14 ноября 2019, четверг. 22:45 МСК
Группа A. 9-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 77 277 зрителей (86% при вместимости 90 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
  • 11'
    1:0
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 18'
    2:0
    Гарри Кейн
  • 24'
    3:0
    Гарри Кейн
  • 30'
    4:0
    Маркус Рашфорд
  • 37'
    5:0
    Гарри Кейн
  • 66'
    6:0
    Александар Шофранац
  • 84'
    7:0
    Тэмми Абрахам
0'
45'
90'
  • 33'
    Марко Вешович
Англия — Черногория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияЧерногория в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа A. 9-й тур. Начало встречи 14 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Финальный свисток! 7:0 по итогам нашего матча. Победу сборной Англии обеспечили голы Окслейд-Чемберлена, трижды Харри Кейна, Маркуса Рашфорда и Абрахама. Также автоголом за черногорцев отметился Шофранац.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Бечирай получил повреждение. Пауза у нас в игре.

86'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Англии. Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.

84'
7:0

Гол! 7:0! Санчо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр, где Абрахам ударом в касание уверенно замкнул этот пас.

82'

Постепенно пустеют трибуны стадиона. При этом продолжают по инерции в низком темпе атаковать хозяева поля.

80'

Мэддисон опасно навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

78'

Болевич прошел вперед по левому флангу атаки, но затем мяч сорвался у него с ноги при попытке прострелить в центр и момент был упущен.

76'

Распопович прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

74'

Вышел на поле Болевич.

74'

Ушел с поля Хакшабанович.

70'

Вышел на поле Гомес.

70'

Ушел с поля Маунт.

68'

Санчо получил пас на правом фланге атаки и попытался прострелить в центр, но отправил мяч на соперника.

66'
6:0

Гол! 6:0! В ходе быстрой атаки Англии Маунт вместо удара вдруг прострелил во вратарскую и там Шофранац при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота.

65'

Вышел на поле Янкович.

65'

Ушел с поля Йовович.

63'

После подачи с углового в штрафную Черногории сумел нанести удар головой Магуайр, но получилось неточно.

61'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Англии на чужой половине поля. Однако, пока без создания опасных моментов.

59'

Маунт отпасовал у чужой штрафной на Абрахама, но тот переиграть один в один ближайшего соперника не сумел.

57'

Вышел на поле Абрахам.

57'

Ушел с поля Кейн.

56'

Вышел на поле Мэддисон.

56'

Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.

56'

Александер-Арнольд прострелил низом с правого края чужой штрафной в центр на Кейна, а тот ударом в касание отправил мяч во вратаря. Первым успел на добивание Маунт, но забил уже из офсайда.

54'

Санчо получил передачу на правом фланге атаки, но под прессингом со стороны нескольких соперников был вынужден пасовать назад.

52'

Окслейд-Чемберлен не по правилам сыграл в борьбе против Вешовича. Однако, пользы для себя из этого стандарта гости не извлекли.

50'

С первых минут второго тайма длительное время контролируют мяч англичане на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

48'

Чилвел подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

46'

Вышел на поле Распопович.

46'

Ушел с поля Радунович.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 5:0 по итогам первого тайма нашего матча. Англия уверенно громит своих соперников по итогам первого тайма. За хозяев голами отметились Окслей-Чемберлен, трижды Кейн и еще один гол записал на свой счет Рашфорд.

44'

Окслейд-Чемберлен получил пас на правом краю чужой штрафной и низом прострелил в центр, но угодил в ближайшего соперника.

42'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Пробуют контролировать мяч гости, а хозяева против этого особо не возражают.

40'

Момент у Черногории! В ходе классной контратаки убежал один на один по центру Бечирай, но не сумел переиграть в ближнем бою Пикфорда!

37'
5:0

Гол! 5:0! Александер-Арнольд исполнил подачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Кейн без особого сопротивления мяч остановил и отправил его в дальний угол ворот.

35'

Маркус Рашфорд прошел вперед по правому флангу атаки и прострелил низом в центр, но вышло на соперника.

33'

Вешович получил желтую карточку за фол против Рашфорда на левом фланге атаки сборной Англии.

32'

Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где уже пяткой пробил Рашфорд, но прямо в голкипера!

30'
4:0

Гол! 4:0! После подачи с правого фланга атаки во вратарскую головой пробил Магуайр, но попал во вратаря. Мяч отскочил к Рашфорду, после чего Маркус прицельно пробил в дальний верхний угол ворот.

27'

Момент у Черногории! После подачи со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Пикфорда пробил головой в угол ворот Симич, но выручил свою команду голкипер!

26'

Вешович первым успел к мячу на правом фланге атаки своей команды и был остановлен фолом со стороны Чилвела.

24'
3:0

Гол! 3:0! Чилвел исполнил выверенную подачу теперь уже с углового во вратарскую и Кейн ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.

22'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

20'

Полностью доминируют сейчас на футбольном поле англичане и ничего не могут этому противопоставить пока черногорцы.

18'
2:0

Гол! 2:0! Чилвел исполнил выверенную подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Кейн ударом головой замкнул этот пас.

17'

Момент у Англии! Окслейд-Чемберлен передачей низом на правый край чужой штрафной фактически вывел один на один Рашфорда, но Маркус пробил прямо в голкипера!

15'

Санчо попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки мимо сразу двоих соперников, но в итоге быстро лишился мяча.

13'

Санчо прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил подачу во вратарскую, но там в панике защитники Черногории все же сумели вынести мяч.

11'
1:0

Гол! 1:0! Чилвел исполнил классную диагональную передачу с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Окслейд-Чемберлен сильным ударом с острого угла отправил мяч в дальний угол ворот.

9'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Англии на чужой половине поля. Пока не удается взломать им оборону черногорцев.

7'

Санчо вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, но первым на мяче был один из защитников Черногории.

5'

Окслейд-Чемберлен прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Миятович.

3'

Бечирай вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить и мяч рикошетом от соперника ушел за лицевую линию поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Англия — Черногория. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.