Джамал Ласселлс
  • 90+3'
    Мигель Альмирон
Манчестер Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 16 марта 2024 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

ВСË! Матч окончен! Очень уверенная игра в исполнении «Манчестер Сити», без шансов для футболистов «Ньюкасла», которые так ничего интересного сегодня придумать и не смогли. Замены команде Эдди Хау также ничего не принесли. Команда Хосепа Гвардиолы под проливным дождём Манчестера оформила путёвку в полуфинал Кубка Англии, с чем мы её и поздравляем. 2:0 сегодня на «Этихаде»!

«Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии
5:0 для Холанда
90+3'

Альмирон попытался в прыжке мяч достать в центре поля, но влетел в ноги Фодену. Неприятный эпизод, заслуженная карточка.

90+1'

В атаке игроки «Манчестер Сити» завершают эту встречу, где неторопливо мяч разыгрывают.

90'

Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.

88'

Последние минуты второго тайма, игроки «Манчестер Сити» всё контролируют, и гости даже не могут подобраться к штрафной площади.

87'

Замена в составе «Манчестер Сити». Холанд отправился отдыхать, вместо него поиграет Хулиан Альварес.

85'

Холанд сейчас в центре поля изящным финтом пробросил себе мяч на ход, но далековато его отпустил, в итоге игрок «Ньюкасла» сыграл на опережение.

84'

Подача с правого фланга к линии штрафной площади «Манчестер Сити», Рубен Диаш тут в гордом одиночестве, без проблем защитник мяч вынес.

83'

Ещё одна замена в составе «Ньюкасла», уже пятая. Эмиль Крафт вышел на поле вместо Свена Ботмана. Ливень в Манчестере не утихает.

81'

Началась заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Ещё в одну атаку перебрались игроки «Манчестер Сити», Бобб слева отыграл на Холанда, который по центр сразу на двух игроков рванул, но обострить игру не смог.

79'

Родри болезненный удар по ноге получил в центре поля, стык получился неприятный. Обошлось без помощи врачей, сам восстановился в короткий срок игрок «Манчестер Сити».

78'

Время идёт, всё меньше его у «Ньюкасла». Честно говоря, не особо верится, что по такой игре смогут игроки гостей перевернуть ход встречи. Очень много сил и изобретательности надо применить. Замены не помогли пока.

77'

Замена в составе «Манчестер Сити». Жереми Доку отправился отдыхать и сохнуть, вместо него вышел Оскар Бобб. Посмотрим, как быстро промокнет его роскошная шевелюра.

76'

Невзрачно разыграли игроки «Ньюкасла» штрафной. Первая подача не получилась, да и после атаки вторым темпом мяч прикатился к Ортеге. Вратарь «Манчестер Сити» никуда особо не торопится.

75'

Исак получил мяч на левом фланге, успел сохранить его в поле, после чего рванул по диагонали в центр, и его прихватил Аканджи.

74'

Попытались и гости ещё раз в атаку перебраться. Пошёл заброс вперёд на Альмирона, который оказался в положении «вне игры». Проливной дождь сейчас в Манчестере.

73'

«Манчестер Сити» вновь идёт вперёд. Бернарду Силва ворвался в свободную зону под передачу на ход, навешивал к линии штрафной площади, но точно на соперника.

72'

Перешли в атаку игроки «Ньюкасла», давно мы их там не видели! Мёрфи получил мяч справа на краю штрафной площади, попытался навесить из-под защитника, но сорвался тот с ноги, улетел за лицевую.

70'

Вновь комбинируют игроки «Манчестер Сити» на половине поля соперника. Хороший контроль со стороны хозяев.

69'

Перевалил второй тайм через свой экватор. Очередная затяжная позиционная атака в исполнении «Манчестер Сити». Стараются гости выдавливать игроков в голубых майках со своей половины поля.

68'

Холанд по центру потащил мяч к штрафной площади соперника, но сразу втроём его встретили игроки «Ньюкасла», пришлось отыграть на фланг партнёру.

67'

Свен Борман после подачи с угла поля пробил головой из центра штрафной площади, но очень высоко получилось у защитника «Ньюкасла»! Намного выше перекладины.

66'

Быстрая атака «Ньюкасла», Исак получил мяч в штрафной площади соперника справа, но очень долго обрабатывал мяч, в итоге Аканджи его накрыл. Угловой, впрочем, всё-таки будет.

64'

Холанд по центру ворвался в штрафную площадь соперника, попытался сразу по воротам пробить, но его накрыл защитник!

63'

Наконец, Эллиот Андерсон появился на поле у «Ньюкасла», отдыхать отправился Джо Уиллок.

62'

Льюис Майли появился в игре вместо Лонгстаффа.

62'

Льюис Холл вышел на поле вместо Дэна Бёрна.

62'

Сразу четыре замены в составе «Ньюкасла». Вот это да! Вместо Энтони Гордона вышел Мигель Альмирон.

61'

Уолкер отлично подключился по правому флангу, смог от лицевой навесить в центр, Дубравка в высоком прыжке сначала одной рукой дотянулся до мяча, а затем и забрал его в руки!

60'

В быструю атаку рванули игроки «Манчестер Сити», но накрыли игрока хозяев. Впрочем, футболисты Гвардиолы очень быстро вернули мяч под свой контроль.

59'

Да, не самый яркий второй тайм пока получается. «Манчестер Сити» ничего особо уже и не надо, поэтому хозяева просто игру контролируют, никуда не торопясь.

57'

Попытались перебраться в атаку игроки «Манчестер Сити», но Холанд рановато стартовал из центра поля, в итоге получился офсайд после заброса на норвежца.

55'

Угловой на левом фланге заработали хозяева, пошла подача на ближнюю штангу, удалось «Ньюкаслу» отбиться. Хозяева попытались провести атаку вторым темпом, но всё завершилось офсайдом.

54'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Манчестер Сити», Фоден навесил во вратарскую площадку, Дубравка кулаками выбивает мяч. Атака продолжилась, и после очередного заброса Гвардиол пробил с лёта из пределов штрафной площади, но его накрыл Ласселлс!

53'

Холанд получил мяч в центральном круге, набрал крейсерскую скорость по центру, Шер даже не стал на него нападать, постоянно пятясь назад! В итоге норвежец пробил с подступов к штрафной площади, но в створ не попал!

52'

Заигрались сейчас игроки «Манчестер Сити» у своей штрафной площади, и Ортегу чуть не накрыли! Справились всё-таки хозяева и вновь пошли вперёд.

50'

Вся игра проходит на половине поля «Ньюкасла». Хозяева в случае потери мяча сразу вступают в плотный прессинг. Никак гости в атаку перебраться не могут.

48'

А вот и первый опасный момент во втором тайме! Передача налево в штрафную площадь на Доку, который отлично пробил в дальний угол, Дубравка в эффектном прыжке смог мяч отбить!

47'

Неторопливо начался у нас второй тайм, футболисты «Манчестер Сити» контролируют мяч, но пока обходится без моментов у нас.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Большое преимущество «Манчестер Сити», пока гости никаких шансов сегодня не имеют. Но при этом оба своих мяча футболисты хозяев забили после рикошетов. Оба раза отличился Бернарду Силва. У «Ньюкасла» игра впереди особо не клеится, да и не пускают особо гостей в атаку «горожане». 2:0, сделаем паузу, будем с нетерпением ждать вторую часть матча!

45+2'

Ковачич протащил мяч по центру, отыграл налево на Доку, который вновь не стал переигрывать защитника. Как будто боится бельгиец.

45+1'

Весьма опасный угловой получился у «Манчестер Сити»! Подача от левого флажка в центр штрафной площади, Уолкер скинул мяч к линии вратарской площадки, откуда головой ткнул его в створ Рубен Диаш. Дубравка в прыжке смог мяч в руки забрать!

45+1'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Хороший заброс в штрафную площадь «Ньюкасла» на Доку, который слева мяч получил, попытался пробить по воротам, но вовремя рванул на выход Дубравка, успел накрыть бельгийца!

44'

Фил Фоден справа исполнил очередной угловой, навесил на ближнюю штангу, игрок «Ньюкасла» мяч ногой выносит. Это был Исак. Подбор в центре поля вновь за хозяевами.

43'

Бернарду Силва справа от флажка закручивал мяч на ближнюю штангу, а то и в створ, но Дубравка тут сыграл внимательно.

42'

Доку с линии штрафной площади наносил удар по воротам «Ньюкасла», вновь неприятный рикошет случился, но мяч на этот раз в створ не полетел! Угловой посмотрим!

41'

Как красиво сыграл Фоден! После паса Гвардиола пяткой игрок «Манчестер Сити» прокинул мяч себе на ход, ворвался в штрафную площадь, а вот удар пришлось наносить поспешный, уже накрывал его сзади Бруно Гимарайнс! Не удалось в створ попасть!

40'

Не так много времени до конца первого тайма. Продолжают игроки «Манчестер Сити» тащить мяч вперёд, гости больше обороняются.

38'

Жереми Доку сейчас оказался правее центра, протащил мяч и пробил сходу из-за пределов штрафной площади. Не удалось бельгийцу в створ попасть.

37'

Штрафной заработали футболисты «Манчестер Сити», пошёл заброс из глубины поля в штрафную площадь гостей, отбился «Ньюкасл».

36'

Какое спасение от Ортеги! Мёрфи хороший навес справа исполнил на дальнюю штангу, последовала скидка в центр, и Исак с лёта от души приложился! Ортега в прыжке рукой мяч отбил! Супер-момент!

35'

Около десяти минут до конца первого тайма, пока без шансов для игроков «Ньюкасла», доминирует «Манчестер Сити» по всем направлениям.

33'

Два удара, два рикошета, два гола! Вот такой результат игры Бернарду Силвы. И продолжает «Манчестер Сити» мяч катать. Явно сильнее сегодня хозяева поля.

31'
2:0

ГОЛ! Опять рикошет принёс успех Бернарду Силве! Справа ворвался в штрафную площадь игрок «Манчестер Сити», сильно пробил, а мяч от головы Ботмана влетел по центру в створ ворот в то время как Дубравка уже нырял в дальний угол!

29'

Заброс со штрафного в центр штрафной площади «Ньюкасла», игрок гостей головой выносит мяч за лицевую линию. Угловой толком не получился у хозяев поля.

28'

Доку на скорости прорывался к штрафной площади соперника, его уронил с ног Ласселлс. Это карточка.

27'

Фоден справа из-за пределов штрафной площади решил пробить по воротам, но совсем неточно у него получилось. Намного выше перекладины.

26'

Хорошая атака «Ньюкасла», Мёрфи забежал по правому флангу под передачу на ход, прострелил в центр штрафной площади, всё прочитал Ортега и на выходе мяч в руки забрал.

25'

Перешли игроки «Манчестер Сити» с мячом на половину поля соперника, неторопливо его там разыгрывают.

24'

Уолкер не очень аккуратную передачу выполнил на своего голкипера, и пришлось суетиться Ортеге, чтобы мяч выбить. Чуть не накрыл его оппонент.

23'

Уолкер подключился по правому флангу, сильно прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но там только игроки «Ньюкасла». Мяч выбит.

22'

Середина первого тайма у нас идёт. Стараются игроки «Ньюкасла» отвести игру от своих ворот. Хозяева всё контролируют.

20'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Ньюкасла». Мёрфи навесил справа на дальнюю штангу, последовала скидка к линии вратарской площадки, но офсайд получился у гостей.

18'

Отложенная карточка у нас. Фабиан Шер опоздал на мяч, в итоге в серьёзном подкате снёс с ног Ковачича. Дал арбитр закончить атаку, после чего показал предупреждение защитнику «Ньюкасла».

17'

Доку получил мяч на левом фланге, забрался в штрафную площадь, а вот обыграть Ласселлса не смог. Пришлось отыграть назад на Ковачича.

16'

Кстати говоря, повтор показал, что Холанд в прошлом эпизоде мяч достал, но протолкнуть мимо голкипера не смог, прямо в руки голкиперу отскок получился. Так что тут повезло «Ньюкаслу», но и Дубравка, конечно, вовремя рванул навстречу норвежцу.

15'

Повезло португальскому игроку «Манчестер Сити» с рикошетом, а теперь уже резвее заиграли хозяева, действуют на волне успеха! Ковачич неплохо забрасывал на Холанда, но вовремя рванул из ворот Дубравка и мяч в руки забрал.

13'
1:0

ГОЛ! Передача направо в полуфланг на Бернарду Силву, который ворвался в штрафную, подработал себе под удар и пробил! Мяч после рикошета от спины Шера по высокой дуге залетел в дальний угол! Такое не берётся!

12'

Осадили игроки «Манчестер Сити» штрафную площадь соперника, но пока продраться в неё не получается. Справа не удалось ворваться Фодену, слева не смог прострелить Гвардиол.

10'

Пока не получается у «Манчестер Сити» всерьёз на ворота соперника насесть, но мяч хорошо у хозяев держится. Моменты придут.

8'

Очень неплохая разрезающая передача на Доку, который уже врывался в штрафную площадь, но здорово с ним отработал Мёрфи! Поставил игрок гостей корпус, а Дубравка вовремя сыграл на выходе.

7'

Попытка длинного заброса в штрафную площадь «Ньюкасла», но слишком сильно получилось, мяч улетел за лицевую. Дубравка сыграет от ворот.

6'

Затяжная позиционная атака получается у «Манчестер Сити», хорошо держат мяч футболисты хозяев, но пока без особого продвижения вперёд.

5'

Очень даже неплохо начинает «Ньюкасл», с большим удовольствием идут вперёд при первой возможности футболисты гостевой команды.

3'

Первая атака «Ньюкасла» завершилась положением «вне игры», после чего хозяева вновь наладили контроль над мячом.

2'

Правым флангом пошли в атаку игроки хозяев, Уолкер делал передачу со своего правого фланга, но игрок гостей на перехвате сыграл.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки хозяев! В голубых майках, белых трусах «горожане», а гости сыграют в традиционных чёрно-белых цветах!

0'

В прошлом сезоне команды «Манчестер Сити» U18 и U21 третий сезон подряд выиграли титулы Премьер-лиги в своих возрастных группах — беспрецедентное достижение.

Палмер провёл за «Сити» лишь несколько матчей — этого хватило для трансфера в «Челси» за € 47 млн
Академия «Сити» — топ. Продумана каждая мелочь, а продажи приносят огромную прибыль
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии: «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.