3 : 1
Реал Сосьедад
Сан-Себастьян, Испания
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 50 487 зрителей (74% при вместимости 68 134)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Константин Хатцидакис (Англия)
  • 5'
    1:0
    Эмилиано Ригони
  • 24'
    2:0
    Александр Кокорин
  • 60'
    3:1
0'
45'
90'
  • 41'
    2:1
    Диего Льоренте
Зенит — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитРеал Сосьедад в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 2-й тур. Начало встречи 28 сентября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

22
90+3'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Реал Сосьедад» — 3:1. У петербуржцев дубль оформил Кокорин, один гол на счету Ригони. А баски ответили точным ударом Льоренте. Заслуженная победа команды Роберто Манчини. «Зенит» вышел в единоличные лидеры группы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

«Зенит» уверенно сдерживает атаки гостей, не позволяя «Сосьедаду» устроить финальный штурм.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Дзюба в игре.

88'

Паредес заменён.

87'

Полоз сделал передачу вразрез на ход Кузяеву! Защитник в последний момент помешал Далеру пробить метров с десяти.

86'

Последнюю замену готовит Роберто Манчини, Дзюба пошёл переодеваться.

85'

Льоренте получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Пауза в игре.

83'

Ильяррменди! С дальней дистанции пытался закрутить мяч в дальний угол — получилось немного неточно!

82'

По владению мячом по-прежнему преимущество у «Сосьедада» — 69% на 31%. Но толку от этого немного.

80'

Полоз вышел вместо Дриусси.

80'

Вторая замена у «Зенита».

78'

Де ла Белья! После подбора пробил с радиуса штрафной — Лунёв грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.

76'

Паредес с углового навесил на дальнюю штангу! Рульи ошибся, не добравшись до мяча, а Дриусси оказался не готов к такому подарку.

74'

Ильярраменди появился на поле.

74'

Хаби Прието заменён.

74'

Ерохин вышел вместо Ригони.

74'

Замену провёл Роберто Манчини.

72'

«Зенит» отошёл на свою половину поля, пытаясь ловить соперника на контратаках.

70'

Янузай сделал заброс к штрафной «Зенита». Хуанми подтолкнул в спину Мамману и оказался один перед воротами. Арбитр чётко разобрался в ситуации и свистнул фол в атаке у «Сосьедада».

68'

Виллиан поборолся в штрафной и скинул мяч на дальнюю штангу — Хуанми не успел замкнуть.

67'

Кокорин едва не оформил хет-трик! Кришито нашёл в штрафной Александра, но Рульи среагировал на удар с близкого расстояния!

65'

Хуанми в игре.

65'

Прието заменён.

64'

Льоренте поборолся в штрафной и пробил в дальний угол — Лунёв кулаками отразил мяч в сторону.

62'

Жозе Виллиан вышел вместо Орхильеса.

62'

Замена у «Сосьедада».

60'
3:1

ГОЛ! Иванович подключился к атаке по флангу и навесил на набежавшего Кокорина, который классным ударом головой послал мяч под перекладину!

58'

Контратака «Сосьедада». Янузай протащил мяч по центру, дошёл до штрафной и пробил чуть выше перекладины!

56'

Каналес! Подработал мяч у штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол — Лунёв выручил!

54'

«Зенит» уверенно сдерживается атаки «Сосьедада». Пока что без моментов у ворот Лунёва.

52'

Де ла Белья протащил мяч по флангу, дошёл до штрафной, но Маммана поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

50'

Паредес сделал заброс в штрафную, Дриусси красиво перебросил мяч через защитника, но затем гостям удалось накрыть аргентинца.

48'

Баски большими силами идут вперёд. Янузай вырезал диагональ в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Зенита» после первого тайма. У хозяев отличились Ригони и Кокорин, а баски ответили голом Льоренте. «Сосьедад» много владел мячом, но «Зенит» на контратаках выглядел опаснее. Был ещё отличный момент у Дриусси, который пробил в перекладину.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Баски провели затяжную атаку. Прието сместился к центру, но его удар был заблокирован.

41'
2:1

ГОЛ! Баски быстро разыграли угловой. Последовала подача во вратарскую, откуда Льоренте в высоченном прыжке вколотил мяч в нижний угол!

39'

Каналес на рывке не сумел уйти от Кузяева. Далер поставил корпус и выбил мяч в сторону.

38'

Иванович подключился к атаке и сделал скидку в центр штрафной! Дриусси пытался головой переправить мяч в дальний угол, но получилось неточно.

36'

Янузай сместился на правый фланг и навесил на 11-метровую отметку. Мевля выиграл борьбу, не позволив Каналесу принять мяч.

34'

Дриусси с Иванович разыграли мяч на правом фланге, баски накрыли Бранислава и атака «Зенита» захлебнулась.

32'

Опасно! Паредес вырезал подачу в центр штрафной на голову Дриусси, который пробил в перекладину!

30'

Всё в порядке с Кокориным. Александр вернулся в игру.

28'

Кокорин лежит на газоне. Что-то с коленом у Александра, медики выбежали на поле.

26'

Момент у «Сосьедада»! Янузай сделал перевод в штрафную, де ла Белья убрал защитника и пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!

24'
2:0

ГОЛ! Петербуржцы совершили перехват в центре поля, тут же последовала длинная передача вперёд. Рульи выбежал за пределы штрафной и не попал по мячу, а Кокорин без проблем поразил пустые ворота.

22'

Льоренте в центре поля подтолкнул в спину Дриусси, помешав «Зениту» разогнать быструю атаку.

20'

«Реал Сосьедад» много владеет мячом, но пока ничего опасного у ворот Лунёва не возникает.

18'

«Зенит» подловил соперника на контратаке. Дриусси промчался по левому флангу и прострелил на Кокорина, но Александр немного не успел к мячу.

16'

Кокорин подобрал мяч у штрафной, сместился в центр, но его удар накрыл Пардо.

15'

Ригони в штрафной разобрался с двумя соперниками и прострелил на ближнюю штангу — Элустондо перехватил мяч, опередив Кокорина.

13'

Януазй резко сместился к центру, развернулся и попытался пробить в дальний угол, но на пути мяча оказался Иванович.

11'

«Зенит» провёл атаку три в три. Дриусси сместился на правый край и прострелил в центр — защитник перехватил мяч.

9'

Рубен Пардо с левого края навесил во вратарскую, Каналес выиграл позицию, но пробил головой чуть выше перекладины.

7'

«Реал Сосьедад» перевёл игру на чужую половину поля. Много владеют мячом баски.

5'
1:0

ГОЛ! Петербуржцы пошли в прессинг и вынудили гостей ошибиться. Ригони перехватил мяч у штрафной, качнул защитника и пробил точно в нижний угол!

3'

Баски провели атаку правым флангом, Янузай на скорости не сумел уйти от Кришито.

1'

Матч начался! Гости разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Зенит» — «Реал Сосьедад». Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.