30 октября 2021, суббота. 17:00 МСК
10-й тур
0 : 1
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 869 зрителей (97% при вместимости 21 500)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
  • 45+2'
    Жоао Педро
  • 76'
    Юрай Куцка
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Че Адамс
  • 55'
    Мохаммед Салису
  • 58'
    Джеймс Уорд-Праус
Уотфорд — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 30 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. В самом конце тайма создал пару моментов «Уотфорд», но в решающую минуту блестяще сыграл Маккарти — а в остальном хозяева атаковали мало и победы сегодня точно не заслужили. Нельзя сказать, что «Саутгемптон» был на голову выше, но один из своих шансов в первом тайме он реализовал, а после перерыва удержал преимущество. «Святые» обгоняют своего сегодняшнего соперника в турнирной таблице, набирая 11 очков за 10 туров, а у «Уотфорда» остаётся 10 очков. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Кинг дёрнул Диало за футболку в борьбе за мяч в центре поля. Штрафной назначен.

90+2'

Армстронг в атаке нарушил правила на Масине.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Последняя замена в матче — Силвейра вместо Ромеу.

89'

Подстроился Масина под отскок после неудачного выноса из штрафной и пробил с полулёта — левее ворот получилось.

88'

Куцка пробил головой в прыжке после навеса Клеверли с углового — правее штанги полетел мяч.

88'

А это было очень опасно! Флетчер в штрафной получил мяч после передачи Кинга справа и с разворота резко пробил под штангу — Маккарти среагировал и в роскошном прыжке перевёл на угловой!

86'

Куцка закрутил мяч с левого фланга в штрафную, где тот был перехвачен.

84'

20869 зрителей пришли сегодня на «Викарэйдж Роуд».

82'

Последняя замена у хозяев поля — Флетчер появляется вместо Нгакии.

80'

Отправляется отдыхать Уорд-Праус, Диало вместо него.

78'

Уорд-Праус навесил с очередного углового — Кэткарт в прыжке выбил мяч головой.

76'

Куцка нарушил правила в борьбе с Редмондом.

74'

Маккарти выходит из ворот и забирает мяч после навеса Сарра с фланга, опережая Кинга.

72'

В невысоком темпе идёт сейчас игра. Не видно, за счёт чего хозяева могут отыграться при таком раскладе.

70'

Первую замену в матче делает Ральф Хазенхюттль, и Армстронгов на поле становится двое. Стюарт Армстронг выходит вместо Эльюнусси.

68'

Редмонд покатил мяч на Армстронга, тот красиво ушёл от пары соперников в штрафной и пробил в дальний угол, но удар всё же был заблокирован!

66'

Ещё один угловой зарабатывает «Саутгемптон», «Уотфорд» отбивается.

64'

Выбили хозяева мяч из штрафной после ещё одного углового, но прямо на Редмонда, который резко пробил в касание — рядом с левой штангой просвистел мяч!

62'

Беднарек бьёт головой после навеса Уорд-Прауса с углового, но кто-то из защитников блокирует его удар.

60'

Контролируют «святые» мяч в районе центральной части поля.

58'

Теперь Уорд-Праус «скосил» Сарра. Ещё одна жёлтая.

56'

Сиссоко делает скидку головой на ход Куцке, который опережает защитника и резко бьёт из центра штрафной в правый нижний угол — Маккарти реагирует и накрывает мяч в падении!

55'

Салису грубо сбил Сарра в подкате. Этот фол наказан жёлтой карточкой.

53'

Фостер выполнил передачу на Кинга, который оказался в офсайде.

51'

Армстронг принял мяч в центре штрафной после передачи Эльюнусси и резко пробил в левый угол — рядом со штангой!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Куцка сорвал удар метров с 22, отправив мяч выше и правее ворот.

46'

А Клеверли выходит вместо Педро.

46'

Две из трёх замен использует «Уотфорд» в перерыве. Сема появляется вместо Кучо Эрнандеса.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. Достаточно насыщенный тайм получился, вполне могли команды забивать больше, но ограничились одним голом — во всяком случае, пока что. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Педро грубо сбил Ромеу и получил «горчичник».

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Уолкер-Питерс в штрафной делает скидку на Армстронга после навеса Уорд-Прауса со штрафного, и Адам наносит удар чуть выше ворот!

42'

Куцка зацепил Ливраменто на фланге. Штрафной назначен.

40'

Заработал угловой «Уотфорд», «Саутгемптон» легко отбился.

38'

Кучо Эрнандес навесил с заработанного Сарром штрафного — Маккарти забрал мяч.

36'

Не получается у Армстронга удар со средней дистанции после передачи Редмонда.

34'

Армстронг и Адамс пытались второй гол в ворота хозяев поля соорудить, но сейчас Че пробил головой в падении с рикошетом от газона, и мяч из вратарской полетел выше перекладины!

32'

Сарр в правой части штрафной получил мяч от Кинга, обработал его и резко пробил низом с острого угла — Уолкер-Питерс вынес мяч с «ленточки» после блокировки удара в исполнении Маккарти!

30'

После навеса Уорд-Прауса со штрафного Трост-Эконг головой выбил мяч за лицевую, а после подачи углового Фостер чётко сыграл на выходе.

28'

Угловой заработал «Саутгемптон», но ничего опасного с него не создал.

26'

Выполнил сейчас Масина передачу на ход Сарру, а тот забрался в офсайд.

24'

Не удаётся Эльюнусси дотянуться до высокого навеса в штрафную из глубины поля.

22'

Кинг пробил головой в прыжке правее ворот после навеса Масины.

20'
0:1

ГОЛ! Армстронг выполнил передачу на ход Адамсу, тот прорвался в штрафную, оторвавшись от защитника, и прекрасным ударом от угла штрафной поразил правую девятку! Без шансов для Фостера.

18'

Маккарти забирает мяч в руки после навеса от угла поля.

16'

Уорд-Праус закрутил мяч от угла штрафной в её центр, где Армстронг выпрыгнул выше всех и пробил головой чуть выше перекладины!

14'

Прошла передача низом в штрафную на Кинга, у которого совсем не получился удар с правой ноги.

12'

Уорд-Праус сорвал навес с углового, за лицевую линию улетел мяч.

11'

Эльюнусси пробил с острого угла из правой части штрафной, заработав угловой.

9'

Не обнаружено здесь оснований для назначения 11-метрового. Игра продолжается.

8'

Попал мяч в руку Кэткарту в штрафной. Смотрят VAR отвечающие за него арбитры.

7'

Кинг сделал скидку головой на Сарра, который «зарядил» метров с 20 выше ворот.

5'

Маккарти справляется с ударом Кучо Эрнандеса со средней дистанции в правый нижний угол.

3'

Удар Ромеу со средней дистанции был заблокирован, мяч отскочил к Армстронгу, и тот пробил от линии штрафной чуть правее штанги!

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Уотфорд» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.