Балтика
Калининград
4 : 1
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), вместимость: 35212
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 45'
    1:1
    Анхело Энрикес
  • 48'
    2:1
    Тамерлан Мусаев
  • 59'
    Натан Гассама
  • 69'
    Роберто Фернандес
  • 79'
    3:1
  • 90+3'
    4:1
    Гедеон Гузина
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Антон Швец
  • 49'
    Владислав Камилов
Балтика — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БалтикаАхмат в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 31 октября 2023 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Балтика» в матче Кубка России одержала крупную победу над «Ахматом» — 4:1! Грозненцы провели хороший первый тайм: открыли счёт, но немного не додержались до перерыва, пропустив в ответ. А уже во второй половине встречи солировали балтийцы. Роскошный матч выдал Тамерлан Мусаев, оформивший дубль! Таким образом, команда Сергея Игнашевича занимает итоговое второе место в группе С и продолжит своё выступление в Кубке России по Пути РПЛ. А коллектив Мирослава Ромащенко, застолбивший третью строчку в квартете, отправляется в Путь регионов. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Какие же крутые голы забила «Балтика»!
Мощная развязка в группе «Зенита» в Кубке. Игнашевич приблизил Ромащенко к отставке?
90+3'
4:1

ГОЛ! Гузина в контратаке «Балтики» протащил мяч до линии штрафной и исполнил классный обводящий удар из-под защитника — получилось в дальний угол ворот!

90+2'

Олейников немного взбодрил голкипера «Балтики»! Удар из-за штрафной пришёлся в метре от штанги!

90+1'

Пять минут Артём Любимов добавил ко времени второго тайма!

88'

И ещё один момент для Малярова! Заблокировали грозненцы удар Кирилла с линии штрафной!

87'

Мусаев нашёл силы на рывок, но на этот раз не удалось зацепиться за мяч после длинной передачи за спины защитникам.

85'

Остойич заменил Осипова. Освежил Сергей Игнашевич линию обороны.

84'

Мусаев от радиуса штрафной сделал скидку чуть правее на свободного Малярова, но тот пробил в сторону от ворот! Есть люди, которые очень ждут гол от Кирилла!

82'

Балтийцы продолжают атаковать большими силами, понимая свой запас прочности.

79'
3:1

ГОЛ! Маляров классным пасом со своей половины начал атаку, Мусаев оторвался от защитников, оценил позицию вратаря и ударом с полулёта отправил мяч в сетку ворот! Это день Тамерлана! Дубль и голевая передача в активе нападающего «Балтики»!

78'

Бориско здорово подстраховал оборону, прочитав длинный заброс и сыграв по мячу за пределами балтийской штрафной.

77'

Пряхин получил шанс, заменив Галояна.

75'

Харин жёстко блокировал Малярова! В грудь прилетело защитнику «Балтики»! Любимов отреагировал, но ограничился свистком.

73'

«Балтика» по-прежнему не отказывается от высоко прессинга, мешая сопернику выходить из обороны через короткий пас.

71'

Ковачева ещё сняли с игры. Ильин вышел в линию атаки «Ахмата».

71'

Мацуев заменил Жуниора.

70'

Гбамбле заменён. Олейников вошёл в игру.

69'

Фернандес долго готовил ввод мяча из-за боковой, за что получил жёлтую от главного арбитра!

69'

Кузьмин от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, где Уциев легко выиграл верх.

68'

Фернандес дважды слева простреливал в штрафную «Ахмата», добившись в итоге углового.

67'

Волков головой выбил мяч за пределы гостевой штрафной, прервав высокую подачу от углового флажка.

65'

А теперь Кузьмин нанёс удар с дальней дистанции. Промах, который не заставил переживать голкипера «Ахмата».

64'

Шелия попал под активный прессинг Кузьмина! Пришлось грозненскому вратарю поспешно выбивать мяч за боковую.

62'

Многовато пошло свистков от арбитра. Прибавилось фолов после перерыва. Есть ощущение, что карточек в этой игре ещё будет предостаточно. Пока у нас две жёлтые.

60'

Гассама врезался в выпрыгнувшего за мячом голкипера «Ахмата»! Судья расценил этот момент, за который можно показать карточку защитнику «Балтики».

58'

Швец не дал Галояну убежать в атаку по центру. Подкат в ноги не потянул на жёлтую карточку.

56'

Фернандес вошёл в игру, заменив Сото.

55'

Гбамбле заработал для грозненцев угловой. Камилов закрутил мяч во вратарскую, где Бориско надёжно сыграл кулаками.

53'

Жиров грамотно нарушил правила в центре поля, сорвав контратаку гостей. Ещё и без карточки остался защитник «Балтики».

51'

Продолжает «Балтика» вдохновенно атаковать. А вот «Ахмат» явно ещё не вошёл во второй тайм.

49'

Камилов за довольно грубый фол удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в нашем кубковом матче.

48'
2:1

ГОЛ! Мусаев получил передачу на левом фланге, продвинулся к краю грозненской штрафной и после каскада финтов пробил в дальний угол ворот! Красота!

46'

А тут ещё и Богосавац уступил место на поле Харину. Это уже ход «Ахмата».

46'

Возобновилась встреча в Калининграде! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Кузьмин — вместо Бистровича. Вторая замена «Балтики».

46'

Гузина заменил Энрикеса.

45+3'

Артём Любимов дал свисток на перерыв! В первом тайме команды сумели обменяться голами: Антон Швец вывел грозненцев вперёд, а ответный мяч Анхело Энрикеса порадовал калининградских болельщиков. Пока 1:1 в нашем кубковом матче!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!

45'
1:1

ГОЛ! Стандартный розыгрыш позволил хозяевам доставить мяч в штрафную, где Мусаев после серии отскоков сделал скидку на Энрикеса — и тот классно пробил под дальнюю штангу!

43'

Агаларов откликнулся на подачу во вратарскую «Балтики», опередил Бориско и пробил головой — над перекладиной! Не рассчитал тут голкипер выход из ворот.

42'

Ещё на один угловой гости получили право, но этот стандарт разыграли не так удачно.

40'

Балтийский привычный прессинг заставил грозненцев играть через вратаря, но Шелия уверенно сработал ногами за пределами штрафной.

38'

Бистрович от угла поля сильно прострелил на ближнюю штангу, Энрикес сыграл на опережение, но из непростого положения не подстроился под хороший удар головой.

36'

Жиров не дал пройти длинному забросу, на который так рассчитывал Агаларов. Хладнокровно защитник «Балтики» скинул мяч своему вратарю.

34'
0:1

ГОЛ! Через короткий пас грозненцы разыграли угловой, далее Жуниор выполнил подачу во вратарскую, откуда выбежавший из-за спин защитников Швец головой вколотил мяч в сетку ворот!

32'

Маляров подготовил удар с дальней дистанции — мяч после рикошета готов был улететь за лицевую, но Шелия отменил угловой!

30'

Аванесян пробивал после подбора мяча за пределами грозненской штрафной — блокирована попытка!

28'

Могли грозненцы претендовать на быструю контратаку по центру, но замедлили своё продвижение, позволив балтийцам большими силами сесть в оборону.

26'

Угловой заработали гости, мяч оказался в штрафной, где Быстров нанёс неподготовленный удар с полулёта — в сторону от ворот!

24'

Обмениваются команды позиционными атаками. Маляров не успел к мячу, заехав Уциеву по ноге. И тут без карточки.

22'

Агаларов неприятно врезался в соперника! Обошлось без серьёзных последствий, но таких столкновений хватает.

20'

Хорошую стеночку Мусаев разыграл с Энрикесом и пробил с острого угла — мимо цели! Шелия контролировал полёт мяча.

18'

Ещё и Ковачев, подхватив мяч, упал во вратарской хозяев, но и тут без фола! Хороший момент гостей, но без удара воротам!

17'

Простой заброс в штрафную «Балтики» позволил Гбамбле принять мяч, но обыграть вратаря не удалось! Далее случилось падение нападающего «Ахмата», на которое рефери не обратил внимание!

15'

Гости долго контролируют мяч на чужой половине, но без подхода к воротам.

13'

Энрикес не подстроился под прострел в район вратарской «Ахмата»! А прими мяч, был бы шанс на удар из убойной позиции!

11'

Высокий прессинг от «Балтики» привёл к фолу против голкипера! Шелия получил небольшое повреждение, но довольно быстро поднялся на ноги.

9'

Грозненцы долго владели мячом, Ковачев пытался сделать передачу в штрафную, но эта задумка не сработала.

7'

Невысокий темп на старте матча. Пока мяч чаще бывает в центре поля.

5'

«Ахмат» попробовал провести позиционную атаку, но первый же вертикальный пас к чужой штрафной остался без адресата.

3'

Хорошая атака прошла у хозяев! Мусаев совершил перехват на левом фланге, далее Аванесян сделал скидку в штрафную, откуда Галоян ударом в касание подкручивал мяч в направлении дальнего угла ворот! Промах!

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Балтика» получила право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В Санкт-Петербурге крутой матч, а Игнашевич пытается удержать второе место
Дикие голы в Кубке России! Команда Игнашевича перевернула игру и улетела в плей-офф!
0'

Кто уже справился с задачей, а кто будет решать свою судьбу в последнем матче? Разбираемся в кубковых раскладах.

ЦСКА с «Краснодаром» могут не попасть в плей-офф Пути РПЛ
Расклады в Кубке России перед последним туром. Финалисты прошлого сезона в зоне риска!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Балтика» — «Ахмат». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.