2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 24'
    Иван Комаров
  • 45'
    1:0
    Виктор Мелёхин
  • 67'
    2:1
    Николай Комличенко
  • 90+2'
    Никита Медведев
0'
45'
90'
  • 8'
    Егор Филипенко
  • 47'
    Тимур Аюпов
  • 50'
    1:1
    Гильерме Шеттине
  • 59'
    Фаниль Сунгатулин
  • 73'
    Андрей Егорычев
  • 84'
Ростов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУрал в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 2 ноября 2023 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

1
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! В заключительном матче группового этапа Кубка России «Ростов» на своём поле одолел «Урал» — 2:1! Виктор Мелёхин отличился в концовке первого тайма, Гильерме Шеттине сразу после перерыва сравнял счёт, а уже на гол Николая Комличенко у гостей ответа не нашлось. Благодаря этой победе ростовчане занимают итоговое второе место в группе В и отправляются в Путь РПЛ, а уральцы попадают в нижнюю сетку турнира — в Путь регионов. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Жаркая концовка в Кубке!
Судьи украли у «Ростова» пенальти! Но потом помогли команде Карпина победить
90+4'

Мамин прибежал в штрафную «Ростова» на розыгрыш углового! А в итоге хозяева убежали в контратаку на пустые ворота! Осипенко с линии штрафной нанёс красивый удар рабоной (!) — Сиссе на линии ворот подстраховал голкипера! А тут ещё и офсайд!

90+2'

Медведев за затяжку времени удостоился жёлтой карточки.

90+2'

Бевеев справа вырезал кросс в штрафную «Ростова», Егорычев рванул за мячом, но не справился с обработкой.

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

90'

Акбашев покинул поле. Щетинин — в игре.

89'

Чернов поддержал атаку хозяев и нанёс удар — получилось далековато от створа.

88'

Тугарева заменили. Ионов появился на поле в составе «Ростова».

87'

И ещё одна карточка в руках арбитра! Уткин нарвался на жёлтую, нарушив правила на чужой половине.

86'

Уткин исполнил штрафной удар! Крутил Даниил мяч в направлении ближней девятки — чуть выше перекладины!

84'

Акбашева в контратаке «Ростова» сбили на подступах к штрафной! Филипенко получил жёлтую карточку, которая стала второй для защитника «Урала»! Удаление!

83'

Каштанов теперь сфолил в атаке, не сумев выиграть позицию у Уткина.

82'

Бевеев вышел на концовку. Шеттине сняли с игры. Все пять замен использовал Виктор Гончаренкою

81'

Не прошёл заброс за спины защитникам «Урала», Комличенко тут же навязал борьбу за подбор у штрафной, но подтолкнул соперника в спину.

79'

Мохеби откликнулся на пас в лицевую и пяткой сделал скидку во вратарскую, но в этой зоне уральцы сыграли внимательно!

78'

Итало отобрал мяч на фланге и прострелил во вратарскую «Ростова»! Осипенко выиграл позицию у Каштанова, разрядив обстановку у ворот.

76'

Чернов искал Мохеби в штрафной «Урала», но тот не дотянулся до мяча после фланговой подачи.

74'

Кики заменён. Итало вошёл в игру.

74'

Каштанов заменил Ишкова.

72'

Егорычев врезал Уткину по ноге! И это фол на бесспорную жёлтую карточку! Медицинская помощь требуется полузащитнику «Ростова»!

70'

🔥 Сиссе выполнил опрометчивый поперечный пас, Мохеби после перехвата добежал до границы уральской штрафной и пробил с правой — Мамин в прыжке отразил мяч в сторону!

67'
2:1

ГОЛ! Тугарев классно отборолся на правом фланге, далее последовала подача Уткина во вратарскую, где Комличенко, опередив защитника, протолкнул мяч в сетку ворот!

66'

Уткин долго готовил подачу со стандарта, но в итоге никто из партнёров не дотянулся до мяча на дальней штанге!

64'

Малькевич заменил Юшина.

63'

Аюпов неспешно покинул поле. Сиссе вошёл в игру.

61'

И Осипенко появился на поле, заменив Терентьева.

61'

Мохеби — вместо Комарова.

61'

Глебов заменил Байрамяна.

59'

Сунгатулин больше за разговоры получил жёлтую карточку. Главный арбитр выдерживает высокий градус игры.

58'

Тугарев в атаке «Ростова» по центру забежал в штрафную «Урала», но немного завозился с мячом, позволив вмешаться Филипенко!

56'

А теперь самому уже Аюпову досталось в верховом единоборстве. И тут без карточки.

54'

Терентьеву досталось по ногам от Аюпова, который, к слову, уже висит на жёлтой карточке!

52'

Комаров оказался в штрафной «Урала» и пытался закрутить мяч в дальний угол ворот! Задумка была хорошая, а вот исполнение подвело!

50'
1:1

ГОЛ! А этот мяч уже не отменить! Шеттине здорово разогнался, ушёл от подката защитника, добрался до радиуса штрафной и пробил точно в девятку! Красота!

49'

Забивает Шеттине — но из положения «вне игры»! Егорычев протолкнул мяч в штрафную «Ростова», где партнёр находился в очевидном офсайде!

47'

Аюпов за наступ удостоился жёлтой карточки. И это третье предупреждение в матче.

46'

Начался второй тайм нашего кубкового матча!

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Больше атаковали ростовчане, оказывали давление на соперника и в самой концовке сумели конвертировать это в гол, который в лайв-таблице выводит команду на второе место в группе. Посмотрим, сможет ли «Ростов» удержать своё преимущество и пока что виртуальную вторую строчку до конца игры.

45+2'

Успели гости заработать угловой, после навеса с которого мяч поскакал по штрафной «Ростова». Кики никто не мешал, но он, прибежав к мячу, отправил его на трибуны мощным ударом из отличной позиции!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'
1:0

ГОЛ! Аут на левом фланге заработал «Ростов». Из-за боковой пошёл навес почти в центр штрафной, Комличенко выиграл верховую борьбу и сделал скидку грудью на Мелёхина, который технично развернулся с мячом, ушёл чуть в сторону от защитника и отличным ударом отправил мяч в сетку мимо Мамина, пробив ему между ног и попав в дальний угол!

44'

Тугарев слишком слабо пробил с дальней дистанции, ничего опасного.

43'

Кики навесил после розыгрыша углового — Медведев легко поймал мяч, сыграв на выходе.

42'

Комличенко в борьбе с соперником пробил головой после навеса Уткина с фланга и заработал угловой.

40'

Байрамян прострелил справа в штрафную на Комличенко, удар которого застрял в ногах защиты.

38'

🔥 Комаров на скорости врывается в штрафную, откликнувшись на передачу Байрамяна, и резко бьёт в ближний угол — Мамин в падении отражает этот удар, а затем парирует и добивание Комличенко после блока от Егорычева!

37'

🔥 Отскакивает мяч к Комарову в центре штрафной, тот резко бьёт и, похоже, в кисть Кики попадает (прижатую к корпусу, правда — но у самых ворот)! Пенальти не ставит арбитр.

35'

Уткин навесил с назначенного на фланге штрафного к ближней штанге — защита выбила мяч.

33'

Комаров сместился на этот раз с фланга в штрафную и нанёс плотный удар в дальний угол — Мамин на месте!

32'

Шеттине тонкую передачу на Юшина в центр штрафной вырезал, а Александр выше ворот пробил из отличной позиции

31'

Комаров хороший прорыв по правому флангу совершил и прострелил к воротам, но никто из партнёров не сумел замкнуть передачу.

29'

Кики покатил к дуге штрафной на Ишкова, который на этот раз пробил точно в Чернова.

27'

Удар Ишкова головой после подачи углового застрял в скоплении соперников в штрафной.

26'

Юшин на скорости сместился слева в штрафную и опасно пробил низом в дальний угол — Медведев дотянулся и перевёл на угловой!

24'

Байрамян не очень-то удачно обработал летевший к нему мяч, но получился рикошет во вратарскую в итоге, где Комарову не удалось опередить Алексея Мамина. Споткнулся он о голкипера и упал на газон, получив карточку за симуляцию после этого.

22'

Сунгатулин с фланга прострелил вдоль ворот, но передача была прервана ногой соперника.

20'

Угловой заработали ростовчане. Эммерсон выбил мяч из штрафной после навеса, а оказавшийся на подборе Акбашев мощно пробил чуть выше перекладины!

18'

Уткин навесил со штрафного к линии вратарской, Терентьев нанёс удар головой, но мяч полетел слабо и по высокой траектории. Мамин легко его поймал.

16'

Удар Уткина в касание со средней дистанции пришёлся в скопление соперников. В ответной контратаке Гильерме Шеттине покатил мяч на Юшина, который выиграл борьбу у Терентьева в левой части штрафной, но пробил мимо ворот!

14'

У Байрамяна был шанс убежать один на один после передачи Уткина, но своевременный и чистый подкат защитника лишил его мяча.

12'

Егорычев навесил со стандарта к ближней штанге — Терентьев выбил мяч головой.

11'

Мелёхин в подкате сбил Ишкова на фланге у боковой линии. Штрафной назначен.

8'

Комличенко набрал скорость в центре поля, и уже отстававший от него Филипенко схватил его рукой за плечо, получив жёлтую.

7'

Комаров хотел вырезать передачу в штрафную на ход Байрамяну, но тот не смог пройти Эммерсона, корпусом оттеснив его от мяча.

5'

Резко прострелил Тугарев слева во вратарскую, где Алексей Мамин уверенно сыграл и забрал мяч в руки.

3'

Тугарев в борьбе за мяч в центре поля попал Эммерсону по голове. Ничего критичного, и карточки тоже нет — только штрафной.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся четыре встречи Кубка России
Вот это развязка в группе «Спартака»! «Динамо» перевернуло расклады на 90+3-й минуте
0'

Изучаем расклады перед стартом последнего тура группового этапа Кубка России.

Три неудачника уже известны
Что нужно топ-клубам для выхода в плей-офф Кубка России? Расклады перед последним туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Ростов» — «Урал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.