14 октября 2019, понедельник. 21:45 МСК
Группа A. 8-й тур
Стадион: Василь Левски (София, Болгария), 17 481 зритель (40% при вместимости 43 228)
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия); Ассистент: Горан Патаки (Джяково, Хорватия); Ассистент: Боян Зобеница (Велика-Горица, Хорватия); Резервный: Марио Зебец (Вараждин, Хорватия)
0'
45'
90'
  • 4'
    Джордан Хендерсон
  • 7'
    0:1
    Маркус Рашфорд
  • 20'
    0:2
    Росс Баркли
  • 32'
    0:3
    Росс Баркли
  • 45+4'
    0:4
    Рахим Стерлинг
  • 69'
    0:5
  • 85'
    0:6
    Гарри Кейн
Болгария — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БолгарияАнглия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа A. 8-й тур. Начало встречи 14 октября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

0
90+2'

Финальный свисток! Англичане в гостевом матче разгромили болгарскую сборную — 6:0! Баркли и Стерлинг записали на свой счёт по дублю, ещё по мячу — у Рашфорда и Кейна. Команда Гарета Саутгейта даже после столь крупного успеха не гарантировала выход на Евро-2020, но максимально себя к нему пододвинула. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Уилсон был близок к голу, но после удара из пределов штрафной мяч попал в дальнюю штангу!

90+1'

Две минуты добавлено! Уилсон на правый край штрафной мяч отдал, Санчо чуть продвинулся вперёд и нанёс удар — Илиев среагировал!

89'

Болгары создали момент, но Попову неудобно пришёл мяч, удар получился вдоль ворот.

87'

Английские болельщики запели национальный гимн! Вот это красиво!

85'
0:6

ГОЛ! Потеряли болгары мяч у своей штрафной, Кейн подкараулил момент, прорвался к воротам и пробил в ближний угол ворот — Илиев не выручил!

84'

Англичане могут тут замахнуться и на 0:6 — на эдакую теннисную «баранку».

82'

Хендерсон оценил позицию Кейна и сделал передачу в центр штрафной, Гарри без сопротивления пробил, но попал в штангу!

79'

Гости неудачно распорядились мячом при штрафном ударе. Ответная болгарская атака была прервана свистком арбитра — положение вне игры зафиксировано.

78'

Маунт сместился с левого края в центр и получил по ногам — стандарт в пользу англичан.

76'

Малинов появился на поле. Все замены команды использовали.

76'

Болгары тоже провели замену. Вандерсон уже на лавке.

76'

Уилсон вышел у гостей в линию атаки.

76'

Рашфорд на сегодня своё отыграл.

75'

Маунт накрыл передачу болгарского вратаря на краю штрафной, но поспешный удар по воротам получился выше цели!

73'

Маунт вышел на поле. Вот так Саутгейт заменил сразу двух авторов дублей!

73'

И вторая замена в матче у англичан.

73'

Санчо в игре.

73'

Стерлинг отправился отдыхать.

71'

Выжали болгары из своей атаки угловой, но после подачи от флажка мяч в английской штрафной не задержался.

69'
0:5

ГОЛ! Кейн протащил мяч по центру и сделал разрезающий пас в штрафную на ход Стерлингу, который аккуратным ударом направил мяч в нижний уголок ворот! Дубль Рахима!

68'

Галин Иванов вышел у болгар.

68'

Иса отправился отдыхать.

68'

Справились хозяева со стандартом соперника от угла поля.

67'

Рашфорд набрал скорость, ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую, но мяч был выбит на угловой.

65'

Тяжело, конечно, приходится болгарам играть без мяча. Англичане практически безраздельно атакуют.

63'

Рашфорд простым пасом снабдил мячом Кейна у чужой вратарской, Гарри на ложном движении убрал защитника и пробил казалось наверняка, но Илиев потащил!

62'

Англичане держат мяч и никуда не торопятся. Спокойствие на поле, а главное — затишье на трибунах.

60'

Занев с очень дальней дистанции низом пробил — Пикфорд для приличия завалился и мяч поймал.

58'

Можно было забивать пятый! Рашфорд нашёл свободного Стерлинга в штрафной, но удар Рахима сумел вратарь парировать ногами!

56'

Рашфорд дождался подключения Чилвела в атаку и сделал передачу на ход, дальнейший прострел Бенджамина от левого края штрафной получился мимо партнеров.

54'

Занев слишком высокую подачу выполнил к воротам Англии — это лёгкий мяч для Пикфорда.

52'

Стерлинг и Кейн через быстрый перепас вывели Рашфорда к воротам, Илиев справился с ударом с линии вратарской, но отскок мяча пришёлся точно на ногу Рахиму, который при добивании из выгодной позиции промахнулся!

50'

Краев активно вошел в игру. Удар из-за штрафной получился в сторону от ворот.

48'

Кейн откликнулся на передачу в штрафную хозяев и пробил в касание — Илиев успел сложиться и мяч парировал!

46'

Стартовал второй тайм игры!

46'

Краев вышел в составе болгарской сборной.

46'

Сармов заменен в перерыве матча.

45+6'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм игры запомнился четырьмя забитыми мячами сборной Англии, а также неподобающим поведением болгарских болельщиков. Эту встречу сборные могут и не доиграть, если во втором тайме на трибунах не будет порядка.

45+4'
0:4

ГОЛ! Англичане забитыми мячами отвечают на оскорбления болгарских болельщиков! Триппьер подключился в атаку по правому флангу, получил мяч и сделал передачу на край штрафной на ход Кейну, который поднял голову и выполнил пас к дальней штанге, где никто не помешал Стерлингу отличиться!

45+3'

Стерлинг не успел за мячом после заброса из глубины, да и было похоже на положение вне игры у Рахима.

45+1'

Возобновилась встреча! Шесть минут добавлено.

44'

Вновь пауза в игре. Расисткие оскорбления болельщиков в масках вызвали подобную остановку.

43'

Через длинный заброс хозяева начали атаку, но Иса без поддержки не смог зацепиться за мяч.

41'

Англичане неспешно перекатывают мяч на своей половине поля.

39'

Занев подобрал мяч за чужой штрафной, подготовил удар, но пробил намного выше английских ворот.

38'

Упёрлась атака болгар к правой бровке, но оттуда выбраться без потерь хозяевам не удалось.

36'

Хаджиев в штрафной хозяев явно толкнул Стерлинга в спину, но рефери почему-то не заметил фола.

34'

В домашней матче англичане прошлись катком по болгарам, выиграв со счётом 4:0. Ничего не меняется и в ответном матче.

32'
0:3

ГОЛ! Кейн с правого фланга вырезал передачу в центр штрафной, откуда Баркли без прыжка кивком головы направил мяч в сетку ворот! Дубль Росса!

31'

Фланговая подача в штрафную Англии не несла в себе опасности — Пикфорд чётко сыграл на выходе из ворот.

30'

Возобновилась встреча после того, как диктор предупредил болельщиков, что нужно себя вести корректно.

28'

Пауза в игре. Судья объяснил тренерам причину остановки. Нелицеприятные выкрики с трибун пошли.

26'

Мяч после подачи со стандарта заметался по штрафной хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.

24'

Иса довольно жёстко сыграл против Стерлинга. Момент тянул на жёлтую карточку, но рефери решил по-своему.

22'

Сборная Болгарии в позиционной атаке постаралась быстро двигать мяч, но первый же пас в штрафную получился в ноги соперника.

20'
0:2

ГОЛ! Стерлинг и Кейн классическую стеночку разыграли у штрафной, далее Рахим силовой прострел сделал к дальней штанге, куда набежал Баркли и в касание замкнул эту атаку!

19'

Болгары в ответной атаке получили право на свой угловой. Подача от флажка заставила Пикфорда выйти из ворот.

18'

После подачи Баркли от угла поля Магуайр головой сделал головой скидку в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.

17'

Чилвел выполнил подачу в штрафную, Занев опередил Рашфорда и выбил мяч на угловой.

15'

Рашфорд диагональным пасом искал на правом краю атаки Триппьера, но мяч пошёл слишком высоко — аут в пользу хозяев.

13'

Англичане пережили пару настойчивых болгарских атак. Гости вновь забрали мяч под свой контроль.

11'

А вот и Пикфорд пригодился! Попов из-за штрафной плотный удар нанёс — в прыжке голкипер мяч отбил у самой штанги!

9'

Мингс в центре поля разрушил атаку хозяев, но при этом нарушил правила.

7'
0:1

ГОЛ! Рашфорд на левом краю штрафной на ложном замахе убрал защитника, а затем с правой ноги пробил точно в дальний угол ворот! Шикарное исполнение!

6'

Мингс не позволил хозяевам разогнать атаку правым флангом, успев первым к мячу.

4'

Хендерсон грубо встретил Хаджиева! Судья вручил жёлтую карточку полузащитнику сборной Англии.

3'

Англичане быстро освоились на чужом поле, принявшись за позиционное нападение.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли болгары.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Болгария — Англия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.