27 мая 2020, среда. 19:30 МСК
28-й тур
2 : 2
Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), вместимость: 47069
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия); Ассистент: Рене Роде (Росток, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Штефан Лупп (Цоссен, Германия)
  • 24'
    1:1
    Лукас Клостерман
  • 45+4'
    Марцель Хальстенберг
  • 63'
  • 68'
    2:1
    Патрик Шик
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Марко Груич
  • 42'
    Петер Пекарик
  • 57'
    Джордан Торунарига
  • 82'
    2:2
    Кшиштоф Пёнтек
  • 90+4'
    Матеус Кунья
РБ Лейпциг — Герта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РБ ЛейпцигГерта в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 27 мая 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+5'

Матч окончен! «РБ Лейпциг» на своём поле сыграл вничью с «Гертой» — 2:2. У хозяев отличились Клостерман и Шик, а гости ответили голами Груича и Пёнтека. Команда Юлиана Нагельсмана упустила возможность сравнять с «Боруссией» в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Кунья за споры получил «горчичник».

90+2'

«Герта» перешла в позиционную атаку, Кунья с 25 метров опасно пробил в угол — Гулачи забрал мяч!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Пекарик подобрал отскок возле чужой штрафной и плотно пробил! Клостерман оказался на пути полёта мяча.

86'

Ответ хозяев! Лукман поборолся в штрафной и выкатил мяч партнёру, а Анхелиньо навесил куда-то в сторону.

86'

Пёнтек на скорости влетел в штрафную, но замешкался и упустил момент.

84'

Какие-то проблемы со связью у арбитра возникли. Ему оказывают техническую помощь.

82'
2:2

ГОЛ! Пёнтек с пенальти пробил точно в нижний угол — Гулачи не угадал направление удара!

81'

Пенальти в ворота «РБ Лейпциг»! Кунья в штрафной полез в обводку, а Лукман в подкате сбил соперника.

79'

Орбан появился на поле.

79'

Шик заменён.

79'

Вольф вышел вместо Вернера.

79'

Двойная замена от Юлиана Нагельсмана.

78'

Нганкам в игре.

78'

Ибишевич заменён.

78'

Майер вышел вместо Шелбреда.

78'

Двойная замена у «Герты».

76'

Юпамекано разогнал атаку хозяев и сделал перевод на правый край! Адамс прострелил в штрафную, но Вернер не успел к мячу.

74'

Кунья взял инициативу на себя, полез в штрафной в обводку и едва не выскочил один на один! Анхелиньо выбил мяч у соперника.

73'

Лукман с углового навесил во вратарскую, но гости выиграли борьбу и отбились.

71'

Пёнтек в игре.

71'

Дарида заменён.

71'

Дилросун вышел вместо Лукебакио.

71'

68'
2:1

ГОЛ! Хозяева провели атаку по центру, Шик получил пас перед штрафной и пробил низом — Ярстейн не удержал мяч, и тот от рук голкипера влетел в сетку!

66'

Анхелиньо появился на поле вместо Нкунку.

66'

Замена от Юлиана Нагельсмана.

64'

Гулачи вышел из ворот и забрал мяч после заброса Миттельштедта.

63'

Удаление у «РБ Лейпциг»! Хальстенберг проиграл забег на скорость и в подкате снёс соперника — это вторая карточка для него.

61'

Очередной офсайд у Ибишевича. А был шанс выскочить на ворота Гулачи.

60'

Миттельштедт присел на газон и схватился за ногу. Ещё одна пауза — медики на поле.

58'

Лукман вышел вместо Ольмо.

58'

Замена у «РБ Лейпциг».

57'

Нкунку со штрафного мощно приложился низом и попал в стенку.

57'

Торунарига проиграл позицию и сбил соперника в 30 метрах от ворот. Жёлтая карточка.

56'

Вернер сместился на правый край и прострелил в штрафную! Шик сложился и попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.

54'

Миттельштедт с углового навесил во вратарскую, Гулачи кулаком выбил мяч в сторону.

52'

«Герта» активно прессингует, хозяевам не удаётся пройти центр поля.

50'

Ибишевич сделал скидку на радиус штрафной, Миттельштедт хлёстко пробил в касание, но мяч улетел в сторону.

48'

Мягкий заброс в штрафную хозяев! Клостерман вытянулся и в красивом прыжке вынес мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды забили оба гола после угловых — отличились Груич и Клостерман. Шла равная игра, на поле было много борьбы.

45+4'

Хальстенберг сбил соперника возле штрафной и получил карточку.

45+2'

«Герта» заработала стандарт, Гулачи без проблем забрал мяч после заброса из глубины.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

43'

Нкунку вырезал подачу во вратарскую, Ярстейн вышел и кулаком выбил мяч в сторону.

42'

Пекарик на фланге двумя руками прихватил Нкунку и получил карточку.

40'

Ответ «Герты»! Лукебакио убежал по флангу и прострелил в центр штрафной, Ибишевич в касание пробил выше ворот!

37'

Нкунку навесил во вратарскую — Торунарига выиграл позицию и вынес мяч.

36'

Забитцер опасно пробил со штрафного! Мяч задел стенку и пролетел рядом со штангой.

34'

Лаймер ускорился по центру, собрал трёх соперников и заработал на себе фол. Перспективный стандарт для хозяев.

32'

Вернер на фланге накрутил соперника и прострелил! Ярстейн сыграл на перехвате.

30'

Пекарик вырезал диагональ в штрафную, но Ибишевич поторопился и оказался в офсайде.

28'

Вернер на скорости влетел в штрафную, полез в обводку и упустил мяч.

26'

Ольмо пробил головой после подачи с углового! Торунарига принял удар на себя.

24'
1:1

ГОЛ! Нкунку с углового навесил во вратарскую, Клостерман опередил соперника и головой переправил мяч в сетку!

22'

С Ольмо всё в порядке, а вот Дарида с трудом покинул поле. Продолжается игра.

21'

Ольмо и Дарида столкнулись в верховой борьбе за мяч. Ещё одна пауза, нужна помощь футболистам.

19'

«РБ Лейпциг» больше владеет мячом, но пока без моментов у ворот Ярстейна.

17'

Хозяева разыграли стандарт. Нкунку мягко забросил мяч в штрафную, но там никого не оказалось.

15'

Быстрая атака «Герты», Дарида из-за пределов штрафной запустил мяч выше перекладины.

13'

Нкунку рванул в свободную зону и вырезал подачу в штрафную — Ярстейн чётко сыграл на выходе.

11'

Миттельштедт вошёл в игру.

11'

Вынужденная замена у «Герты» — Платтенхарт из-за повреждения не смог продолжить встречу.

9'
0:1

ГОЛ! «Герта» вышла вперёд! Платтенхарт выполнил подачу с углового, Груич выиграл позицию и переправил мяч в сетку ворот Гулачи!

7'

Лаймер получил пас перед штрафной и пальнул по центру ворот! Ярстейн намертво забрал мяч.

6'

Платтенхарт в верховой борьбе за мяч столкнулся с соперником и упал на спину. Пауза в игре.

5'

Хозяева забрали мяч и заперли «Герту» возле штрафной. Хороший контроль мяча у «РБ Лейпциг».

3'

Ибишевич открылся в штрафной и получил пас, но арбитр зафиксировал офсайд.

1'

Матч начался! Футболисты «Герты» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Бундеслиги: «РБ Лейпциг» — «Герта». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.