Натан Аке
  • 90+6'
    Жереми Доку
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. 4-й матч. Начало встречи 26 января 2024 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Впервые за пять матчей (и за 5,5 лет) «Манчестер Сити» удаётся не только выиграть у «Тоттенхэма» на выезде, но и поразить там ворота «шпор». Пять побед подряд под ноль было у лондонцев над «горожанами» на своём поле, но вот сейчас прервалась серия. Вырывает команда Гвардиолы путёвку в 1/8 финала Кубка Англии без переигровки, а «Тоттенхэму» остаётся сосредоточиться на АПЛ и бороться там за место в Лиге чемпионов следующего сезона. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Домашний «Тоттенхэм» команде Пепа больше не страшен
«Манчестер Сити» снял давнее проклятие! Но всё решила вратарская ошибка
90+6'

В итоге каждый по карточке получил.

90+6'

Порро и Доку начали выяснять отношения на последней компенсированной минуте.

90+4'

Серию угловых на левом фланге зарабатывает «Сити». Откровенно тянут гости время, неспешно разыгрывая каждый стандарт.

90+2'

Доку на левом фланге в офсайд забрался.

90+1'

Скарлетт заменил Хёйбьерга тем временем.

90'

Пять минут остаётся у «Тоттенхэма», чтобы попытаться спасти этот матч.

88'
0:1

ГОЛ! Де Брёйне мягко подал с углового на левом фланге к ближней штанге, Диаш, стоя спиной к воротам и смотря на мяч, не пустил к нему Викарио, который врезался в корпус соперника, и Аке, воспользовавшись этим, вколотил мяч в ближний угол!

87'

Теряют хозяева мяч у своей штрафной на ровном месте, после чего Де Брёйне бьёт с дальней дистанции, но его удар блокируется. Угловой у нас опять.

86'

Силва получил мяч от Де Брёйне на краю штрафной после углового и пробил намного выше цели.

85'

🔥 Доку резко пробил низом в ближний угол от края вратарской — Викарио в прыжке перевёл на угловой!

84'

Гвардиол уронил Ришарлисона на газон, срубив его сбоку, и увидел перед собой жёлтую.

82'

🔥 Хёйбьерг неудачно выбивает мяч, отправляя его прямо на ногу Де Брёйне, Кевин резко бьёт из центра штрафной, но посылает мяч чуть левее штанги!

81'

Доку прострелил слева в центр штрафной, Силва мощно пробил низом в касание — прямо в Викарио полетел мяч!

79'

Угловой зарабатывают «горожане», однако ничем опасным стандарт в очередной раз не заканчивается.

77'

Силва упал в штрафной, но там фола не было. Продолжается игра.

75'

Де Брёйне толкнул ван де Вена в борьбе у штрафной «Тоттенхэма». Гвардиола остался недоволен решением Тирни, зафиксировавшего фол в атаке, и получил карточку за свою реакцию.

73'

И Мэддисон впервые после ноябрьского матча с «Челси» вступает в игру, наконец-то залечив полученную тогда травму! Бентанкур отправился отдыхать.

72'

Скипп выходит на поле вместо Джонсона.

71'

Ван де Вен в подкате жёстко врезался в Фодена, но тут без жёлтой обошлось почему-то.

70'

Ришарлисон убегает от Диаша, который фолит на нём и получает «горчичник».

69'

Викарио не сразу зафиксировал мяч после простого навеса справа в штрафную, однако быстро исправил свою ошибку.

68'

Порро подал с правого фланга к дальней штанге, но никто из партнёров к этой передаче не успел.

66'

🔥 Фоден навесил слева в штрафную, и получился очень опасный рикошет от ван де Вена — мяч сверху на перекладину приземлился! Ну а добить оказалось некому.

65'

А Де Брёйне выходит вместо Альвареса.

65'

А вот и замены. Доку появляется вместо Бобба.

64'

Родри, пытаясь выбить мяч головой на своей половине поля, довольно жёстко столкнулся головами с Ромеро. Тут без жёлтых у нас.

63'

Тем временем Де Брёйне и Доку готовятся выйти на поле.

63'

Порро навесил справа к воротам — защита выбила мяч.

61'

Вернер выполнил передачу в штрафную на Кулушевски, тот упал после лёгкого касания Родри — на пенальти это не тянет, конечно.

59'

А тут уже Удоджи сфолил на жёлтую, заехав Силве сзади по ногам.

58'

Резкая передача Порро вперёд по правому флангу была заблокирована Боббом.

56'

Ковачич грубо врезал Удоджи по ногам в подкате в центре поля. Ришарлисон побежал заступаться за партнёра, но больше жёлтых не последовало.

54'

Между прочим, это первый удар «Тоттенхэма» в матче был — как в створ, так и в целом по воротам.

53'

🔥 Вернер в быстрой контратаке смещается слева к центру и вырезает отличную передачу на ход Джонсону, выводя его один на один с Ортегой! Бреннан пытается перебросить голкипера, но тот реагирует и спасает команду!

51'

Удар подключившегося к атаке Гвардиола от левого края штрафной был заблокирован, а угловой снова ни к чему интересному не привёл.

49'

Отбивается «Тоттенхэм» после углового.

48'

🔥 Альварес! Бобб мягко подал из левой части штрафной к дальнему углу вратарской, Хулиан подработал мяч под удар и пробил перед собой — ван де Вен успел выбросить ногу и преградить мячу путь в ворота!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+7'

Прозвучал свисток на перерыв. У «Тоттенхэма» в атаке совсем ничего не запомнилось, кроме пары прерванных прострелов во вратарскую, а у «Сити» единственным по-настоящему опасным моментом был эпизод с отменённым голом. Будем надеяться, что второй тайм пройдёт веселее, а пока отдохнём немного.

45+6'

Вернер вовремя выбил мяч, не дав Уолкеру возможности навесить с фланга к воротам.

45+4'

Возобновилась игра после небольшой паузы. Помощь врачей форварду не понадобилась.

45+3'

Гвардиол перестарался в борьбе с Джонсоном, врезав ему локтем по голове на дальних подступах к штрафной.

45+1'

Бобб в быстрой атаке получил мяч у левого края штрафной и прострелил на Фодена, который опередил Удоджи, но не успел прицелиться и не попал в ближний угол ворот!

45'

Шесть минут добавлено к первому тайму. Ожидаемо с учётом просмотра VAR после отменённого гола и технических проблем у арбитра.

43'

Два угловых подряд ничего опасного «Сити» не принесли.

41'

Несколько ударов подряд блокирует теперь уже защита «Тоттенхэма»! В итоге Бобб своим заблокированным ударом угловой зарабатывает.

40'

Прострелил сейчас Вернер слева на Ришарлисона, которому не удалось толком пробить в борьбе с защитником.

38'

Вернер в быстрой атаке с левого фланга неудачную передачу на Порро отдал, отправив мяч ему за спину, и вся скорость атаки была потеряна.

36'

Силва слишком активно прессинговал ван де Вена и сфолил.

35'

Только сейчас продолжился матч.

34'

Затянулся перерыв. Футболисты тем временем могут отдохнуть и пообщаться со своими тренерами.

32'

Пауза в игре — у одного из боковых арбитров какие-то технические проблемы. Налаживают ему связь с коллегами.

30'

Ортега опять вовремя вышел из ворот, на этот раз перехватив уже не прострел, а навес на Ришарлисона.

28'

Удоджи в своей штрафной корпусом оттеснил Фодена от мяча, и Фил, пытаясь вернуть себе мяч нарушил правила.

26'

Гвардиол подал слева в штрафную, но мяч сорвался у него с ноги и улетел за пределы поля.

24'

Порро ворвался справа в штрафную и опасно прострелил во вратарскую — Ортега перехватил мяч, накрыв его в падении и не дав Ришарлисону нанести удар!

23'

Спокойно выбивает защита «шпор» мяч из штрафной после навеса с этого стандарта.

23'

А сейчас угловой на правом фланге заработал Фоден.

22'

Фоден убежал к штрафной, прошёл Ромеро, но ван де Вен подстраховал партнёра и выбил мяч.

20'

Кулушевски навесил с заработанного Джонсоном углового — Аке спокойно выбил мяч головой.

18'

Опять Бобб в офсайде оказался — теперь уже не в голевой ситуации, просто на левом фланге у штрафной.

16'

Фоден хотел передачу пяткой на ход Альваресу выполнить, однако точности этому пасу не хватило.

14'

Ковачич неудачной игрой на левом фланге привёз угловой, но ничего опасного с него «шпоры» не создали.

12'

Альварес пробил с дистанции во второй волне атаки после углового — Викарио уверенно поймал мяч.

11'

Плотный удар Ковачича от линии штрафной заблокирован. На угловой ушёл мяч.

9'

Силва получил мяч в штрафной после передачи Родри, обыграл одного защитника, но второй эшелон обороны преодолеть не смог, и его удар был заблокирован.

7'

Да, был офсайд, хоть и небольшой. Бутсой залез Бобб за линию в момент удара Фодена.

6'

Проверяет ещё VAR этот эпизод.

5'
0:0

🔥 ГОЛ «Сити» не засчитан из-за офсайда! Уолкер прострелил в центр штрафной на Фодена, тот от души приложился к мячу, пробив низом — Викарио отбил на Бобба, тот послал мяч в пустую сетку ворот, но был в положении «вне игры».

3'

«Шпоры» контролируют мяч на первых минутах матча.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Большая новость из Англии: «Манчестер Юнайтед» забрал у «Манчестер Сити» исполнительного директора Омара Берраду. Новые акционеры «красных дьяволов» в лице компании INEOS стали инициаторами приглашения.

Прокачает «Юнайтед»?
«МЮ» провернул крутейший трансфер из «Сити». И это не футболист
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.