20 ноября 2023, понедельник. 22:45 МСК
Группа C. 10-й тур
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 30 210 зрителей (100% при вместимости 30 210)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Резервный: Гильермо Куадра Фернандес (Испания)
  • 79'
    Ефим Конопля
0'
45'
90'
  • 7'
    Алессандро Буонджорно
Украина — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаИталия в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа C. 10-й тур. Начало встречи 20 ноября 2023 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+7'

Состоялись матчи 10-го тура группового этапа отбора Евро-2024. Ещё три сборные вышли в финальную стадию турнира.

Тем временем Чехия и Италия пакуют чемоданы в Германию
Казахстан пропустил Словению на Евро, а Сан-Марино творит историю! Итоги дня квалификации
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! Италия в решающем матче отборочного цикла добилась нужной ничьей с Украиной — 0:0! В первом тайме команда Лучано Спаллетти смотрелась куда интереснее и острее в атаке, а после перерыва больше всего запомнился момент в компенсированное время, когда судья не решился назначить пенальти в пользу подопечных Сергея Реброва. Таким образом, итальянцы со второго места в группе отправляются на Евро-2024, а украинцы, заняв итоговую третью строчку, постараются ещё через Лигу наций пробиться на турнир. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Мудрика сбили в штрафной, но арбитр этого не заметил
Италия не дала Украине выйти на Евро-2024. Но матч закончился судейским скандалом
90+3'

Мудрик в борьбе с защитником упал в штрафной сборной Италии! Очень было похоже на подножку со стороны Кристанте, но судейский свисток промолчал! Момент, который наверняка ещё будет обсуждаться!

90+1'

Дармиан заменил Политано.

90+1'

Сваток заменён. Малиновский вышел на поле.

90+1'

Пять минут испанский арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Судаков завершил длительный перепас ударом с дальней дистанции — лёгкий мяч для голкипера сборной Италии.

88'

Зубков не дал Димарко замкнуть дальнюю штангу, хотя рисковал сыграть рукой! И всё же в грудь угодил мяч!

86'

Сикан заменил Зинченко.

86'

Конопля заменён. Тымчик вышел на концовку матча.

85'

Гораздо больше пошло свистков от арбитра. Судаков пострадал в одном из единоборств. Врачи приглашены на поле.

83'

Мудрик не зацепился за мяч после заброса из глубины в штрафную сборной Италии. Доннарумма никуда не торопится, долго подготавливая удар от ворот.

81'

Кьеза уступил место на поле Кину.

80'

Пихалёнок — вместо Степаненко. Вторая задумка Сергея Реброва.

80'

Зубков заменил Цыганкова.

79'

Конопля за грубый подкат против Кьезы удостоился жёлтой! 1:1 — равенство по карточкам.

77'

Степаненко подтолкнул Бареллу в спину, хотя и не согласился со свистком арбитра. Пока у нас показана всего одна жёлтая карточка!

75'

Кьеза обострил атаку прострелом на ближний угол вратарской, но Скамакка из борьбы не смог нанести сильный удар — мяч прикатился в руки Трубина!

73'

Перешла игра на половину сборной Италии! Мудрик довёл украинскую атаку до удара с радиуса штрафной — промах!

71'

Кристанте появился на поле. Жоржиньо заменён.

71'

Политано вошёл в игру, заменив Дзаньоло.

70'

Цыганков пытался прострелить из-под Димарко, но заработал лишь угловой. Отбились итальянцы от этого стандартного розыгрыша.

68'

Середина второго тайма. Сергей Ребров не спешит вмешиваться в стартовый состав, хотя наверняка в голове наставника сборной Украины уже есть варианты на перестановки.

66'

Момент! Доннарумма немного не рассчитал выход из ворот, мяч оказался в ногах Мудрика, но удар с острого угла пришёлся во вратаря, который исправился и успел сократить дистанцию!

64'

Трубин прочитал пас в украинскую штрафную и своевременно вышел из ворот, опередив рванувшего за мячом Фраттези!

63'

Мудрик совершил очередной рывок по левому краю, но не продавил Ди Лоренцо, который заставил соперника нарушить правила.

62'

Кьеза слева совершил навес к 11-метровой отметке, Ди Лоренцо высоко выпрыгнул, но удар головой акцентированным не получился.

60'

Мудрик заработал угловой, сам выполнил подачу от флажка во вратарскую, где Доннарумма недружелюбно двинул кулаком по мячу.

58'

Кьеза сместился с левого фланга в центр и из-под защитника нанёс обводящий удар — мимо дальнего угла ворот! Трубин контролировал полёт мяча.

55'

Итальянцы уверенно контролируют мяч на чужой половине. Не лишним будет напомнить, что команду Спаллетти полностью устроит даже ничья, которая обеспечит второе место в отборочной группе.

53'

Довбик попался в положение «вне игры» в центральном круге. Высоко поднимается итальянская линия обороны.

52'

И ещё одна подача Кьезы от угла поля в штрафную не доставила проблем обороне соперника.

50'

Конопля правым флангом подержал контратаку украинской сборной, но прострел низом под второй темп не оправдал себя.

48'

Свой восьмой угловой разыграли итальянцы. Кьеза выполнил подачу в штрафную, после нескольких скидок Скамакка нанёс удар, но из офсайда.

47'

С неприятного эпизода начинается вторая половина матча. Миколенко получил повреждение в борьбе с Дзаньоло.

46'

Возобновилась встреча на «Бай-Арене» в Леверкузене! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Скамакка — вместо Распадори. Замена в составе сборной Италии.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме итальянцы были гораздо ближе к голу, но украинцы выстояли в обороне, удержав интригующие нули на табло! Немного отдохнём и обязательно продолжим!

44'

Мудрик чуть пробежал мяч, упустив шанс на удар после кросса с правого фланга в штрафную!

43'

Фраттези поборолся за отскок у линии чужой штрафной, но подыграл рукой! Испанский рефери этот момент не зевнул.

42'

Барелла решился на удар с дальней дистанции, но мяч не долетел до ворот, попав в одного из защитников.

40'

Андрей Шевченко с трибун наблюдает за матчем! А на поле итальянцы неспешно контролируют мяч.

38'

Кьеза потерял мяч у чужой штрафной, моментально вступил в отбор, но нарушил правила. Могла и карточка прилететь нападающему сборной Италии.

36'

Украинцы сумели провести атаку, но всё завершилось свистком в пользу обороняющихся. Довбик придержал соперника.

34'

Украинцы длительный отрезок держат оборону. Много уже прошло обостряющих передач в штрафную команды Сергея Реброва.

32'

Кьеза здорово ускорился в лицевую и прострелил на дальнюю штангу, где лишь подкат Зинченко помешал Распадори замкнуть эту итальянскую атаку!

31'

А теперь Димарко оказался у ворот Трубина, но тут всё же лайнсмен зафиксировал офсайд! Тонкий момент!

30'

🔥 Супермомент сборной Италии! Пасом через центр итальянцы разрезали оборону соперника, Фраттези оказался с глазу на глаз с Трубиным, но не смог пробить вышедшего из ворот голкипера!

29'

Миколенко здорово отработал по позиции, помешав Фраттези прострелить от лицевой во вратарскую.

27'

Немного упал темп в игре. На хороших скоростях команды провели первую половину тайма.

25'

Не удалось украинцам организовать качественный выход из обороны, но и сопернику не дали провести контратаку.

23'

Барелла довёл позиционную атаку сборной Италии до подачи в штрафную, где Трубин уверенно сыграл на выходе из ворот и забрал мяч в руки.

21'

Через короткий пас итальянцы разыграли очередной угловой, далее последовал навес во вратарскую, откуда Ди Лоренцо из борьбы пробил головой, но в створ не попал.

20'

И ещё один угловой заработали итальянцы, подача во вратарскую смотрелась интересно, но Миколенко выиграл верх.

18'

Ещё один угловой разыграли итальянцы, но украинцы отбились от этого стандарта. Впрочем, команда Спаллетти продолжает комбинировать на чужой половине.

16'

🔥 Опасный ответ сборной Италии! Кьеза нашёл Бареллу на хорошей позиции для удара по воротам! Трубин в прыжке отразил мяч!

15'

🔥 Судаков в атаке с ходу с носка пробил от радиуса штрафной — Доннарумма среагировал, отбив мяч в сторону!

14'

А теперь силовой прострел от Мудрика, но тут уже Ачерби первым оказался на мяче, выбив мяч подальше от ворот!

13'

Мудрик на хорошей скорости левым краем ворвался в штрафную и практически от лицевой совершил мягкую подачу на дальнюю штангу, где итальянцы отказались проигрывать борьбу в воздухе.

11'

Итальянцы здорово вышли из обороны в атаку, протащили мяч до границы чужой штрафной, но там не разобрались и совершили потерю.

9'

Фраттези откликнулся на заброс в лицевую, но Миколенко выиграл позицию и проводил мяч за пределы поля.

7'

Буонджорно за срыв атаки удостоился быстрой жёлтой карточки! Испанский арбитр сразу обозначил грань дозволенного.

6'

Первый угловой в матче заработала итальянская сборная! 🔥 И сразу опасно! Последовала подача на дальнюю штангу, далее прошла скидка головой к линии вратарской, откуда Кьеза пробил в касание — промах!

5'

Цыганков протащил мяч по центру и пробил с левой из-за штрафной — Доннарумма справился без видимых проблем.

4'

Заблокировали номинальные хозяева удар Распадори, а уже в следующей итальянской атаке Джакомо попался в положение «вне игры».

2'

Левым флангом украинцы попытались выйти в атаку, но Ачерби довольно легко прервал заброс к краю штрафной.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

К 10-му туру сохранилась мощнейшая интрига. Следим за матчами вместе!
Судья подарил Италии путёвку на Евро-2024? Драматичная развязка квалификации!
0'

В отборочном цикле к Евро-2024 остался всего один тур. В ближайшие три дня станут известны все 20 команд, которые выйдут на чемпионат Европы с первых двух мест.

Оказывается, Азербайджан зависит от Казахстана
Главные интриги отбора Евро-2024. Расклады перед последним туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Украина — Италия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.