3 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 175 зрителей (25% при вместимости 28 800)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 7'
    Антон Миранчук
  • 34'
    1:0
    Тимур Сулейманов
  • 36'
    Евгений Морозов
  • 39'
    2:0
  • 59'
    3:0
    Максим Глушенков
  • 2
    90'
    Рифат Жемалетдинов
    90+3'
    Дмитрий Баринов
0'
45'
90'
  • 46'
    Данила Прохин
  • 64'
    Максим Осипенко
  • 85'
    3:1
Локомотив М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРостов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа B. Начало встречи 3 октября 2023 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Локомотив» в матче Кубка России переиграл «Ростов» — 3:1! Тимур Сулейманов, Антон Миранчук и вышедший на замену Максим Глушенков отличились в составе железнодорожников, Максим Осипенко — автор ростовского гола. Благодаря этой победе команда Михаила Галактионова гарантировала себе выход в путь РПЛ, а коллектив Валерия Карпина в последнем туре будет биться с «Уралом» за возможность играть в верхней сетке турнира. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

А Сулейманов забил первый гол за железнодорожников после возвращения
Карпина мощно разозлило судейство. Арбитры помогли «Локо» победить «Ростов»?
90+4'

Тугарев воспользовался скидкой в центр штрафной и пробил с полулёта — Сильянов подстраховал голкипера, головой переправив мяч через перекладину!

90+3'

Баринов не уйдёт с поля без жёлтой карточки. Капитан «Локомотива» прихватил Байрамяна за руку.

90+1'

Три минуты Артём Любимов добавил ко времени второго тайма! Маловато для «Ростова».

90'

Жемалетдинов остановил атаку «Ростова», но, правда, ценой жёлтой карточки!

89'
3:1

ГОЛ! Уткин от угла поля совершил навес в центр штрафной, Голенков сделал скидку во вратарскую, откуда Осипенко головой отправил мяч в сетку ворот!

87'

Жемалетдинов поддержал второй темп атаки, подобрал мяч на радиусе штрафной и нанёс плотный удар — Медведев справился!

86'

Тугарев выполнял заброс на дальнюю штангу, а Голенков ждал передачу в центр штрафной! Ещё одна атака «Ростова» без удара по воротам.

84'

Отличный выход из обороны в атаку получился у «Ростова», но не хватило последнего паса в штрафную, где открывался Байрамян.

82'

Щетинин вышел на концовку матча. Марадишвили заменён.

81'

Неплохо хозяева комбинировали на левом краю атаки, но передачу Сильянова партнёры не поняли. Мяч укатился за лицевую.

79'

Байрамян выкатил мяч на радиус штрафной, откуда Уткин в касание с левой пробил выше ворот!

78'

Пошли угловые у ворот «Локомотива». Уткин закрутил мяч к линии вратарской, где Дзюба легко выиграл верх.

76'

Осипенко задержался в штрафной «Локомотива» после розыгрыша углового, нанёс удар, но в створ не попал.

74'

Комаров придумал хороший пас в штрафную хозяев, Акбашев пробивал с острого угла, но заработал лишь угловой.

72'

«Локомотив» и при комфортном преимуществе в счёте не отказываются от активного прессинга. Свежие железнодорожники добавляют агрессии.

70'

Голенков попытался обострить ростовскую атаку пасом на Тугарева, но Морозов перехватил мяч у линии штрафной «Локомотива».

68'

Тикнизян заменён. Пиняев вышел на поле.

66'

Валерий Карпин за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку.

64'

Уткин заменил Щетинина.

64'

Быстро Осипенко заработал жёлтую карточку, грубо сыграв в отборе.

63'

Голенков вошёл в игру. Игнатов покинул поле.

63'

Осипенко вышел на поле, заменив Семенчука.

61'

Очень было похоже на офсайд в голевой атаке «Локомотива», но VAR бригада подтвердила взятие ворот «Ростова»! Это при условии, если Дзюба сделать пас пяткой! А похоже, Артём махнул мимо мяча!

59'
3:0

ГОЛ! Сильянов выполнил передачу низом к границе ростовской штрафной, Дзюба пропустил мяч на Глушенкова — и тот технично перебросил голкипера!

58'

Забивает Тикнизян — но из очевидного положения «вне игры»! Второй отменённый гол «Локомотива»!

56'

И Самошникова сняли с игры. Жемалетдинов уже на поле.

56'

Глушенков появился на поле, заменив Миранчука.

56'

Дзюба заменил Сулейманова.

54'

Самошников зацепился за мяч в штрафной «Ростова», ушёл в лицевую и прострелил на ближнюю штангу, где Баринову в борьбе не удалось подстроиться под прицельный удар в касание!

52'

А теперь Терентьев рисковал получить жёлтую за фол против Сулейманова. Артём Любимов решил ограничиться свистком.

50'

Прохин пошёл в прессинг на чужой половине, но завалил Марадишвили. Защитнику «Ростова», имеющего уже жёлтую карточку, нужно быть аккуратнее.

48'

«Ростов» пробует задержаться с мячом на чужой половине. Правда, пока без интересных подходов к воротам Гильерме.

46'

Прохин прихватил Миранчука, за что удостоился справедливой жёлтой карточки.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Лангович — вместо Кирша. Вторая замена «Ростова».

46'

Байрамян вышел на второй тайм, заменив Ионова.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В дебюте встречи «Локомотив» не реализовал пенальти, но не расстроился, организовав два гола в ворота «Ростова». Тимур Сулейманов открыл счёт на 34-й минуте, а чуть позже Антон Миранчук исправился за свой промах с 11-метровой отметки, 2:0! Впереди — вторая половина кубкового матча!

45+1'

Две минуты Артём Любимов компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Самошников ушёл в центр ростовской штрафной, скинул защитника с плеч, но в удар не вложился — мяч послушно прикатился в руки Медведева.

43'

Пробуют ростовчане выше встречать соперника, но пока этот прессинг нельзя назвать коллективным.

41'

Акбашев подготовил дальний удар, но в ближний угол не попал! Гильерме контролировал полёт мяча.

39'
2:0

ГОЛ! Накрыли железнодорожники соперника на выходе из обороны, далее Сулейманов слева прострелил в штрафную, Тикнизян сделал хорошую скидку на Миранчука, который в касание пробил под перекладину! Исправился Антон за свой промах с 11-метровой отметки!

36'

Морозов откровенно прихватил Щетинина за футболку! И это первая жёлтая карточка в матче!

34'
1:0

ГОЛ! Миранчук выполнил роскошный длинный пас в ростовскую штрафную, Сулейманов технично обработал мяч, продвинулся вперёд и от угла вратарской пробил мимо вышедшего из ворот Медведева!

32'

Марадишвили проверил свою правую, но дальний удар с полулёта получился неопасным. Медведев надёжно прижал мяч к груди.

30'

Щетинин неплохо качнул защитника и пробил от радиуса штрафной — прямо по центру ворот, где и находился Гильерме.

29'

Сулейманов рванул за мячом после паса Баринова с центра поля, но увидел поднятый флажок арбитра. Очевидное положение «вне игры».

28'

Не прошёл заброс на Ионова, но Комаров подхватил мяч у линии штрафной «Локомотива», пролетел мимо защитника и от лицевой выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось!

26'

65% на 35% — весомое преимущество «Локомотива» по владению мячом. «Ростов» и не против игры вторым номером.

25'

Ненахов воспользовался удобной скидкой от Сулейманова и нанёс удар из-за пределов ростовской штрафной — лёгкий мяч для Медведева.

23'

Продолжает «Локомотив» больше настаивать на позиционном нападении, а «Ростов» отвечает глубокой обороной. Все ростовчане расположились за линией мяча.

21'

Баринов передачей из глубины попытался обострить атаку хозяев, но Тикнизян и Сулейманов у чужой штрафной за мяч не зацепились.

19'

Ответ «Ростова»! Комаров открылся под проникающий пас в штрафную «Локомотива», качнул защитника и пробил низом — Морозов заблокировал эту попытку!

17'

Через центр хозяева проникли в чужую штрафную, Тикнизян пробил с левой, но на пути оказался Кирш, выставивший ногу на пути мяча!

15'

Самошников из-за боковой доставил мяч во вратарскую «Ростова», но борьба в воздухе осталась за гостями. Семенчук головой вынес мяч за пределы штрафной.

13'

Щетинин прорвался в штрафную «Локомотива», дотащил мяч до лицевой и прострелил во вратарскую, где Баринов опередил Терентьева.

11'

Железнодорожники — в позиционном затяжной нападении. Сильянов не сумел сделать хорошую скидку с лёта после заброса в ростовскую штрафную.

9'

Побывал мяч в воротах «Ростова» после розыгрыша углового, но лайнсмен заметил офсайд у Баринова, пробившего головой из вратарской! VAR подтвердил, что полузащитник «Локомотива» находился в положении «вне игры»!

7'

Миранчук взялся за исполнение 11-метрового, но затянул с паузой и несильно пробил в угол ворот — а Медведев в прыжке дотянулся до мяча!

6'

Сулейманов оказался в штрафной «Ростова» и попытался прострелить к воротам, а мяч попал в руку Кирша! Рефери моментально указал на «точку»!

5'

Терентьев с правого фланга выполнил подачу во вратарскую хозяев, где Гильерме без проблем забрал мяч в руки.

3'

Марадишвили по центру поддержал атаку «Локомотива», получил мяч и пробил с левой из-за ростовской штрафной — Медведев в прыжке отразил мяч в сторону!

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Ростов» получил право разыграть мяч с центра поля!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Рубин» едет в Екатеринбург, а «Зенит» попытается реабилитироваться победой над Игнашевичем
«Зенит» и «Локо» сыграют в плей-офф Кубка. А команда Карпина снова пропустила кучу мячей
0'

Предлагаем вам выбрать, кто из футболистов, приехавших в Россию или сменивших клуб внутри лиги, расстроил вас на старте РПЛ.

Выбираем главного лузера старта сезона
9 летних трансферов РПЛ, которые уже разочаровывают. Какой худший?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Локомотив» — «Ростов». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.