Стадион: Ди-Дабл-ю (Уиган, Англия), 22 870 зрителей (91% при вместимости 25 135)
  • 74'
    0:2
    Бруну Фернандеш
Уиган Атлетик — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Уиган АтлетикМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. 3-й матч. Начало встречи 8 января 2024 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ди-Дабл-ю.

Нидерланды Эрик тен Хаг
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Спокойная победа «Манчестер Юнайтед» на классе, хотя счёт крупным и не получился — много моментов не использовали сегодня «красные дьяволы». Разница в уровне команд сейчас слишком велика, конечно. Всё-таки времена, когда «Уиган Атлетик» выступал в АПЛ и даже выиграл Кубок Англии, давно остались позади, и сейчас команда идёт в нижней части таблицы Первой лиги. Дальше команду тен Хага ждёт матч с «Ньюпорт Каунти» или «Истли». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Шансы на Кубок Англии остаются. «Уиган» проявил себя крайне блёкло
«МЮ» остался в борьбе за последний трофей. Но какие же моменты запорол Хойлунд!
90+4'

Удар Джонни Смита с приличной дистанции пришёлся в его тёзку, Эванса.

90+2'

А Межбри заменил Хойлунда.

90+2'

Тен Хаг выпускает Форсона вместо Рашфорда.

90+2'

Последние замены в матче у нас. Ланг появляется вместо Годо у «Уигана».

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму. Можно сказать, что всего четыре, учитывая, что один только медицинский тайм-аут из-за травмы Варана занял минуты три.

89'

Мактоминей в штрафной «Уигана» подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.

88'

Отбились гости после этого стандарта.

88'

Варан плотно пробил со средней дистанции — мяч после рикошета от защитника пролетел рядом со штангой!

87'

Пельистри заменил Гарначо.

86'

Рашфорд от левого края вратарской прострелил вдоль ворот, а замкнуть оказалось некому.

85'

Мактоминей покатил мяч на Фернандеша, тот пробил почти от линии штрафной — рядом с правой девяткой получилось!

84'

Осгор пробил низом из-за штрафной — Онана не стал трогать мяч, убедившись, что он не идёт в створ.

83'

Гарначо пробил низом со средней дистанции от правого края штрафной из-под защитника — Тикл уверенно справился.

83'

Первая перестановка в составе «МЮ» — Камбвал вместо Дало.

82'

Со стандарта манкунианцы ничего опасного не создали.

82'

🔥 Гарначо резко пробил с левого полуфланга под ближнюю штангу — Тикл среагировал и перевёл на угловой!

81'

🔥 В быстрой контратаке Рашфорд ворвался слева в штрафную и резко пробил от угла вратарской — Тикл растянулся в шпагает и парировал удар!

80'

Как раз Смит прошёл по правому флангу и пробил в ближний угол — не слишком опасно вышло, Онана легко справился.

78'

А Джонни Смит выходит вместо Лайама Шоу.

78'

Двойная замена у «Уигана». Макманаман появляется вместо Джонса.

76'

Сессейон выбил мяч головой после навеса Фернандеша с углового.

75'

Фернандеш остро пробил с левого полуфланга в дальний угол — мяч нырял в ворота, Тикл не без труда перевёл на угловой!

74'
0:2

ГОЛ! Сам Бруну пошёл выполнять заработанный им 11-метровый — и сделал это здорово, разбежавшись и уложив мяч ударом низом под левую штангу! Тиклу не удалось угадать.

72'

🔥 Рашфорд в левой части штрафной огляделся и выполнил передачу немного назад и направо, на Фернандеша, который был сбит пошедшим в подкат защитником. Пенальти!

70'

Джонс прошёл по левому флангу, оторвался от Ван-Биссаки и прострелил в штрафную — Варан выбил мяч от ближней штанги.

68'

Хойлунд сильно пробросил мяч себе на ход в правой части штрафной — пришлось тянуться к нему, и опасного удара не получилось, вышел скорее прострел в руки голкиперу.

67'

Повторный угловой закончился контратакой «Уигана», в которой Годо заработал аналогичный стандарт для своей команды в борьбе с Майну. Он же и прострелил к ближней штанге после розыгрыша углового — Онана легко справился.

66'

После розыгрыша углового Фернандеш пробил от линии штрафной под ближнюю штангу, но и там небольшой рикошет помешал мячу попасть в ворота!

65'

Гарначо прострелил справа в штрафную, защитник выбил мяч на Мактоминея, тот резко пробил в касание — мяч после небольшого рикошета пролетел чуть выше левой девятки!

63'

Дало слишком высоко пробил после углового, отправив мяч на трибуны.

62'

🔥 Майну у левого края штрафной получил мяч от Рашфорда и резко пробил низом в дальний угол — Тикл в падении дотянулся до мяча и перевёл на угловой!

61'

В итоге всё-таки остался в игре Рафаэль, а матч возобновился.

60'

Мадженнис успел заменить Хамфриса, а врачи всё ещё колдуют над Вараном.

59'

У «Уигана» тем временем идёт совещание футболистов с тренерским штабом.

58'

Оказывают помощь Варану в центральном круге, в связи с чем у нас пауза.

57'

Рашфорд слишком долго подрабатывал мяч в штрафной и в итоге упустил его за лицевую линию.

55'

Розыгрыш углового ничем опасным не закончился.

54'

Удар Фернандеша из левой части штрафной площади заблокирован. Угловой заработали гости.

52'

Гарначо по центру подошёл ближе к штрафной и пробил перед собой, но удар случайно заблокировал Мактоминей.

51'

Контролирует «МЮ» мяч, не давая «Уигану» что-либо создавать в атаке.

49'

Рашфорд обыграл Хамфриса у левого угла штрафной и пробил кручёным в направлении дальней девятки, но чуть-чуть не попал!

47'

Гарначо на правом фланге упустил мяч за боковую линию.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Полностью доминировал в стартовые 45 минут «Манчестер Юнайтед», насоздавал массу моментов, но забить сумел лишь однажды — на 22-й минуте отличился Диогу Дало! 0:1, отдохнём немного!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Мактоминей из центра штрафной замыкал подачу с левого фланга, не удалось попасть в створ Скотту!

42'

Передачу Рашфорда у лицевой линии не сумел обработать Дало.

40'

Гарначо сместился с правого края ближе к центру и выстрелил с левой ноги! Мяч по красивой дуге полетел в дальнюю девятку, но опустился в перекладину и вылетел в поле!

39'

Разыграл «Уиган» угловой на правом фланге, мяч дошёл до дальнего угла штрафной, откуда пробил игрок хозяев, Дало встал на пути мяча!

37'

Теперь уже из вратарской мог забивать Мактоминей, но его удар в последнюю секунду успел заблокировать защитник!

36'

Рашфорд на левом углу штрафной ушёл от Клэра и пробил на силу, Тикл отбил перед собой, мяч попал в колено Хойлунду и прокатился в сантиметрах от правой штанги!

35'

Хойлунд отработал в обороне, сбив в середине поля Осгора.

33'

Рашфорд решил пробить со штрафного метров с 28, мяч неплохо полетел в направлении дальнего угла, но, в итоге, совсем немного разминулся с левой стойкой!

31'

Джордан Джонс на своей половине поля врезал по ногам Гарначо.

29'

После навеса Гарначо с правого фланга Хойлунд на линии вратарской сыграл на опережение и пробил головой, мяч чиркнул о перекладину и покинул пределы поля!

27'

Теперь уже момент у Хойлунда, бил Расмус из пределов штрафной в дальний угол, пытаясь поймать Тикла на противоходе, ногой парирует мяч вратарь!

26'

Лайам Шоу на половине поля соперника нарушил правила на Джонни Эвансе.

24'

Едва гости сейчас не удвоили преимущество, Рашфорд получил пас на левом краю штрафной и пробил в ближний, ошибся Тикл, от его рук мяч попал в штангу и едва не заскочил за линию, в последний момент успел голкипер!

22'
0:1

ГОЛ! Навес Гарначо во вратарскую до Хойлунда не дошёл, мяч подобрал Рашфорд и покатил на линию штрафной Дало, Диогу подработал и классно подкрутил в дальний нижний угол, прыжок Тикла не помог!

20'

Отличную атаку провели «красные дьяволы», Бруну обыгрался с Дало и покатил в штрафную на Мактоминея, пробил Скотт в противоход Тиклу, но совсем немного не попал в створ!

19'

На падение Тело Осгора в центральном круге никак не реагирует главный судья, показал он норвежцу, что нужно подниматься.

17'

Заброс Фернандеша в направлении Хойлунда не прошёл, сыграл головой снова Моррисон, перевёл он мяч за лицевую.

16'

Подачу Рашфорда с левого края в центре штрафной прервал головой Моррисон, выбив мяч подальше.

14'

Маркус Рашфорд в штрафной обыграл Клэра и Годо и выстрелил низом в ближний угол, спасает Сэм Тикл, переводя мяч на угловой!

12'

Долгую перепасовку устроил «МЮ» на чужой половине поля, но всё это без какого-либо обострения и продвижения вперёд.

10'

Алехандро Гарначо открывался на одной линии с обороной хозяев, но чуть-чуть залез в офсайд.

8'

На опасный прострел Дало с левого фланга на дальнем углу вратарской вовремя среагировал Сессейон и вынес мяч.

6'

Сильную передачу Рашфорда с левого края штрафной во вратарской прерывает защитник.

5'

Очевидно, что так и будет проходить вся игра: позиционные атаки гостей, на которые «Уиган» будет отвечать редкими, но быстрыми и острыми контратаками.

3'

И в первой же атаке должны были забивать хозяева, но после классного прострела Годо с правого фланга Осгор на дальней штанге не сумел переиграть Онану!

1'

Матч стартовал!

0'

Впереди зимнее трансферное окно в Европе. А значит, волна слухов о переезде звёзд в Саудовскую Аравию. Там по-прежнему готовы платить огромные деньги и звать топовых футболистов. Тем более на рынке их не становится меньше.

Кого списываем первым?
15 звёзд европейского футбола, которым пора в Саудовскую Аравию
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Уиган Атлетик» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.