Боруссия М
Мёнхенгладбах
3 : 2
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), вместимость: 54057
Главный судья: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Томас Горнияк (Бремен, Германия); Резервный: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
  • 35'
    1:2
    Йонас Хофман
  • 45'
    2:2
  • 49'
    3:2
    Флориан Нойхаус
  • 62'
    Маттиас Гинтер
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 26'
    0:2
    Леон Горецка
  • 63'
    Никлас Зюле
Боруссия М — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 15-й тур. Начало встречи 8 января 2021 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча. Красивую волевую победу одержала сегодня «Боруссия» благодаря дублю Хофмана и еще одному точному удару Нойхауса в ответ на два быстрых гола от Левандовски и Горецки. Таким образом, «Бавария» предоставила отличный шанс «Лейпцигу» выйти на первое место в турнирной таблице.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Янчке вместо Бенсебаини.

89'

Вышел на поле Вендт вместо Хофмана.

87'

Коман прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

84'

Дэвис исполнил очередную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

82'

Вышел на поле Вольф вместо Штиндля.

80'

Зане перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

78'

Зане вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Мюллеру, но тому так и не удалось нанести завершающий удар по чужим воротам.

76'

Два кряду угловых заработали и разыграли мюнхенцы, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.

74'

Вышел на поле Херрман вместо Закарии.

72'

Большими силами атакует сейчас «Бавария», но при этом ничего опасного создать у чужих ворот у мюнхенцев не выходит.

70'

Коман навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Левандовски в борьбе с защитником нанести толковый завершающий удар головой не сумел.

68'

Вышел на поле Коман вместо Дугласа Косты.

66'

Гинтер получил повреждение. Пауза у нас в игре.

63'

А теперь уже Зюле получил желтую карточку за фол в центре поля.

62'

Гинтер получил желтую карточку за грубый фол против Дугласа Косты.

60'

Зане получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

57'

Зане прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч слишком слабо и неточно.

55'

Левандовски забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

53'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.

51'

Зане попытался самостоятельно пройти с правого фланга атаки ближе к центру к чужой штрафной, но был остановлен надежной игрой в отборе со стороны соперников.

49'
3:2

Гол! 3:2! Хофман отпасовал низом с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Нойхауса и тот исполнил прицельный удар в девятку ворот Нойера!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:2 по итогам первого тайма нашего матча. «Бавария» уверенно вела в счете после точных ударов Левандовски и Горецки. Однако, ближе к перерыву два точных удара Хофмана сравняли цифры на табло. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.

45'
2:2

Гол! 2:2! После потери мяча мюнхенцами в центре поля и молниеносного паса в исполнении Штиндля выбежал один на один Хофман и снова уверенно переиграл Нойера! Арбитр при помощи ассистентов принял решение об отсутствии офсайда в этом моменте!

43'

Хофманн забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.

41'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

39'

Два кряду угловых разыграли мюнхенцы, но все обошлось без завершающего удара по чужим воротам.

37'

Лерой Зане приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил, но в прыжке выручил свою команду Зоммер.

35'
1:2

Гол! 1:2! Зане потерял мяч под прессингом на своей половине поля. В результате Штиндль передачей низом к чужой штрафной вывел Хофмана один на один и тот прицельно пробил в угол ворот Нойера.

31'

Павар перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Бенсебаини.

29'

После подачи с углового с правого фланга пробил головой Гинтер, но отправил мяч слишком слабо и в руки Нойеру.

28'

Хофман получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр угодил в Павара, а мяч ушел на угловой.

26'
0:2

Гол! 0:2! Горецка по центру приблизился к чужой штрафной и исполнил прицельный удар в угол ворот Зоммера!

23'

Эмболо попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.

21'
0:1

Гол! 0:1! Левандовски уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

19'

Пенальти! Нойхаус при помощи игры рукой остановил передачу от Дэвиса в своей штрафной! Арбитр принял решение после просмотра повтора момента.

16'

Лерой Зане получил передачу в чужой штрафной, но в борьбе с Бенсебаини толком зацепиться за мяч так и не сумел.

14'

Левандовски попробовал прострелить с левого фланга атаки во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Зоммер.

12'

Киммих исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Зоммер.

10'

Хофман получил пас от Бенсебаини на линии чужой штрафной по центру, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.

7'

Лайнер при помощи игры рукой остановил прорыв вперед по левому флангу в исполнении Дэвиса. Арбитр ограничился устным предупреждением.

5'

Спокойно пока что развивается у нас игра. Без опасных моментов действуют обе команды, но больше атакует «Бавария».

3'

Киммих зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и попытался отдать пас назад на обострение, но вышло в ноги сопернику.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.