«Ювентус» обыграл «Милан» и вышел в полуфинал Кубка Италии

В четвертьфинальном матче Кубка Италии «Ювентус» принимал на своём поле «Милан». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Туринская команда усилиями Пауло Дибалы и Миралема Пьянича дважды отличилась в первом тайме. Во второй половине встречи «Милан» отыграл один гол после точного удара Карлоса Бакки, однако уже через минуту остался вдесятером после удаления Мануэля Локателли. Таким образом, «Ювентус» пробился в полуфинал турнира, а «Милан» своё выступление в Кубке Италии завершил.

В полуфинале «Ювентус» сыграет с «Наполи», который ранее на своём поле обыграл «Фиорентину» (1:0).

В другой полуфинальной паре встретятся победители матчей «Интер» — «Лацио» (31 января) и «Рома» — «Чезена» (1 февраля).