Харви Эллиотт
  • 109'
    Кивин Келлехер
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 17 марта 2024 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

16.12.2018 Англия - Премьер-лига 17-й тур 3 : 1
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 4

0
120+3'

ВСË! Матч окончен! Фантастическая концовка у нас сегодня получилась! Не только смогли спастись в дополнительное время игроки «Манчестер Юнайтед», но и вырвали эффектную победу за считанные мгновения до финального свистка! Радостно аплодирует и Алекс Фергюсон! Далеко не всегда у него такое отличное настроение! Команда Эрика тен Хага выходит в полуфинал Кубка Англии, где сыграет с «Ковентри». Удачная жеребьёвка!

Чудесный камбэк «Манчестер Юнайтед»!
«Юнайтед» прибил «Ливерпуль» на 120+1-й минуте! В этой игре было всё
120+3'

Цимикас с левого фланга навесил в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», вынесли мяч игроки хозяев.

120+2'

Диалло после своего победного мяча сорвал футболку, получил за это вторую жёлтую карточку. Удаление с поля!

120+1'
4:3

ГОЛ! После углового Мактоминей мяч вынес, Эллиотт сыграл на подборе, но хозяева его накрыли и рванули в быструю атаку 2 в 1! Гарначо мяч протащил, отыграл налево на Диалло, который ворвался в штрафную и низом пробил в дальний угол! Мяч от штанги влетел в сетку!

120'

Подача в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», мяч выбит!

119'

Гакпо слева врывался в штрафную площадь под передачу на ход, но Дало успел в подкате мяч выбить. Угловой посмотрим!

118'

Очень близки мы к серии пенальти, и это будет красивым завершением такой красивой игры! Стараются команды сильно не рисковать.

117'

Опасный момент! Рашфорд слева выполнил прострел в центр штрафной площади, где Мактоминей успел сыграть на опережение, в прыжке пробил, но в створ не попал!

116'

Диалло получил карточку. Где-то поспорил с арбитром игрок «Манчестер Юнайтед».

114'

Мак Аллистер и Магуайр столкнулись в борьбе за мяч, стык получился очень неприятным, но оба в порядке к счастью!

113'

Замена в составе «Ливерпуля». Луис Диас отправился отдыхать, вместо него будет играть Бобби Кларк.

112'
3:3

ГОЛ! Матоминей здорово сыграл на перехвате на чужой половине поля и выполнил проникающий пас в штрафную на Рашфорда, который ударом сходу отправил мяч в угол ворот Келлехера!

110'

Около 10 минут осталось до конца второго дополнительного тайма, пока получается у «Ливерпуля» сдерживать соперника.

109'

Келлехер уже получил жёлтую карточку за затяжку времени. Совсем не торопился голкипер «Ливерпуля».

107'

Стараются игроки «Манчестер Юнайтед» наладить контроль над мячом. Получится ли у хозяев спастись? Один раз сегодня уже это получилось.

106'

Начался второй дополнительный тайм!

105+2'

⏱️ Звучит свисток, первый дополнительный тайм завершён. Важный гол в концовке смогли забить игроки «Ливерпуля», и теперь надо очень прибавлять футболистам «Манчестер Юнайтед». Есть несколько минуток у хозяев, чтобы собраться с силами.

105+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма. Рашфорд принял мяч на левом фланге, простреливал в центр, но никто набежать не успел.

105'
2:3

ГОЛ! Рикошет пришёл на помощь игрокам «Ливерпуля»! Эллиотт из-за пределов штрафной площади сильный удар нанёс по воротам соперника, мяч от ноги Эриксена изменил направление удара и влетел в дальний угол!

104'

Не так много времени осталось до конца первого дополнительного тайма. Моментов у нас в общем-то и нет.

103'

Рашфорд имел хорошую возможность! Заброс последовал на Маркуса, который в очередной раз пробил мимо ворот из отличной ситуации, но тут у него ещё и офсайд был.

102'

22-24 по ударам по воротам, из них 8-10 — в створ. Такая статистика по итогам 100 с небольшим минут игры.

101'

Замена в составе «Ливерпуля». Отправился отдыхать Джо Гомес, вместо него вышел Цимикас.

101'

Линделёф отличный момент имел! Слева подключился игрок «Манчестер Юнайтед», сходу пробил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны! Не хватило точности!

100'

Навес в штрафную площадь хозяева со штрафного, никто до мяча добраться не смог, в итоге его в руки забрал Онана.

99'

Луис Диас принял мяч на левом фланге, попытался рвануть в центр, но Дало его остановил не по правилам. Штрафной заработали игроки «Ливерпуля».

98'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Манчестер Юнайтед». Эриксен навесил от левого флажка на ближнюю штангу, Брэдли вынес мяч!

96'

Заряжен сегодня Антони. Справа бразилец забрался в штрафную площадь, попытался пробить по воротам, но успел его накрыть игрок «Ливерпуля».

95'

Комбинируют игроки «Манчестер Юнайтед» на половине поля соперника, но скорости не такие высокие, как того хотелось бы.

93'

Гомес с фланга забросил мяч в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», уверенно сыграл Онана, забрал его в руки.

92'

Хороший момент получился у Антони! С линии штрафной площади исполнил бразилец, но не удалось в створ у него попасть! «Манчестер Юнайтед» активно начинает дополнительное время!

91'

Поехали! Игра продолжается! С центра поля продолжили встречу футболисты «Манчестер Юнайтед».

90+5'

⏱️ Звучит свисток! Основное время матча позади, мы будем смотреть дополнительное время! Великолепное спасение от «Манчестер Юнайтед» в концовке мы увидели, а это значит, что футбол продолжается! Посмотрим ещё 30 минут интереснейшей игры!

90+4'

Какой бездарный удар от Рашфорда! Вывели его один на один, и форвард попытался в дальний угол мимо голкипера попасть, но умудрился мимо створа мяч отправить! Как так можно всё испортить?

90+4'

Беснуются болельщики на «Олд Траффорд», в целом близки игроки «Манчестер Юнайтед» к тому, чтобы вырвать победу в основное время!

90+3'

Мощно завершает тайм «Манчестер Юнайтед»! Гарначо слева от лицевой опасно прострелил в центр, удалось отбиться гостям!

90+2'

Угловой слева заработали игроки «Манчестер Юнайтед». Навесил Эриксен, но получилось не очень удачно. Мяч улетел на противоположную бровку.

90+1'

Дало подключился по правому флангу, от лицевой линии навешивал в штрафную площадь, удалось выбить мяч игрокам «Ливерпуля».

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

По всей видимости нам придётся смотреть овертайм! Красивое спасение от «Манчестер Юнайтед»! Гости, такое чувство, согласны. Неторопливо катают они мяч.

88'

И тут же чуть не забил «Ливерпуль»! Харви Эллиотт справа из штрафной из-под защитника намеревался навесить, но мяч так хитро с ноги сорвался, что по дуге попал в дальнюю штангу! Вот это да!

87'
2:2

ГОЛ! В быструю атаку рванули игроки «Манчестер Юнайтед»! Гарначо слева через угол ворвался в штрафную площадь, пробить ему не дали, но мяч отскочил к Антони, который с разворота положил его в угол ворот «Ливерпуля»!

85'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Покинул пределы поля Варан, вместо него будет играть Амад Диалло. Так выглядит ва-банк от наставника хозяев.

83'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Ливерпуля». Мак Алистер навесил в штрафную площадь, Нуньес попытался пробить, но не попал. Онана быстро вернул мяч в игру.

82'

Моменты пропали у нас. Игроки «Манчестер Юнайтед» не могут перевести игру к штрафной площади соперника. Гости лучше.

81'

Началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма, «Ливерпуль» уже лишний раз не торопится, необходимо думать о своих воротах.

80'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Кобби Майну покинул пределы поля, вместо него поиграет Эриксен.

79'

Контратака «Ливерпуля» 5 в 2! Хорошая возможность, но решающая передача под удар у Эллиотта не прошла! Отлично сыграл на перехвате игрок «Манчестер Юнайтед»!

78'

Угловой слева заработали игроки «Манчестер Юнайтед». Навесил Бруну Фернандеш слева на дальнюю штангу, Магуайр не смог дотянуться до мяча на углу вратарской.

76'

Конор Брэдли также вышел на поле вместо Робертсона.

76'

Двойная замена в составе «Ливерпуля». Вместо Салаха вышел Гакпо.

75'

Эллиотт получился мяч справа в штрафной площади соперника, немного улучшил позицию и сильно пробил. Успел Линделёф подставиться, в итоге мяч от него улетел на угловой.

74'

Бруну Фернандеш пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч на себя принял защитник. Не очень ярко в атаке выглядит «Манчестер Юнайтед».

73'

Антони уже отметился ударом с подступов к штрафной площади, но не удалось в створ попасть.

72'

Замена в составе «Ливерпуля». Собослаи отправился отдыхать, вместо него поиграет Харви Эллиотт.

71'

Гарри Магуайр также вышел на поле, отдыхать отправился Ван-Биссака.

71'

Двойная замена в составе «Манчестер Юнайтед». Вместо Хойлунда появился Антонин.

71'

Длинный заброс вперёд на Гарначо, который набрал крейсерскую скорость по левому флангу, но даже так не успел мяч догнать. Очень уже сильная передача.

69'

Салах справа прострелил в штрафную площадь соперника, Робертсон попытался пяткой отыграть куда-то во вратарскую, но совсем неточно. Отбились хозяева.

68'

Онана пытается оживить своих партнёров, никак не могут взбодриться хозяева поля. Вот уже середина второго тайма у нас идёт.

67'

Сильный дождь идёт в Манчестере, хотя в начале встречи ярко светило солнце. Вот такая вот британская погода.

65'

Ещё одна атака «Ливерпуля», Салах справа из пределов штрафной площади попытался закрутить мяч в дальний угол, в прыжке выручил свою команду Онана!

64'

Лучше держится мяч у «Ливерпуля», надо прибавлять хозяевами, им ещё надо счёт сравнивать.

63'

Опаснейший момент! Нуньес принял мяч справа в штрафной площади, сходу мощно стрельнул по воротам, Онана вытащил в прыжке из ближнего угла!

61'

Гомес получил карточку. Высоко задрал ногу в попытке сыграть на опережение футболист «Ливерпуля», Ван-Биссака по ногам получил.

60'

Мак Аллистер исполнил штрафной удар, перебросил стенку, и мяч чуть выше перекладины пролетел. Неплохая возможность!

59'

В порядке Собослаи, быстро пришёл в себя полузащитник «Ливерпуля». А мы ждём штрафной от гостей.

58'

Уф, как больно! Собослаи замахнулся для богатырского удара с подступов к штрафной площади, но успел в подкате сыграть Бруну Фернандеш, и в итоге вместо мяча венгр ударился об ногу португальца.

57'

12-13 на данный момент по ударам, из них 7-7 — в створ. Равная игра.

56'

Собослаи хороший дальний удар нанёс по воротам «Манчестер Юнайтед», Онана в прыжке мяч отбил! Неплохой момент!

54'

Быстрая атака «Ливерпуля», Нуньес слева в штрафную ворвался под передачу на ход, попытался в касание пробить в дальний угол, но не смог в створ попасть!

53'

Хорошая атака «Манчестер Юнайтед», слева принял мяч на скорости Бруну Фернандеш, от лицевой аккуратно прострелил во вратарскую, но до мяча не добрался Хойлунд!

52'

На встречных курсах действуют команды во втором тайме, «Манчестер Юнайтед» немного активнее выглядит.

50'

Ещё одна атака «Манчестер Юнайтед», Рашфорд получил мяч на левом фланге, прострелил в центр к линии вратарской, но точно на защитника «Ливерпуля» получилось. Отбились гости.

49'

Теперь уже «Манчестер Юнайтед» рванул в быструю атаку, Гарначо пытался найти передачей на ход Хойлунда, но датчанина опередил Вирджил ван Дейк и мяч выбил.

48'

В быструю атаку рванули игроки «Ливерпуля», отличный прострел слева к линии штрафной площади, Собослаи мощно пробил сходу, но успел Варан ногу подставить!

47'

Угловой слева заработали игроки «Манчестер Юнайтед». Разыграли его хозяева, Рашфорд слева ворвался в штрафную площадь, но защитник отобрал у него мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Фантастический футбол в 1/4 финала кубка Англии у нас получается. Мощно начали игроки «Манчестер Юнайтед» сегодняшнюю встречу и забили вполне заслуженный гол. Постепенно игроки «Ливерпуля» наладили контроль над мячом, а потом стали создавать моменты. В итоге в концовке гостей прорвало, и вот на перерыв команды уходят при счёте 1:2. Озадачен Эрик тен Хаг, а Юрген Клопп со свистком сорвался и бегом рванул в раздевалку. Видимо, идей у него много. Отдыхаем, друзья!

45+4'

Долго не давал арбитр возобновиться этой встрече, смотрел VAR повтор на предмет возможных офсайдов и нарушений правил. В итоге всё по правилам, и «Ливерпуль» уже впереди!

45+3'

Бруну Фернандеш получил жёлтую карточку. По всей видимости, за споры с арбитром получил её игрок «Манчестер Юнайтед».

45+2'
1:2

ГОЛ! «Ливерпуль» разрывает соперника в концовке тайма! Нуньес слева из пределов штрафной сильно пробил из-под защитника, Онана отбил! Получилось прямо на Салаха, который с линии вратарской вогнал мяч в сетку!

45+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'
1:1

ГОЛ! Прострел с правого фланга в центр штрафной площади на Нуньеса, который отыграл чуть назад на Мак Аллистера. Алексис принял, обработал и сильно пробил! Мяч после рикошета от ноги защитника влетел в самый угол ворот хозяев!

43'

Эндрю Робертсон получил мяч на левом фланге, попытался сделать передачу в штрафную площадь, защитник выбил мяч в аут.

41'

Заключительная пятиминутка основного времени у нас пошла. Игроки «Ливерпуля» в последние минуты вообще не отдают мяч сопернику.

39'

Очень хороший отрезок выдали команды, «Ливерпуль» явно оживился после отменённого мяча. Почувствовали игроки гостей вкус успеха.

37'

Забили игроки «Ливерпуля», но Эндо очень недолго радовался! Положение «вне игры» усмотрел судья на линии. VAR это подтвердил.

36'

Ответ от «Ливерпуля»! Атака гостей, Луис Диас с левого края штрафной площади сильно пробил в ближний угол, в прыжке Онана справился!

36'

Вот это моментище! Быстрая атака «Манчестер Юнайтед», прострел слева Рашфорда от лицевой линии в центр на Мактоминея, который в касание сильно пробил, Келлехер отбил!

35'

Вновь перешли в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», из-за пределов штрафной площади выполнил заброс Бруну Фернандеш, Галлахер мяч поймал!

32'

Хороший навес исполнил Бруну Фернандеш со штрафного, но не получился удар у его партнёра. Мяч скорее отскочил в руки Келлехеру.

31'

Мак Аллистер зацепил убегавшего на приличной скорости Мактоминея, в итоге получил первую карточку в нашем сегодняшнем матче.

30'

Навес с левого фланга в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», защитник мяч выбил. Собослаи сыграл на подборе, пробил сходу с подступов к штрафной, но получилось не очень сильно. Поймал Онана мяч.

29'

Успокоилась наша встреча. Игроки «Ливерпуля» много владеют мячом, но пока никаких дивидендов из этого извлечь не получается. Хозяева неплохо контратакуют.

27'

Быстрая атака «Манчестер Юнайтед», Гарначо протащил мяч, отыграл налево на Хойлунда, который умудрился поскользнуться, в итоге ни удара, ни передачи.

26'

Не самое удачное исполнение углового удара получилось у «Ливерпуля», футболисты хозяев без особых проблем смогли мяч выбить.

25'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Ливерпуля». Неторопливо идёт в чужую штрафную площадь Вирджил ван Дейк.

23'

Бруну Фернандеш не стал навешивать, решил самостоятельно закрутить мяч под перекладину, но высоковато у него в итоге получилось. Келлехер всё контролировал, как показалось.

22'

Бруну Фернандеш получил мяч на левом фланге, сделал паузу, закрыв его корпусом, в итоге его сзади не по правилам атаковал Джо Гомес. Посмотрим штрафной от боковой линии.

21'

Хорошая быстрая атака пошла у «Манчестер Юнайтед»! Мактоминей на скорости тащил мяч по центру, а вот передачу налево на Хойлунда выдал просто безобразную. Защитник очень легко датчанина накрыл.

20'

Немного успокоилась игра у нас, очень уж стремительно бросились в бой футболисты на первых минутах встречи. Надо немного выдохнуть.

18'

Робертсон навесил с левого фланга, мяч улетел на противоположную бровку, где его подхватил Собослаи, убрал на замахе защитника и отыграл на Джо Гомеса. Защитник подключился и пробивал уже из пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины.

17'

Диогу Дало от наставника послушал индивидуальную лекцию, воспользовавшись паузой в матче. После этого Бруну Фернандеш исполнил штрафной, из глубины поля длинный навес на Линделёфа исполнил, швед до мяча не добрался.

16'

6-3 уже по ударам, из них 4-1 — в створ! А ведь всего четверть часа команды сыграли! Вот это поединок у нас! Отличный футбол!

15'

Ответил «Ливерпуль»! Робертсон слева мяч в штрафную затащил, сыграл в стенку с партнёром и после ответного паса в касание пробил! Мяч просвистел над перекладиной!

14'

Кобби Майну слева здорово ворвался в штрафную площадь, намеревался прострелить в центр на Гарначо, но на перехвате сыграл защитник «Ливерпуля», а мяч отскочил в руки Келлехеру.

13'

Бруну Фернандеш справа исполнил угловой, навесил в центр штрафной площади, гости отбились. Дало оказался на подборе, издали приложился, но очень неточно у него получилось.

12'

Ещё одна опасная атака «Манчестер Юнайтед», Дало отыграл направо в штрафную на Гарначо, который был готов сходу расстреливать ворота соперника, но успел ему в ноги прыгнуть Робертсон!

10'
1:0

ГОЛ! Очень мощное начало от «Манчестер Юнайтед» привело к результату! Отличный пас налево в штрафную на ход Гарначо, который сильно пробил по воротам сходу — Келлехер отбил! Очень удобный для Мактоминея отскок от голкипера, полузащитник набежал и из пределов вратарской вогнал мяч в сетку!

8'

Ух, момент хороший! Заброс налево в штрафную площадь на Салаха, который в прыжке смог левой ногой пробить с лёта, и мяч совсем рядом с дальней штангой пролетел!

7'

Прострел с правого фланга в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», отлично на опережение сыграл Варан. Нуньесу не дал он сыграть по мячу.

6'

И вновь хозяева рванули вперёд, пошёл заброс направо в штрафную на Гарначо, но вовремя из ворот рванул Келлехер, смог мяч в руки забрать.

5'

А вот и Онана в игру вступил, это был первый выпад гостей. Собослаи сместился с правого фланга к центру, пробил с подступов к штрафной площади, голкипер «Манчестер Юнайтед» мяч поймал.

4'

Ещё один хороший момент! Рашфорд с линии штрафной площади красивый обводящий удар нанёс в нижний угол, Келлехер вытянулся и рукой смог мяч достать! Великолепная возможность!

3'

Луис Диас получил сзади по ноге от Мактоминея. Весьма грубый фол получился, мяча рядом и помине не было. Пока без карточки.

2'

И сразу очень неплохую комбинацию левым флангом разыграли футболисты «Манчестер Юнайтед». Ван-Биссака подключился, смог пробить по воротам из пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно. Справился Келлехер.

1'

Поехали! Игра началась! «Манчестер Юнайтед» сегодня сыграет в красных майках, белых трусах, а «Ливерпуль» будет играть в белых майках с зелёными вставками, чёрных трусах. Очень непривычная форма.

0'

Мерсисайдцы пытаются выиграть все турниры, в которых принимают участие, а у манкунианцев есть возможность похоронить надежды соперника. Самое время вспомнить о самых памятных матчах с участием команд в XXI веке.

Выбираем из 12 легендарных встреч!
Главный матч «МЮ» и «Ливерпуля». Чудо Бербатова, удаление Джеррарда или 7:0 на «Энфилде»?
0'

Фанаты «Ливерпуля» будут скучать не только по потрясающей самоиронии, обаянию и юмору харизматичного тренера, но также и по его экспрессии и энергетике.

Кулаки Юргена ценят везде, где немец играл и тренировал
Видео с жестом Клоппа трибунам собирают миллионы лайков
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.