24 сентября 2017, воскресенье. 19:00 МСК
0 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 33 979 зрителей (97% при вместимости 35 059)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 45+2'
    Маурисио Перейра
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Александр Ерохин
  • 36'
    0:2
    Дмитрий Полоз
  • 63'
    Матиас Краневиттер
Краснодар — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 24 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+2'

Матч завершён! «Зенит» взял важные очки в выездном матче с «Краснодаром». Петербуржцы качественно сыграли в обороне, не дав «быкам» продемонстрировать свои лучшие атакующие качества. Под конец матча обе команды были близки к голу, но кубанцам не удался штурм, а ленинградцы плохо сыграли на контратаках из-за усталости.

90+2'

У Смолова не получился удар в падении через себя после навеса Петрова.

90+1'

Окриашвили заработал перспективный штрафной, розыгрыш которого ни к чему не привёл.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Смолов забрался в положение вне игры, выбегая на длинный пас Крицюка.

89'

Иванович отбил на углового подачу Петрова, который после выхода Жоаозиньо стал играть правого защитника.

88'

Маммана под прессингом соперников сделал слишком сильную диагональ в сторону Кокорина.

86'

Терентьев вышел.

86'

Кузяев ушёл.

84'

Лунёв! Жоаозиньо заработал угловой, после розыгрыша которого подачей на ближнюю штангу последовал удар с нескольких метров, но Лунёв вновь неудержим!

83'

Смолов нарушил правила, ведя борьбу за подачу Жоаозиньо.

82'

Дзюба нанёс опаснейший обводящий удар в дальний угол, куда успешно бросился Крицюк!

81'

Лунёв! Подача Вандерсона дошла до Классона, на которого вовремя из ворот вышел Лунёв, помешав пробить с границы вратарской!

79'

Жоаозиньо в игре.

79'

Шишкин покинул поле.

79'

Кокорин легко ушёл от соперника на краю штрафной и пробил низом прямо в Крицюка!

78'

Кокорин накрутил Гранквиста у края штрафной и сделал слишком высокую подачу.

77'

Дзюба зацепился за мяч на фланге, протащил его по бровке и заработал аут. Крайне полезен в этом матче Дзюба.

76'

Кришито отразил подачу Петрова в аут.

75'

Окриашвили вышел обострить атаку «быков».

75'

Каборе заменён.

74'

Дзюба оказался на газоне в борьбе с Гранквистом, заработав штрафной.

72'

Кузяев после розыгрыша углового пробил чуть выше перекладины!

71'

Дзюба! Как же легко Артём ворвался в чужую штрафную, обыгрался в стеночку с Кузяевым и оказался перед Крицюком, в которого и пришёлся дальнейший удар!

70'

Кокорин в быстрой атаке сделал безадресный проникающий пас.

69'

Паредес вызван усилить опорную зону «Зенита».

69'

Полоз ушёл.

69'

Вандерсон заработал аут в борьбе с Ивановичем вблизи углового флажка.

68'

У Смолова не получился удар из дальней дистанции.

67'

Газинский заработал штрафной у центрального круга. Паредес готовится выйти на поле.

64'

Классон прошёл двух защитников на границе чужой штрафной, а затем исполнил прострел, который был блокирован.

63'

Краневиттер был предупреждён за откровенный фол на Классоне.

62'

Перейра резко сыграл на Смолова, который не смог обработать мяч в штрафной, находясь под опекой Мевли.

59'

Кришито со стандарта выдал подачу на дальний край чужой штрафной на Ивановича, чей удар головой был блокирован.

58'

Ерохин слишком сильно сыграл на ход Дзюбе, которого опередил Мартынович.

56'

После потери Кокорина Вандерсон опасно пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, но Лунёв выручил гостей.

55'

Очередной проникающий пас Смолова пришёлся на соперника.

53'

Прострел Смолова не дошёл до адресата. Уверенно обороняются петербуржцы.

51'

Краневиттер перехватил передачу Классона, которая предназначалась Смолову.

50'

Петров подключился к атаке, проигнорировал Вандерсона и несильно пробил с рикошетом от Ивановича, послав мяч в руки Лунёву.

49'

Полоз у своей штрафной перехватил проникающую передачу Газинского.

48'

Смолов пробил из-за пределов штрафной чуть выше перекладины!

47'

Смолов забрался в положение вне игры.

46'

Вандерсон включился в игру.

46'

Подберёзкин заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Равная была игра до середины тайма, когда вперёд вышел «Зенит», который использовал первую же ошибку «Краснодара». Хозяева атаковали большими силами и вскоре пропустили второй гол, не сумев вовремя вернуться к своей штрафной. Тяжёлый матч для краснодарцев.

45+2'

Перейра был предупреждён за грубый фол в середине поля.

45+2'

Полоз в контратаке сыграл на Кузяева, чей прострел заблокировал Гранквист, не дав мячу дойти до Дзюбы.

44'

Дзюба с центра поля убежал на свидание с Крицюком, но в последний момент в подкате сыграл Петров. У Дзюбы повреждение.

43'

Смолов! Отличная скидка прошла на Фёдора, которому успел помешать Маммана, мяч после рикошета пролетел вблизи штанги.

42'

Мевле потребовалась медицинская помощь.

41'

Перейра со стандарта пробил в Мевлю, который стоял в стенке петербуржцев.

40'

Мевля сбил Перейру перед своей штрафной.

39'

Полоз был близок к тому, чтобы замкнуть опаснейший прострел Кришито, но Крицюк надёжно сыграл на выходе.

36'
0:2

ГОЛ! Полоз удвоил преимущество «Зенита»! Иванович включился справа, сделав отличную подачу на Полоза, который оказался без опеки, ударив головой в дальний угол!

36'

Лунёв спокойно вышел из ворот на подачу Классона.

34'

Перейра со стандарта сделал высокую подачу на Петрова, у которого не получилась скидка.

33'

Иванович в последний момент перехватил опасный прострел «быков», срезав мяч на угловой.

32'

Мевля подыграл себе рукой, прервав пас Перейры, обошлось без карточки.

30'
0:1

ГОЛ! Ерохин вывел «Зенит» вперёд! Кришито после розыгрыша стандарта сделал отличную подачу на дальний угол вратарской, откуда ворота ударом головой расстрелял Ерохин!

29'

Перейра ударил по ноге Ивановича, получив устное предупреждение от арбитра.

28'

Каборе после розыгрыша углового неточно пробил издали.

27'

Перейра немного не успел за передачей Петрова, но заработал угловой.

26'

Инициатива перешла к «Краснодару», но пока без обостряющих передач обходятся хозяева.

24'

Дзюба классно сыграл пяткой на Полоза, который отдал мяч Кокорину, а последующий удар Александра легко заблокировали краснодарцы.

23'

Смолов был близок к перехвату на чужой половине поля.

21'

Иванович ворвался на край чужой штрафной, ушёл от соперника и прострелил в пустую зону, где никого из партнёров не было.

20'

Газинский подрезал мяч в сторону Классона, который был закрыт вблизи штрафной «Зенита».

19'

Смолов не сумел обыграть Кузяева и Ивановича на фланге.

18'

Гранквист заблокировал удар Ерохина из-за пределов штрафной.

17'

Иванович подключился к атаке справа, сделав недосягаемый для Дзюбы навес.

15'

«Быки» проспали заброс петербуржцев со стандарта на вбежавшего в штрафную Кокорина, но Александр плохо пробил с лёта.

15'

Мартынович перед своей штрафной сбил Полоза, опасно сыграв в подкате.

13'

Маммана сыграл на отбой при очередном забросе краснодарцев.

12'

Крицюк ошибся на выходе на краю своей штрафной, Полоз сохранил мяч, развернулся и нанёс удар по полупустым воротам, которые успел занять Крицюк.

11'

Краневиттер опередил Перейру на фланге, подставившись под фол.

10'

Подберёзкин не зацепился за длинную передачу Газинского.

9'

Кокорин оказался слева, откуда сделал плохой навес.

8'

Кришито разыграл стандарт слишком сильным навесом, заработав аут на дальнем фланге.

7'

Классон пропустил мяч на Перейру, который уже покинул зону. Элемент несыгранности у «быков».

6'

Кузяев заработал угловой, с которого плохой навес исполнил Кокорин.

5'

Краневиттер ушёл от двух соперников, получив по ногам от Перейры.

4'

Дзюбу ударили по ногам в центральном круге.

3'

Дзюба у лицевой обокрал мяч у Петрова и пробил из пределов штрафной в другого защитника «Краснодара», а после отскока неточно с лёта ударил Кузяев.

2'

Кокорин разогнал контратаку, сыграв направо на Дзюбу, чей дальнейший пас был перехвачен.

1'

Классон подключил к атаке Петрова и не подстроился под последующий прострел.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура РФПЛ: «Краснодар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.