25 сентября 2021, суббота. 17:00 МСК
6-й тур
Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), 36 417 зрителей (92% при вместимости 39 460)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
  • 19'
    1:0
    Рафинья
  • 20'
    Рафинья
  • 70'
    Иллан Меслье
  • 81'
    Тайлер Робертс
0'
45'
90'
  • 28'
    Пабло Форнальс
  • 55'
    Майкл Антонио
  • 67'
    1:1
    Хуниор Фирпо
  • 90'
    1:2
Лидс Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 25 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+8'

Всё, матч окончен! «Вест Хэм» на последних минутах добывает три очка, одерживая волевую победу в этой яркой и напряжённой встрече. Тяжело складывается нынешний сезон для «Лидса» пока что, всего 3 очка за 6 туров у подопечных Бьельсы, и они находятся в зоне вылета, на 18-м месте. «Молотобойцы» набирают 11 очков и поднимаются на 7-ю строчку, находясь всего в паре очков от зоны Лиги чемпионов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+7'

Получил мяч Даллас на правом фланге, но оказался в офсайде.

90+7'

Это уже замена чисто для затяжки времени — Ярмоленко меняет Антонио на последних секундах.

90+5'

Теперь уже Даллас выполнил подачу к воротам, Зума выбил мяч в прыжке, а оказавшийся на подборе Филлипс пробил правее цели.

90+4'

Клих с левого фланга навешивает в штрафную — Доусон выпрыгивает выше всех и выбивает мяч головой.

90+2'

А у «Вест Хэма» Доусон появился вместо Боуэна.

90+1'

Саммервилл заменил Шаклтона. Сложно сказать, связано ли это с тем, что его только что обыграл Антонио, или просто так совпало.

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'
1:2

ГОЛ! Райс получил мяч у центральной линии на правом фланге, прошёл ближе к штрафной и навесил налево, на Антонио. Майкл красивым финтом убежал от Шаклтона, поймав его на небольшом противоходе, и, не сближаясь с Чарли Крессуэллом, пробил под опорную ногу Меслье в правый нижний угол!

89'

36417 зрителей присутствуют на этом матче.

88'

Бенрахма прорвался по флангу к штрафной и навесил на Антонио, который проиграл верховую борьбу Фирпо.

86'

Выбивает защита «Лидса» мяч после подачи Крессуэлла от угла поля.

85'

Бенрахма вырезал передачу на ход Антонио в контратаке, Майкл пробил в касание в ближний угол — Меслье перевёл на угловой!

84'

Робертс забросил мяч за спину защитникам, Родриго ускорился, обработал его и пробил из штрафной — по центру ворот почти получилось, Фабианьски справился.

82'

Меслье уверено ловит мяч после навеса Влашича в штрафную.

81'

Робертс зацепил ногу Аарона Крессуэлла и получил «горчичник».

79'

Бенрахма мягким навесом нашёл в штрафной Антонио, который обработал мяч и пробил в правый угол, но попал в Купера!

78'

Влашич появляется на поле. Заменил он Форнальса.

76'

Бенрахма пробил со штрафного, закрутив мяч чуть выше перекладины!

75'

Филлипс толкнул Форнальса на подступах к штрафной. Стандарт назначен.

74'

Бенрахма закрутил мяч в штрафную — Меслье уверенно поймал его в прыжке.

72'

Шаклтон прорвался к штрафной по флангу и навесил к воротам — Фабианьски чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

70'

Иллан остался чем-то недоволен по итогам этого эпизода и получил карточку за споры с арбитром.

70'

Крессуэлл пробил со штрафного в ближний верхний угол — Меслье в прыжке отразил этот удар, мяч отскочил к Антонио, и тот в борьбе с соперником пробил немного выше ворот!

69'

Рафинья отправляется отдыхать, уступая место на поле Робертсу.

67'
1:1

ГОЛ! Боуэн получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и пытался то ли пробить в дальний угол, то ли навесить к дальней штанге на Антонио. В любом случае план был нарушен Фирпо, который неудачно подставился под мяч и срезал его в ближний угол своих ворот!

65'

Клих на скорости ворвался в штрафную после разрезающей передачи Рафиньи и пробил в касание — рядом с правой штангой пролетел мяч!

63'

На этот раз навесил Боуэн, и Меслье поймал мяч в руки.

62'

Соучек опасно бьёт головой в высоком прыжке после подачи Крессуэлла с углового — Меслье переводит на ещё один угловой!

61'

Бенрахма плотно пробил со средней дистанции, но попал в соперника.

60'

Антонио бьёт головой в левый угол после навеса в штрафную — Меслье спасает!

59'

Харрисон заехал Цоуфалу по ноге у чужой штрафной, пытаясь отобрать у него мяч.

57'

Привели голкипера в порядок, продолжается матч.

56'

Оказывают Меслье помощь после этого столкновения, кстати. Разбит у него нос, футболка в крови.

55'

Отменён этот гол! Фол со стороны Антонио на Меслье был. Ещё и карточку получил Майкл.

54'

Так, смотрят VAR судьи.

53'

ГОЛ! Крессуэлл навесил слева в штрафную, Антонио пробил головой, Меслье отразил мяч перед собой, и Соучек с пары метров переправил мяч в сетку!

51'

Ещё один угловой заработал «Лидс», но после навеса Рафиньи Цоуфал оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Чарли Крессуэлл бьёт головой после подачи с углового, но попадает в соперника.

46'

Харрисон заменил Джеймса.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Истекло время первой половины матча. «Лидс» должен поблагодарить Меслье в первую очередь за то, что «Вест Хэм» ни разу не забил — несколько роскошных сэйвов в активе голкипера. При этом и сам «Лидс» мог забивать больше, но штанга спасла «молотобойцев» от второго пропущенного мяча. Красивая обоюдоострая игра идёт, будем надеяться, что после перерыва скучнее не станет!

45+5'

Боуэн обрабатывает мяч в правой части штрафной и пытается закрутить его под дальнюю штангу, но мяч летит чуть-чуть левее, чем нужно! Меслье прыгал, но не дотягивался тут, похоже.

45+3'

Помогают врачи Форнальсу. Рафинья тем временем держится за ногу, кстати.

45+2'

Форнальс в контратаке получает мяч от Антонио, убегает один на один с Меслье, врывается в штрафную и бьёт, но получается низом и прямо в голкипера! Поскользнулся Пабло в момент удара, да ещё и Филлипс уже после удара по инерции врезался в него сзади, не успев затормозить.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Рафинья сидит на газоне. Оказывают ему помощь, пауза в матче.

42'

Получил сейчас Бенрахма мяч от Крессуэлла и выполнил передачу на ход Антонио — слишком сильно получилось.

40'

Прострелил Крессуэлл в штрафную с левого фланга, но попал в соперника.

38'

Рафинья на дриблинге обыграл двух соперников и выполнил передачу на Клиха, который пробил прямо в Цоуфала, выбившего мяч к центру поля после этого.

36'

У Антонио совсем неудачный удар с дальней дистанции сейчас получился, намного правее ворот полетел мяч.

34'

Чуть не оформил дубль Рафинья! Здорово пробил он от линии штрафной, мяч ещё и отскочил от газона перед руками Фабианьски, но штанга спасла гостей!

32'

Даллас получил мяч от Клиха, красиво ушёл в сторону от защитника и резко пробил метров с 20 — левее ворот получилось.

30'

Разыграли этот стандарт хозяева и в итоге потеряли мяч.

29'

Даллас навесил с правого фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.

28'

Форнальс нарушил правила на Рафинье и чуть позже увидел перед собой отложенную жёлтую.

27'

Два угловых подряд подал «Вест Хэм». После второго Антонио пробил головой от линии вратарской, но сделал это в борьбе с соперником, из-за чего получилось слишком слабо и к тому же прямо в Меслье, который легко справился с этим ударом!

25'

Форнальс красиво развернулся с мячом вокруг своей оси в штрафной и покатил мяч на Боуэна, который хотел пробить, но защитник в подкате выбил у него мяч на угловой!

23'

Антонио наносит мощный удар от линии штрафной — рядом с правой штангой летит мяч!

21'

Пробил из-за пределов штрафной Рафинья теперь — Фабианьски в прыжке зафиксировал мяч.

20'

Жёлтую за празднование гола получает Рафинья.

19'
1:0

ГОЛ! Соучек грубо ошибся на фланге у центральной линии, потеряв мяч. Родриго Морено добежал до края штрафной, покатил направо, на Клиха, тот продлил на Рафинью, который отличным ударом отправил мяч в левый нижний угол ворот!

17'

Райс прошёл вперёд по центру и пробил, но попал в соперника.

15'

Огбонна выбивает мяч после подачи Рафиньи с углового.

14'

Даллас подключился к атаке и плотно пробил под перекладину от линии штрафной — Фабианьски в красивом прыжке перевёл на угловой!

12'

Морено получил мяч на подступах к чужой штрафной, но оказался в офсайде.

10'

С углового «молотобойцы» ничего опасного не создали.

9'

Теперь уже Бенрахма получил мяч от Антонио и нанёс хлёсткий удар под правую штангу — Меслье опять спас!

7'

Отбивается «Лидс» после этого стандарта.

6'

Развернулся на границе штрафной Бенрахма и покатил направо, на Антонио, который прошёл чуть вперёд и резко пробил низом в дальний угол — Меслье в падении зацепил мяч рукой и перевёл на угловой!

5'

Рафинья навесил с левого фланга к воротам — Огбонна выбил мяч головой.

3'

Бенрахма плотно пробил из-за пределов штрафной — правее ворот полетел мяч.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00