10 сентября 2022, суббота. 19:30 МСК
5-й тур
0 : 4
Стадион: Нуэво Мирандилья (Кадис, Испания), 19 530 зрителей (78% при вместимости 25 033)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Гвадалупе Поррас Аюсо (Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Альфонсо Висенте Мораль (Испания)
0'
45'
90'
  • 16'
    Рафинья
  • 53'
    Серхио Бускетс
  • 55'
    0:1
    Френки де Йонг
  • 56'
    Жерар Пике
  • 65'
    0:2
    Роберт Левандовски
  • 86'
    0:3
    Ансу Фати
  • 90+2'
    0:4
    Усман Дембеле
Кадис — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КадисБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 10 сентября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Мирандилья.

0
90+3'

Матч окончен! «Барселона» на выезде разгромила «Кадис» — 4:0. Каталонцы мощно включились игру во втором тайме и забили четыре безответных мяча — отличились де Йонг, Левандовски, Фати и Дембеле. Во время матча болельщику стало плохо и его увезли в больницу — пожелаем здоровья! «Кадис» потерпел пятое поражение подряд, а «Барселона» набрала 13 очков и обошла «Реал» в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'
0:4

ГОЛ! Дембеле в контратаке убежал по правому флангу, резко сместился к центру, убрал соперника на замахе и хлёстко пробил по воротам! Мяч от рук Ледесмы влетел в сетку.

90+1'

Мабиль с углового навесил во вратарскую! Тер Штеген вышел и намертво забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Эспино отобрал мяч у Дембеле и решился на удар с 40 метров! Получилось крайне неудачно.

86'
0:3

ГОЛ! Дембеле шикарной передачей из глубины разрезал оборону «Кадиса»! Левандовски ворвался в штрафную, но не стал бить, а покатил мяч на Фати, который поразил пустые ворота!

84'

Левандовски полез в борьбу и нарушил правила в 27 метрах от ворот. Алькарас плотно приложился со штрафного — мяч улетел на трибуну.

82'

Продолжаем! «Барселона» разыгрывает мяч на чужой половине поля.

82'

Команды вернулись на поле, началась разминка. Совсем скоро продолжим!

82'

Арбитр отправил «Кадис» и «Барселону» в подтрибунное помещение. Пока неясно, будут ли команды доигрывать матч. Ждём официальную информацию.

82'

Уже 20 минут на поле ничего не происходит. Служба безопасности сообщает, что инфаркт у пожилого человека. Медики продолжают оказывать ему помощь.

82'

Футболисты ждут решения арбитра. Араухо молится. Все переживают за болельщика, которому оказывают экстренную медицинскую помощь.

82'

Пауза затягивается. Ледесма сейчас подбежал и передал дефибриллятор медицинской бригаде.

82'

И ещё одна пауза. Арбитр остановил игру и показал, что у кого-то на трибуне возникли проблемы со здоровьем.

80'

Дембеле прорвался по правому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Ледесма намертво забрал мяч.

78'

Алонсо появился на поле вместо Бальде.

77'

Вернулись команды на поле. Каталонцы катают мяч под свист трибун.

75'

Пауза на водопой.

72'

Фати вступил в игру вместо Рафиньи.

72'

Алькарас заменил Феде.

72'

Мабиль появился на поле вместо Переса.

72'

Негредо вышел вместо Собрино.

71'

Дембеле сыграл на подборе возле штрафной и сделал скидку на Рафинью, который пробил низом в дальний угол! Ледесма уверенно накрыл мяч.

69'

Педри ловко развернулся и сделал заброс к штрафной! Эрнандес сыграл на перехвате, помешав Левандовскому зацепиться за мяч.

67'

Рафинья вновь забежал по флангу, изящно разобрался с Окампо и пробил с острого угла! Мяч просвистел над перекладиной.

65'
0:2

ГОЛ! Бельерин сделал пас по правому флангу, Рафинья дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Де Йонгу помешали замкнуть, а Левандовски набежал и добил мяч в пустые ворота!

63'

Борьба в штрафной «Кадиса»! Бускетс набежал и пробил после подбора — мяч улетел выше перекладины.

61'

Эрнандес с углового попытался пробить по воротам! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

59'

Бонгонда и Аларкон вышли вместо Фернандеса и Алехо.

59'

Двойная замена у «Кадиса».

57'

Левандовски вступил в игру вместо Депая.

57'

Педри появился на поле вместо Гави.

57'

Дембеле заменил Феррана.

55'
0:1

ГОЛ! Рафинья с фланга сделал пас в штрафную, Гави дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Ледесма неудачно выбил мяч на набежавшего де Йонга, который пробил по пустым воротам!

54'

Момент! Навес в штрафную «Барсы», Пике неудачно скинул мяч на Феде, который пробил намного выше перекладины!

53'

Бускетс наступил шипами на ногу Алехо и получил карточку.

52'

Рафинья включился по правому флангу и дошёл до лицевой, но Мбайе помешал сопернику прострелить.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

49'

Де Йонг из-за пределов штрафной попытался забросить мяч за шиворот голкиперу! Ледесма сделал два шага назад и выловил мяч.

48'

Алехо сместился на фланг и вырезал подачу в центр штрафной. Тер Штеген вышел и кулаком выбил мяч, опередив Переса.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Каталонцы владели территорией — почти вся игра шла на половине поля «Кадиса». Гости создали несколько хороших моментов, а лучший шанс открыть счёт был у Рафиньи, который пробил в штангу.

45+2'

Де Йонг сделал пас в штрафную, Ферран принял мяч и пробил из-под защитника! Мяч пролетел рядом с девяткой.

45+1'

Депай с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Ледесма в падении отразил мяч в сторону.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ферран накрутил защитника на фланге и прострелил низом в штрафную! Бускетс в касание бил низом, но хозяева успели накрыть.

42'

Феде и Гави столкнулись в борьбе за мяч. Небольшая пауза — нужна помощь медиков.

40'

Гави сместился на фланг и мягко навесил в штрафную! Де Йонг тянулся, но не сумел замкнуть.

38'

Бальде влетел в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с Алехо! Арбитр показал, что всё было чисто. Но на повторе видно, что Иван хватал соперника руками.

37'

Рафинья забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Депай и Ферран проскочили мимо мяча.

35'

Каталонцы разыграли угловой. Бельерин навесил в штрафную, Араухо сделал скидку во вратарскую, но Депай из убойной позиции не попал в створ!

34'

Вернулись команды на поле. Каталонцы неспешно катают мяч в центре.

32'

30'

Заброс к штрафной «Барселоны»! Окампо подхватил мяч и полез в обводку, но Араухо остановил проход соперника.

28'

Перес пошёл в борьбу и откровенно толкнул в спину Бальде. Обошлось без карточки.

26'

По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 75% на 25%. И по ударам каталонцы впереди — 4:1 (в створ — 2:0).

24'

Бельерин сделал пас по флангу, Рафинья дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Ферран не успел к мячу.

22'

Бальде прорвался по левому флангу и навесил в штрафную! Мяч отскочил к Рафинье, который пробил намного выше перекладины.

20'

Бускетс здорово сыграл в отборе и сразу сделал длинный заброс в штрафную! Депай тянулся, но не успел к мячу.

19'

Бускетс поборолся в воздухе и сделал скидку головой во вратарскую! Ледесма вышел и перехватил мяч.

16'

Рафинья тянулся к мячу и наступил на ногу Пересу. Жёлтая карточка.

14'

Пике сделал пас на левый край, Ферран забежал и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета взмыл вверх, а Ледесма уверенно его забрал в руки.

12'

Каталонцы забрали мяч и перевели игру на половину поля «Кадиса». Хозяева почти всей командой отошли к собственной штрафной.

10'

Момент! Гави разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Рафинья принял мяч и пробил в штангу! Ферран сыграл на подборе и прострелил низом — Ледесма перевёл мяч на угловой!

9'

Ферран сделал пас на левый край, Бальде обыграл одного соперника и ворвался в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Сальдуа.

7'

Рафинья рвался в атаку по правому флангу и прострелил низом в центр — хозяева перехватили мяч.

5'

Депай ворвался в штрафную, собрал на себя трёх соперников и сделал пас дальше, но де Йонг с близкого расстояния не сумел переиграть голкипера.

3'

Хави провёл небольшую ротацию. Сразу бросается в глаза отсутствие Левандовского. Видимо, поляка берегут к предстоящему матчу во вторник с «Баварией» в Лиге чемпионов.

2'

«Кадис» сразу ринулся в атаку! Алехо прострелил в штрафную, Собрино подкараулил отскок и пробил низом — каталонцы заблокировали.

1'

Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Кадис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.