2 : 0
Локомотив М
Москва, Россия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария); Ассистент: Стефан Де Алмейда (Швейцария); Ассистент: Йонас Эрни (Швейцария); Резервный: Ален Бьери (Швейцария)
  • 63'
    1:0
    Никлас Зюле
  • 64'
    Жером Боатенг
  • 69'
    Лерой Зане
  • 80'
    2:0
    Эрик Шупо-Мотинг
0'
45'
90'
  • 60'
    Дмитрий Живоглядов
Бавария — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияЛокомотив М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Бавария» на родной «Альянц-Арене» переиграла «Локомотив» — 2:0. Первый тайм прошёл без забитых мячей, но уже после перерыва мюнхенцы добавили в атаке, что и привело к голам Зюле и Шупо-Мотинга. «Железнодорожники» заканчивают выступление в Лиге чемпионов, заняв в своей группе неутешительное 4-е место. Таким образом, Россию в весенней части еврокубков будет представлять только «Краснодар», попавший с 3-го места в Лигу Европы. А наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три классические минуты добавлены ко второму тайму.

90'

«Бавария» неспешно перекатывает мяч. Вряд ли рефери много добавит ко второму тайму.

88'

Сильянов дебютировал в составе «Локомотива»! Рыбчинского сняли с игры.

86'

«Атлетико» забил второй мяч в ворота «Зальцбурга», но это уже не имеет никакого значения.

85'

Зане уступил своё место на поле Штиллеру.

84'

Зане искал свой гол, но выполнил неудачный удар — мяч улетел на трибуны.

82'

Эдер попросил помощи от врачей. Пауза в игре.

80'
2:0

ГОЛ! Гнабри сделал тонкую передачу Шупо-Мотингу, который из штрафной направил мяч под перекладину!

79'

Миранчук от углового флажка доставил мяч в штрафную, Чорлука занял второй этаж и нанёс удар головой — Нойер справился!

77'

И как здорово вышел 19-летний парнишка! Продвинулся Иосифов в мюнхенскую штрафную и низом зарядил — Нойер надёжен!

76'

Иосифов вышел на поле, заменив Камано.

75'

Игнатьев низом отдал пас в штрафную «Баварии», но Рыбчинский уже находился в офсайде.

74'

Рыбусь со штрафного крутил мяч в ближний угол ворот — мимо ничьей! Нойер контролировал полёт мяча.

73'

Есть шанс проверить Нойера — перспективный штрафной заработал «Локомотив».

72'

Опасно! Зане высоко выпрыгнул и пробил головой — рядышком со штангой! Попади в створ — Гильерме не выручил бы!

70'

Эрнандес заменил Дэвиса.

70'

Ричардс вышел на поле, заменив Боатенга.

69'

Зане наиграл на «горчичник». Более строго стал рефери действовать.

67'

«Бавария» после перерыва ещё с большим комфортом владеет мячом. Не видим во втором тайме хороших контратак от «Локомотива».

65'

Кстати, тот предголевой угловой мог и не случиться — мяч ушел за лицевую от Мусиала!

64'

Боатенг страховал правый край обороны, но сфолил на карточку.

63'
1:0

ГОЛ! Да Коста от угла поля исполнил подачу в штрафную, где идеально расположился Зюле, головой переправивший мяч в сетку ворот!

61'

Мусиала вышел на поле. Горецка на сегодня своё отбегал.

60'

Живоглядов откровенно задержал Дугласа Косту — безоговорочная жёлтая карточка.

59'

Где-то уже на честном слове держатся нули на табло. А если контратаку организовать москвичам?

58'

Вот это сэйв! Дэвис слева прострелил в центр штрафной, откуда Гнабри пробил в противоход Гильерме, но тот ногой отразил мяч! Был и повторный удар от Сержа — рядом со штангой!

56'

Рыбусь рисковал получить карточку, но избежал наказания за грубый фол на Горецка.

54'

Зане элегантно обработал мяч в штрафной гостей, далее покатил во вратарскую, откуда Шупо-Мотинг из борьбы пробил пяткой — Гильерме начеку!

52'

Зане оказался с мячом в чужой штрафной и попробовал пробить из-под защитника — большой промах.

51'

Нашлась работа для Гильерме! Зюле пришёл в штрафную на угловой, выиграл воздух и пробил головой — кипер «Локо» у самой «ленточки» отразил мяч!

50'

Гнабри развернулся и низом прострелил во вратарскую, где Чорлука помешал Шупо-Мотингу пробить в упор!

48'

Свалился мяч с ноги Дэвиса — не получилась подача от левого края гостевой штрафной.

47'

Шупо-Мотинг вышел из тени игры, но лишь для того, чтобы сфолить у штрафной «Локомотива».

46'

Начался второй тайм на «Альянц-Арене»!

46'

Гнабри вышел на поле, заменив Мюллера.

45+1'

Прибавить к этому тайму оказалось нечего — прозвучал свисток на перерыв! «Локомотив» грамотно провёл первый тайм в позиционной обороне — уберегли Гильерме от подвигов. Москвичи организовали несколько хороших контратак, но они остались безголевыми. Ждём мячей от «железнодорожников» во второй 45-минутке!

44'

Минутка внимания! «Атлетико» забивает в ворота «Зальцбурга» — 0:1! Это здорово!

42'

Рыбусь со стандартного положения исполнил навес к линии штрафной, Магкеев головой продолжил полёт мяча, но мюнхенцы у своих ворот сыграли внимательно.

40'

Боатенг не позволил пройти острой подаче во вратарскую «Баварии».

38'

Опасными атаками обменялись команды! Камано успели блокировать при попытке удара из центра штрафной, а Мюллер в ответ с похожей позиции не попал в створ!

37'

Сарр ушёл в лицевую и подал в центр штрафной «Локомотива» — Игнатьев уверенно снял верх!

35'

Вышли москвичи в контрвыпад! Рыбчинский низом сделал передачу на левый край штрафной, откуда пробил подключившийся в атаку Рыбусь — Нойер контролировал ближний угол ворот!

33'

Миранчук отклеился от соперника, но вот дальше выполнил безадресную передачу в штрафную «Баварии».

32'

Ещё один удар от Дугласа Коста — Рыбусь блокировал мяч!

31'

Дуглас Коста на углу штрафной качнул защитника и пробил с левой — Гильерме на месте.

30'

Настойчиво «Бавария» держала свою атаку на правом фланге, но Зане не пустили в штрафную.

28'

Нойер прочитал длинную передачу к штрафной — вышел из ворот и забрал мяч, легко опередив Миранчука.

26'

Сарр зарядил от правого края штрафной — Райкович расположился на пути мяча!

25'

Райкович двинул Мюллера по ноге в полуметре от штрафной «Локо», но «Бавария» продолжила атаку и пожалела — проникающая передача не прошла.

23'

Чорлука забросил мяч в расчёте на рывок Эдера, но тому не удалось выиграть позицию у Зюле.

21'

Выскочили москвичи в контратаку, Эдер с правого фланга пытался сделать передачу в штрафную на Миранчука, но того внимательно сторожил Зюле.

20'

Зане сместился в центр и пробил с левой из-за штрафной — выше дальнего угла ворот.

19'

Живоглядов блокировал удар Дэвиса! Продолжают мюнхенцы кружить у штрафной «Локомотива».

18'

Зане прострелил в центр штрафной, где Горецка подыграл себе рукой — фол в атаке.

16'

«Бавария» ожидаемо много владеет мячом, но «Локомотив», безусловно, готовился к такому сценарию игры.

14'

Рыбчинский хорошо разбежался, но не справился с контролем над мячом — накрыли мюнхенцы этот прорыв.

12'

«Локомотив» заработал свой первый угловой. Миранчук выполнил подачу на ближнюю штангу — справились хозяева.

11'

Через короткий пас мюнхенцы разыграли угловой, последующая подача в направлении Зюле не доставила проблем москвичам — мяч улетел за лицевую.

10'

Камано по флангу хотел убежать от Дэвиса — так себе затея.

9'

Атаку правым флангом затеяли москвичи, Эдер принял мяч на краю штрафной, но находясь в положении вне игры.

8'

Мюллер получил передачу в чужой штрафной, но при этом залез за линию офсайда.

6'

Дуглас Коста от флажка пытался закрутить мяч в ближний угол ворот — не удалось.

5'

Попробовали «железнодорожники» начать атаку длинным забросом, но Рыбусю не удалось сохранить мяч в поле.

3'

«Бавария» разнообразила свою атаку подачей с правого фланга, но разобрались гости и в этом эпизоде.

2'

Дэвис слева выполнил первую подачу в штрафную «Локомотива», где Чорлука чётко сыграл головой.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Этим парням сегодня предстоит биться на «Альянц-Арене»!

0'

Подъехали составы команд на матч. Можно такую «Баварию» обыграть?

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Локомотив». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.