости 22 546)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 19'
    Джош Браунхилл
  • 28'
    Эшли Барнс
  • 45+1'
    Бен Ми
  • 61'
    1:0
    Крис Вуд
  • 90'
    Аарон Леннон
0'
45'
90'
  • 38'
    Калвин Филлипс
  • 53'
    Родриго
  • 81'
    Паскаль Стрёйк
  • 86'
    1:1
    Патрик Бэмфорд
Бёрнли — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 29 августа 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+3'

Матч окончен! «Лидс» на выезде сыграл вничью с «Бёрнли» — 1:1. Во втором тайме пошла активная игра, стало больше моментов. Вуд открыл счёт, но затем гости ответили точным ударом Бэмфорда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Филлипс откликнулся на подачу с углового и пробил головой в дальний угол — мяч улетел в сторону.

90+1'

Даллас сделал длинный заброс к штрафной, Тарковски поставил корпус и не пустил к мячу Бэмфорда.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Леннон за срыв атаки получил карточку.

88'

«Лидс» активно проводит концовку тайма. Много владеют мячом гости.

86'
1:1

ГОЛ! Рафаэл рванул по флангу, накрутил защитника и зарядил низом! Шаклтон подобрал отскок и пробил — Бэмфорд подставил ногу и переправил мяч в ворота!

83'

Макнил сместился на фланг и прострелил в штрафную, но Выдра забрался в офсайд.

81'

Стрёйк за срыв атаки получил карточку.

80'

Тейлор в контратаке дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую! Меслье в высоком прыжке снял мяч.

79'

Выдра заменил Барнса.

78'

У «Лидса» по-прежнему ни одного удара в створ. Нужно прибавлять в атаке команде Бьелсы.

76'

Филлипс врезался в Вуда перед чужой штрафной. Но всё было в рамках правил, нужно продолжать игру.

74'

Харрисон забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую, но Бэмфорду помешали пробить с трёх метров!

73'

Робертс появился на поле вместо Родриго.

71'

Рафаэл поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, но хозяева накрыли удар Бэмфорда!

69'

По владению мячом преимущество у «Лидса» — 63% на 37%. А по ударам впереди «Брайтон» — 11:6 (в створ — 2:0).

67'

«Лидс» держит мяч на чужой половине поля, но хозяева уверенно обороняются и не дают бить по воротам.

65'

Шаклтон вышел вместо Льоренте.

63'

Леннон появился на поле вместо Гудмундсона.

61'
1:0

ГОЛ! Вествуд навесил с углового, Барнс выиграл борьбу и пробил в перекладину! Но продолжилась атака хозяев, Лоутон с центра штрафной пробил низом — Вуд подставил ногу и переправил мяч в сетку!

60'

Момент! Макнил дошёл до штрафной, развернулся и пальнул в дальний угол — промах!

59'

Хозяева классно разыграли по центру, Браунхилл получил пас и хлёстко пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

57'

Вествуд навесил с углового! Меслье ошибся на выходе, но защитники гостей помешали Ми пробить по пустым воротам.

55'

Много борьбы, «Бёрнли» активно встречает соперника в центре поля.

53'

Родриго заплёл ноги Тейлору и получил «горчичник».

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

48'

Барнс не успел к мячу и наступил на голеностоп Филлипсу. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. Хозяева в концовке имели несколько шансов, но не смогли их реализовать.

45+1'

Ми за грубый подкат против Бэмфорда получил карточку.

45+1'

Момент! Вествуд навесил с углового, Бэмфорд подставил голову и едва не срезал мяч в свои ворота — штанга выручила «Лидс»!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Харрисон сделал заброс к чужой штрафной, Бэмфорд принял мяч на грудь и пробил намного выше перекладины.

42'

Два угловых подряд для «Бёрнли». Но гости отбились без особых проблем.

40'

Вествуд с фланга вырезал подачу в штрафную, Барнс подстроился и в касание пробил низом — Поуп в падении перевёл мяч на угловой!

38'

Филлипс в центре поля снёс Барнса и получил карточку.

37'

Угловой для «Лидса». Родриго сыграл на подборе перед штрафной, пробил низом и попал в защитника.

35'

Быстрый выход из обороны в атаку от «Лидса»! Бэмфорд отдал пас к штрафной, Родриго нашёл передачей свободного Рафаэла, который из убойной позиции не попал в створ!

33'

Вествуд ловко развернулся на фланге и вырезал подачу в центр штрафной! Меслье в высоком прыжке забрал мяч.

31'

Здорово через пас разыграли хозяева, Гудмундсон на исполнение целил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.

28'

Барнс в борьбе в чужой штрафной сфолил против Далласа и получил карточку.

27'

Ми откликнулся на подачу с фланга и головой переправил мяч в сетку. Но чуть раньше было нарушение правил — арбитр всё видел.

25'

По владению мячом преимущество у «Лидса» — 68% на 32%. А по ударам в створ — 0:0.

23'

Вествуд с углового навесил во вратарскую, Меслье вышел из ворот и кулаком смахнул мяч в сторону.

21'

Макнилл убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — Льоренте вынес мяч в сторону.

19'

Браунхилл в подкате снёс рвавшегося в атаку Бэмфорда и получил карточку.

16'

Филлипс не успел к мячу и наступил на голеностоп Макнилу. Нужна помощь игроку «Бёрнли».

14'

Бэмфорд получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом — Тейлор в подкате перехватил.

12'

Меслье ошибся на выходе после заброса с фланга, но голкипер вовремя исправился, накрыв мяч.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

9'

Длинный заброс от Далласа, Тарковски выиграл борьбу и аккуратно скинул мяч на голкипера.

7'

Ещё одна стычка с участием Тарковски и Бэмфорда. Арбитр вновь устно предупредил игроков.

5'

Заброс к штрафной «Лидса»! Барнс пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

3'

Тарковски столкнулся с Бэмфордом. Возникла стычка между игроками, но арбитр их успокоил.

1'

Матч начался! «Лидс» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Бёрнли» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.